Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как правильно тренироваться
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.01.2019 16:52
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
Лишнее подтверждение что в качках реальной силы то и нету, они на рельеф, на показуху нарциссную работают. А у этой телки нет рельефа, но она их разрывает

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от gogi:
Лишнее подтверждение что в качках реальной силы то и нету, они на рельеф, на показуху нарциссную работают. А у этой телки нет рельефа, но она их разрывает
лучшее подтверждение того что ты дилетант, она целыми днями в зале качается с упором на предплечье как раз для этого. бицуха для армрестлинга не нужна. так как работает предплечье

Добавлено через 2 минуты

Тренировка по армрестлингу с 13-кратной чемпионкой мира Ириной Гладкой


Последний раз редактировалось Velsh; 26.07.2021 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
лучшее подтверждение того что ты дилетант, она целыми днями в зале качается с упором на предплечье как раз для этого. бицуха для армрестлинга не нужна. так как работает предплечье

Добавлено через 2 минуты

Тренировка по армрестлингу с 13-кратной чемпионкой мира Ириной Гладкой


https://youtu.be/JhLt-zXyKrA
Лол ну естественно она «качается», а не компы собирает как сергий, только в отличие от вас бодибилдеров она качает силу, а не рельеф. Жилы на бицухе не проступают, ну ты понял (надеюсь)

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от gogi:
Лол ну естественно она «качается», а не компы собирает как сергий, только в отличие от вас бодибилдеров она качает силу, а не рельеф. Жилы на бицухе не проступают, ну ты понял (надеюсь)
она качает предплечье, а не силу. ты то вообще ничего не качаешь. чахлый как кролик. хз что вообще в этой теме делаешь
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как правильно тренироваться
не хотел бы я иметь такую жену
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
она качает предплечье, а не силу. ты то вообще ничего не качаешь. чахлый как кролик. хз что вообще в этой теме делаешь
Тебя нарцисса бомбит я вижу. У нее нет рельефа ни на предплечье, ни на плече, ни где бы то ни было еще. А у тебя есть, но ты падешь в схватке с ней и будешь лизать как @Kamail

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от ENERGET1K:
не хотел бы я иметь такую жену
Так это она тебя иметь будет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 27.07.2021 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от gogi:
Тебя нарцисса бомбит я вижу. У нее нет рельефа ни на предплечье, ни на плече, ни где бы то ни было еще
ну так в качалочку не за силой жи ходят грузчик с пятерочки сильнее будет чем рандомный качок. Велш никогда и не писал что ходит туда ради силы, так шо все логично
Сообщение от gogi:
Так это она тебя иметь будет
это уже какая то бездуховность и отклонение от нашей православной и традиционной ГАЧИ! Давай лучше по старому, без бап!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от ENERGET1K:
это уже какая то бездуховность и отклонение от нашей православной и традиционной ГАЧИ! Давай лучше по старому, без бап!
шаг влево, шаг вправо - расстрел из гачипушки?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
Велш никогда и не писал что ходит туда ради силы, так шо все логично
так его и подбамбливает от этого
она качает предплечье! только предплечье и больше нечего!

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ENERGET1K:
ну так в качалочку не за силой жи ходят
почему это? всю жизнь там был и бодибилдеры которые красоту качают, и паэрлифтеры которые силу качают. И первые всегда завидуют последним, как шварц власову
посмотри на штангистов, они все мощные, но не рельефные. такой как вломит вельшу - тот не встанет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 27.07.2021 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от ENERGET1K:
ну так в качалочку не за силой жи ходят грузчик с пятерочки сильнее будет чем рандомный качок. Велш никогда и не писал что ходит туда ради силы, так шо все логично
туда для здоровья ходят для общей физической силы и выносливости. ну и чтоб внешний вид норм был. встречают по одежке как известно. у грузчика с пятерочки скорее грыжа будет
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Вельш стыдливо опустил главную причину посещения качалки

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
вместо качалки ходить в храм надо
наткнулся на видосик и хотел уточнить - в храмы можно заходить любым фриканам и фоткать/снимать видосики? пару лет назад было же какое-то громкое бурление на эту тему



крестят младенца. тайное таинство крещения

Добавлено через 4 минуты

а сергий в бане
Последний раз редактировалось ухожу; 27.07.2021 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
ты темой ошибся . аниме в другом разделе
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
аниме в другом разделе
розовую аниме-девочку пустили в храм нужно было мнение церковного эксперта и оценка произошедшего

и почему нет темы *как правильно молиться* ? боевой поп должен сначала дух натренировать, а потом уже тело
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
туда для здоровья ходят для общей физической силы и выносливости. ну и чтоб внешний вид норм был. встречают по одежке как известно. у грузчика с пятерочки скорее грыжа будет
Ой, Витя, ты фигню не неси! Ты же в курсе, что твой мозг понимает, что такое спорт, а твоё тело не отличает спорт от физических нагрузок (работы по-простому) ?
Не втирай это мне. Видел я тех тяжелоатлетов. У меня половина друзей таких... - больные в 35 лет, будто старики. И выглядят на 45.

Тут я тебя могу прям прямой наводкой послать туда, где водятся невиданные звери.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
тоесть алкаш будет сейчас утверждать что спорт вреден для здоровья?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Tuanod:
Не втирай это мне. Видел я тех тяжелоатлетов. У меня половина друзей таких... - больные в 35 лет, будто старики
Бывшие про что ли? Тренажерка никогда в минус не шла, если не идти на рекорды и жопу не рвать. Я ходить могу без палочки только из-за тренировок, а ты ужасы какие-то рассказываешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Draktal:
Бывшие про что ли? Тренажерка никогда в минус не шла, если не идти на рекорды и жопу не рвать. Я ходить могу без палочки только из-за тренировок, а ты ужасы какие-то рассказываешь.
А я знаю несколько примеров, когда не могут руки поднять выше уровня плеч, из за тренажерки, когда гипертония лютая, заработанная в тренажерном зале, грыжа и ещё пара болезней, о которых я слышу, но названия я не запоминаю.
Ты - как обычно - один из крутых бодибилдеров, тяжелоатлетов, которых тут - на Гоха.ру - полным-полно.
Только вот... в реальном мире что-то вас нет.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Velsh:
тоесть алкаш будет сейчас утверждать что спорт вреден для здоровья?
Нет, не буду утверждать. Все хорошо в меру, но вы же не сможете в меру. Вы же будете упарываться как обезумевшие.

И не алкаш, а алкоголик. Алкаши - это у тебя там в Можайстке твоём, соседи твои, и круг твоего общения.
Последний раз редактировалось Tuanod; 28.07.2021 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
тоесть алкаш будет сейчас утверждать что спорт вреден для здоровья?
Да.
Спорт - это костыль. Причем довольно кривой.

А вот физическая работа - это родное для человека занятие

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Бывшие про что ли? Тренажерка никогда в минус не шла, если не идти на рекорды и жопу не рвать. Я ходить могу без палочки только из-за тренировок, а ты ужасы какие-то рассказываешь.
Ходить без палочки ты можешь благодаря своей силе воли. Тренировки - это как лекарство, которое помогает избавиться от болезни.

И никто не говорит, что физические нагрузки при травмах это плохо. Речь о другом
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 28.07.2021 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Marlboro_Man:
Да.
Спорт - это костыль. Причем довольно кривой.

А вот физическая работа - это родное для человека занятие
горбатиться на барина на плантациях занятие в крови у тебя
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
горбатиться на барина на плантациях занятие в крови у тебя
не суди по себе
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Tuanod:


Нет, не буду утверждать. Все хорошо в меру, но вы же не сможете в меру. Вы же будете упарываться как обезумевшие.

И не алкаш, а алкоголик. Алкаши - это у тебя там в Можайстке твоём, соседи твои, и круг твоего общения.
как минимум я не пью, а ты глушишь каждый день

никто как обезумевший не упарывается. веса подбирают так чтобы перетренированности не возникло. занятия спортом улучшают настроение, повышают силу выносливость и уверенность в себе, влияют на правильную работу соматической и кровеносной системой, регулярные занятия спортом хорошая профилактика многих серьезных заболеваний.
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
занятия спортом улучшают настроение, повышают силу выносливость и уверенность в себе, влияют на правильную работу соматической и кровеносной системой, регулярные занятия спортом хорошая профилактика многих серьезных заболеваний.
Я же говорю костыль. А без спорта всего это у тебя всего этого нет? Наркоман
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Marlboro_Man:
Я же говорю костыль. А без спорта всего это у тебя всего этого нет? Наркоман
оскорбление!

без занятий спортом с сидящим образом жизни риск заболеваний много выше из-за неправильного обмена веществ.. опять же без силы и выносливости тебе будет тяжелее в стрессовых условиях
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
как минимум я не пью, а ты глушишь каждый день
Ну я тебя поздравляю! У тебя куча других минусов, которых нет у меня. И твоя жизнь куда печальнее.
Я утверждаю!

Сообщение от Velsh:
никто как обезумевший не упарывается. веса подбирают так чтобы перетренированности не возникло.

Ну - ну...
Рассказывай дальше сказки. Мне-то не втирай! Всегда соблазн есть взять вес больше, чем можно потянуть, когда рядом кто-то его поднимает.
Был я там. Видел и знаю, как там все занимаются.


Сообщение от Velsh:
занятия спортом улучшают настроение, повышают силу выносливость и уверенность в себе, влияют на правильную работу соматической и кровеносной системой, регулярные занятия спортом хорошая профилактика многих серьезных заболеваний.

Я же говорю, на короткой дистанции! Пойми, Велш, что каждый день занятия спортом, для твоего организма, это все равно, что ты просто вкалываешь на руднике (к примеру!). Твой мозг наслаждается тем, как ты понтуешься перед другими, становишься красивее и гачимучнее, как ты рад тому, что не просидел у телика и компьютера, а вышел в качалочку. Радуется тому, какой ты особенный и даже не ленивая жопа! Но, твой организм воспринимает каждое твое движение, каждое поднятие штанги или гантелей, каждый жим пресса как просто работу.


Ты просто услышь, что я хочу донести!


Бокс - тоже спорт. Но чет... мозг боксеров, и другие их части тела, не очень-то с этим согласны.

Ты создан прожить крутые 25-30 лет. В эти промежутки да, занятия спортом (особенно бег и плавание) полезны. Далее твой организм готовится подыхать. А ты такой - а пойду как я поспортзалюсь (повкалываю!). Ну - ну, давай!
Ваши права в разделе