Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тактик 5.0
Автор темы: Hopps_renamed_1406223_20092021
Дата создания: 21.12.2018 18:38
Аватар для Hopps_renamed_1406223_20092021
Читатель
Регистрация:
21.12.2018
Тактик 5.0
Тактик(5.0)


Всем привет народ.В этом гайде я расскажу про свой билд на Тактика в версии игры 5.0.
Вот мой билд на сегодняшний день.



1)Начну с ветки мистицизма.(Оковы смерти(Земля ЭфенРунд) Этот скилл полезен как для масс PvP, для удержания пачки ДД на некоторые время замендляя их для того чтобы дать спейс своим ДД, так и для миниPvP, не давая противнику быстро передвигаться.
2)(Иметация смерти и Прощальная месть) Эти два скилла работают в комбинации.С помощью скастованой
Мгновенно при использование взрывает всех в области действия умения и оглушает на 3сек.Очень полезная комбинация для масс PvP для удержания противников в одной точке на 3 секунды тем самым давая вашим ДД время для того, чтобы полность расскаставать свои масс скиллы.

Актуальная комбинация для быстрого залива с прощальной местью.
---->(+)и продлеваем контрольили---->(+)
В принципе это очень актуальная комбинация и то время которое вы даете своим дд для залива хватает для того чтобы убить больше половины тех кого вы смогли стянуть.Из-за комбинации (+) которая накладывает обисиливание(7сек) на всю эту массу которая будет стоять под контролем около 6 секунд пачка дд должна справляться с заливом.

3)Это (Дух мщениявода)Скилл который снижает скорость передвижения,атаки и применения умений.Актуален для массPvP помогает сломать построения рейда врага, постоянным замедлением.Я использую (ЭфеРунд Вода) потому что с ним можно двигаться. Пример вы тактик который сейвит хвост рейда, вы дали свой раскаст и врага нечем держать и тут приходит на помощь Дух мщения, который при использование замедляет врагов которые плетутся за хвостом вашего рейда, тем самым вы даете спейс своему рейду и сами можете двигаться со своими соратниками сопровождая замедлением ваших врагов.
4)(Зловещая тень) Используется для мобильности.Либо для мгновенного врыва,либо для быстрого отхода.
Так же комбинируется с ---->или.



1)(Превосходство духа)Скилл для вашей выживаемости и для осламбления противника.
2)(Световой удар)Скилл для мобильности.
3)(Энергетический щит)Поглощает 42% магического урона и восстанавливает здоровья в размере полученного урона.В моем билде(5.0) нет железной воли для комбинации с этим щитом.
4)(Вакуумный взрыв)Наверно важнейший скилл для тактика, с ним связаны выше перечисленные комбинации с другими скилами.
5)(Телепортация)Мгновенно перемещает персонажа в меред на 15м.Скилл мобильности, очень важен в масcPvP для врыва или отхода.


Оборона


1)(Клич Жизни)Восстанавливает здоровье и снимает эффекты оглушения.
2) (Второе дыхание)увеличивает ваше хп на 20% и наделяет неуязвимостью к проколам.
3)Глухая оборонаВоздух)Повышает блок на 40% и также вас невозможно сбить с ног.
4)(Неуязвимость)Наделяет неуязвимостью на 6сек.
5)(Провокация)В основном комбинируется с для наложения обессила.
6)(Силовой барьерСмерть)Возводи перед вами барьер.
Дополнение к экипировке
1)Древний оплот эфеновдобывается в нагашаре. Скил повышает устойчивость ко всем видам урона на 21% на 9 секунд кд 3 минуты.
2)Ро'кана, Безумие морей,дропается с кракена. Скил распространяет в радиусе 10м слизь, которая обездвиживает противников на 3.0 секунды кд 45 секунд.
3)Пламенеющий нарвиг, даёт 4%устойчивости. Лучшая пушка для танка. Обычный нарвиг дропается из Морфеоса

и пробуждается в пламенеющий свитком пробуждения нарвига(нужны 12 знаков отваги и 8 сердец Морфеоса)




Глайдера

1)Глайдер «Крылья укротителя бури» дроп с корвуса. Рывок на 8-50м и стяжка с радиусом 12м.После стяжки очень не удобная анимация,но можно привыкнуть.
2)Глайдер «Крылья Кровавого Легиона»раньше доставался с ларцов, сейчас можно за дорого купить на аукционе. При взлете даёт неуязвимость на 5 секунд кд 45 секунд.Очень полезная штука для сейва.
3)Крылья жреца света Аналог корвуса, рывок на 6-40м но без стяжки. Кд 60 секунд. Крылья жреца света дают щит на 8000 в радиусе 4м.Это не дорогой вариант крыльев с мобильным приземлением.
Экипировка

По экипировки можно много что сказать и это займет еще страниц 5.
Хочу все это сократить до некоторых вариантов дешевого,бесплатного и дорогого варианта.Но повторюсь комбинаций очень много.
1)Это 4 части анталона(шапка, перчатки, пояс, сапоги),тканевые наручи завоевателя Нагашара(неуяз) и Эрнардский нагрудник хранителя и штаны Эрнардские также Хранителя.Плюсы этой сборки это неуяз от наручей, среднее колличества хп, и хорошая стяжка "Приказ Анталлона".
2)Это Фулл рамианский лат сет, безумно жирный тактик с большим колличеством устоя к криту и к урону, большое колличество хп.
3)Эфенский тяж сет. Ну тут все понятно, жирный богатый тактик.
Вообщем выбор тут большой и нужно выбирать, что вам ближе.
Также добавлю про гравировки.Они будут зависеть от вашей экипировке.Тоесть если вы в тяже, то делаем щит на сопру и гравы тоже, так же пробуем выбивать сопру в костюме и в трусах, стараемся все балансировать.
Для любого тактика важен устой к любим видам урона, его можно выбить в костюме и в трусах так же есть рунка в нагрудник.



Всем спасибо кто прочитал, это лишь мнения индивидуального игрока и оно может различаться с вашим.



Последний раз редактировалось Hopps_renamed_1406223_20092021; 22.12.2018 в 02:07.
Ваши права в разделе