Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Soul Worker - Iris Yuma будет добавлена в игру
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2018 18:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Soul Worker - Iris Yuma будет добавлена в игру
Последняя из представленных героев








Недавно студия Gameforge выложила изображение грядущего персонажа для MMORPG Soul Worker. Им станет молодая девушка Iris Yuma, знакомая поклонникам по японской версии проекта, в которой она появилась еще в 2016 году. Совсем скоро Ирис посетит европейские и североамериканские серверы игры.

К сожалению Iris Yuma будет последней в ростере доступных персонажей. В дальнейшем разработчики не планируют добавлять новых героев, так что вам придется заниматься пробуждением тех, которые уже существуют в игре. Вполне вероятно, что компания Lion Games уже задумалась над второй частью Soul Worker, однако пока это всего лишь догадки, но в японской версии игры пока никаких новых героев не предвидится.
Последний раз редактировалось Kloe; 04.07.2018 в 10:09.
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Soul Worker - Iris Yuma будет добавлена в игру
вот не понимаю такой политики... ну допустим, ладно что персонажи статичны. Но ведь можно было клепать кучу новых моделей (и даже продавать). Это же золотая жила.

Ну если не нравятся мне имеющиеся модели, и хочу другую? А то сделать 3-4 бабищи по вкусу воспаленного мозга корейца, и выбирай из сортов.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Soul Worker - Iris Yuma будет добавлена в игру
Сообщение от warzes:
вот не понимаю такой политики... ну допустим, ладно что персонажи статичны. Но ведь можно было клепать кучу новых моделей (и даже продавать). Это же золотая жила.

Ну если не нравятся мне имеющиеся модели, и хочу другую? А то сделать 3-4 бабищи по вкусу воспаленного мозга корейца, и выбирай из сортов.
Ну, значит эта игра не для тебя) Или может позже добавят то, о чем ты говоришь

Ваши права в разделе