Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kill la Kill the Game: IF - Подробности об однопользовательских режимах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.12.2018 20:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kill la Kill the Game: IF - Подробности об однопользовательских режимах
Чем смогут заняться игроки


Разработчики из студии Arc System Works решили поделиться с игровым сообществом новыми подробностями о своем грядущем экшене Kill la Kill the Game: IF, а точнее информацией о той части контента, которая рассчитана на одиночное прохождение.

Конечно, в первую очередь пользователей ждет полноценная сюжетная кампания, в рамках которой нам предстоит взять под управление Сацуки Кирюин и сражаться с различными героями. При этом создатели подготовили оригинальную линию повествования, которая была написана специально для игры.


Помимо этого, будет доступен “Tutorial” и “Training”. Первый режим познакомит игроков с управление и основными элементами игрового процесса, а второй позволит оценить возможности доступных персонажей. Также вы сможете сразиться с волнами противников в “Survival Challenge” и принять участие в “Covers Challenge”, где игрокам необходимо убивать различных существ, попутно увеличивая уровень персонажа и улучшая его характеристики.



Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Kill la Kill the Game: IF - Подробности об однопользовательских режимах
Nude mode будет?

Ваши права в разделе