Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ghost Recon Wildlands - Обновление с R6: Siege будет установлено 24 июля
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 24.07.2018 02:24
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Ghost Recon Wildlands - Обновление с R6: Siege будет установлено 24 июля
На поиски Caveira


Несколько дней назад мы писали о том, что после кроссовера с серией Splinter Cell, компания Ubisoft хочет привнести немного Rainbow Six Siege в шутер Ghost Recon: Wildlands. Сегодня же мы получили официальный трейлер обновления и его детали. Компанию "призракам" составят оперативники R6 - Морской Котик США Valkyrie, член французского отряда GIGN Twitch и бразильянка из BOPE Caveira, поисками которой, судя по видео, и займутся оперативники обоих подразделений.

Согласно сюжету обновления, после исчезновения Caveira в Боливии, Valkyrie, хорошо знакомая с Karen Bowman, являющейся руководителем группы Ghost Recon на месте, попросила спецотряд помочь ей и Twitch в поиске товарища. В результате "Призракам" придется собирать многочисленные улики, оставленные Caveira, а также выяснить темные секреты ее прошлого. Те игроки, которые пройдут оба эпизода Operation Archangel до 14 августа, получат в свое распоряжение приятный лут - перчатки Caveira, которые позволят получить доступ к ее умению из R6 - добивая противников в ближнем бою вы сможете узнать расположение других оппонентов на карте.

Более того, в игре появится новый режим Ghost Mode, который сильно повысит сложность игры и добавит опцию, согласно которой вы не сможете воскреснуть.

К
роме миссий для сингплеера, пользователи смогут раздобыть новую экипировку благодаря Rainbow Six Gear Pack. В него войдут, например, пистолет Caveir'ы Luison, шутрмовая винтовка HK416, а также косметические предметы в стиле Valkyrie и Twitch. Что касатеся PvP, то в режиме Ghost War появятся два новых класса - Toxic и Surgeon, прообразами которых явно являются оперативники Rainbow Six Smoke и Doc, а также две новых карты - Factory и Checkpoint. Ну а чтобы добавить серьезности боям, в игре появится режим наблюдения.

Обновление будет установлено 24 июля, но будет доступно лишь для обладателей сезонного абонемента на второй год. Остальные смогут опробовать новинки 31 июля.


Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Ghost Recon Wildlands - Обновление с R6: Siege будет установлено 24 июля
а наоборот не судьба


Ваши права в разделе