Новые комментарии
Экстремальный симулятор Rush VR вышел для PSVR
Автор темы: SH4RK_renamed_1401091_02112024
Дата создания: 05.12.2018 18:43
Аватар для SH4RK_renamed_1401091_02112024
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Экстремальный симулятор Rush VR вышел для PSVR
Хьюстон, полет нормальный


Экстремальный спортивный симулятор RUSH VR появился в магазине PlayStation Store. Игра вышла в начале 2017 года, но только для Samsung Gear VR, после чего проект успешно покорил Oculus Rift и Oculus Go. Теперь и пользователи PlayStation VR могут насладиться сногсшибательными полетами и ощутить все прелести безумного вида спорта.


RUSH VR объединяет прыжки с парашутом, бейсджампинг и вингсьют. В реальной жизни для подобного вида спорта необходима многолетняя практика и идеальная координация, ведь любое неверное движение может привести к летальному исходу. Разработчики из The Binary Mill совместно с экстремалами постарались воссоздать острые ощущения, но при этом не усложнять игровой процесс.


В игре присутствует более 80 треков, позволяющих освоить основные механики и отправиться в cоревновательный онлайн-режим. RUSH VR не стоит на месте, в игре регулярно выходят обновления и появляются новые карты.


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Экстремальный симулятор Rush VR вышел для PSVR
Имхо, в такую игрулю могли б и получше графен завезти

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением