Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.02.2019 23:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Информация подтвердилась


Не так давно в сети появилось сразу несколько слухов относительно двух будущих проектов от компании Ubisoft. Первый из них гласил, что новая часть серии экшенов Assassin’s Creed выйдет в 2020 году и будет посвящена Древнему Риму, а судя по второму, действия Watch Dogs 3 должны разворачиваться в Лондоне.

Внести некоторую ясность решил Джейсон Шрайер (Jason Schreier), занимающий должность главного редактора портала Kotaku. По его словам, верить в появившуюся информацию об ассасинах пока не стоит, а вот путешествие в Британию точно состоится. В подтверждение этого он просто опубликовал смайлик в виде английского флага.



Также Джейсон обратил внимание, что сами разработчики особо и не скрывали место действий Watch Dogs 3, так как в концовке второй части можно было заметить географические координаты, которые указывали на Лондон.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 25.02.2019 в 07:57.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Игры юбисофт это как надоевшая дешевая газировка, вроде сладко а пить что то не хочется.

Играю сейчас как раз в игру, которую Юбисофт бросила с багами прикрыв разработчиков - наслаждаюсь отношением.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Завязывайте уже. Либо интегрируйте с ассасином, раз в одной вселенной.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
WD2 мне в своё время очень понравилась широтой возможностей. Однако история про ололо-бунтарей стала для меня ключевым моментом из-за которого я забросил игру. Персонажи ничем не лучше тех, с кем они борятся, даже хуже, при этом культивируют вокруг себя широкую интернет-культуру, все эти гонки за лайками и подписчиками. "кеканья с мемасов", кулхацкеры и т.д.

Разработчики действителньо могли раскрыть тему "дарк нета" показать темную сторону интернета и цифровых технологий, а вместо этого герои с улулюканьем и фаном устраивают блек ауты, аварии на дорожных развязках и т.д.

Но нет. Кулхацкеры - крутые чуваки, которые борятся со злом!
В тех же ГТА мы были бандитами и не пользовлаись этой детской риторикой "АНИ СЛЯДЯТ ЗА НАМИ, ЩА МЫ ИХ ВСЕХ ПИРИСТРИЛЯЕМ! ЛАЙК ПАДПИСКА КОЛОКОЛЬЧЕГ!!!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от xxxHOliC:
WD2 мне в своё время очень понравилась широтой возможностей. Однако история про ололо-бунтарей стала для меня ключевым моментом из-за которого я забросил игру. Персонажи ничем не лучше тех, с кем они борятся, даже хуже, при этом культивируют вокруг себя широкую интернет-культуру, все эти гонки за лайками и подписчиками. "кеканья с мемасов", кулхацкеры и т.д.

Разработчики действителньо могли раскрыть тему "дарк нета" показать темную сторону интернета и цифровых технологий, а вместо этого герои с улулюканьем и фаном устраивают блек ауты, аварии на дорожных развязках и т.д.

Но нет. Кулхацкеры - крутые чуваки, которые борятся со злом!
В тех же ГТА мы были бандитами и не пользовлаись этой детской риторикой "АНИ СЛЯДЯТ ЗА НАМИ, ЩА МЫ ИХ ВСЕХ ПИРИСТРИЛЯЕМ! ЛАЙК ПАДПИСКА КОЛОКОЛЬЧЕГ!!!"
Аналогично. Так и не осилил, играть за малолетних дурачков совершенно не прельщало
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Сообщение от xxxHOliC:
Однако история про ололо-бунтарей стала для меня ключевым моментом из-за которого я забросил игру.
Солидарен. Мусор полный

Аватар для Velior1
Velior1
Guest
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Ну хз,бросать шутерок из-за лора то такое
Я вот её забросил на 1/3 гдет как раз из-за геймплея убогого)
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Первую прошел, очень понравилась. А вторую забросил через пол часа игры. Вообще не зашла.
Аватар для Velior1
Velior1
Guest
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Я вот первую тоже в захлёб прошёл...хз почему не зашла вторая.....
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Вангую игру про группу 3-4 хакеров-фемок с резиновыми дилдо в качестве оружия ближнего: Сестра Эдена с прицепом, Негретоска из 2й части, жирный трансгендер и инвалид-азиатка (нужное поменять местами).
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
А по сюжету будем бороться против чёртовых белых гетеросексуальных мужчин? Если нет то не буду покупать

Аватар для TakeshySun
Потерявшийся во времени
Регистрация:
08.10.2009
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
  • — Где?
    — В Лондоне.
    — В Лондоне?
    — В Лондоне!
    — В Лондоне?!
    — ДА!!! В Лондоне! Ну, это, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода еще хуже, Мэри, ***** её в сраку, Поппинс. Лондон!


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Watch Dogs 3 - Игра перенесет нас в Лондон
Одна из самых конвеерных контор анонсирует очередную часть из своих конвееров. Едрить оригиналы

Ваши права в разделе