Через две недели, 12 января, в раннем доступе Steam появится шутер от первого лица Bright Memory. Над проектом работает студия FYQD Personal Studio, команда которой состоит всего из одного человека. Разработчиком тайтла является Зенг Ксианченг (Zeng Xiancheng), который решил, что для создания полноценной игры совершенно не нужен большой коллектив.
Bright Memory перенесет пользователей в недалекое будущее, 2020 год, где между научно-исследовательской организацией и военными происходит противостояние за особый материал, обнаруженный в древнем мече и способный воскрешать умерших существ. В компании главной героини по имени Шелия нам предстоит провести расследование, узнать истинную цель, которую преследуют военные, и помешать их планам. Помимо оружия, в арсенал пользователей входят различные умения и возможность комбинировать их в более мощные способности.
На старте проекта игрокам будет доступен только первый эпизод.
По моему он в прошлом году показывал концепт этой игры, там только остров один был и все. Понимаю, что игра называется брайт мемори, но очень уж яркие эффекты.
Определенно стоит ждать эту игру, это вам не голимый российский антишутер. Пока по видосу , что то среднее между щадоувориор2 и круйзис3. Как выйдет сразу бегу покупать чего и всем советую!
Определенно стоит ждать эту игру, это вам не голимый российский антишутер. Пока по видосу , что то среднее между щадоувориор2 и круйзис3. Как выйдет сразу бегу покупать чего и всем советую!
по статистике 100% из 100 возможных случаев, когда игру обсирают значит игра годная, а когда облизывают её по самые гланды как атом и прочий шлакоблок игра треш и проходняк за сотку рублев