Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.04.2018 15:52
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Мир не стоит на месте, а поэтому появляются все новые и новые проекты в жанре “Королевская битва”. Если вы являетесь ярым поклонником подобных survival-проектов, но при желании отдохнуть от таких гигантов, как PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite, ваш взор пал на Europa, также известную в качестве Ring of Elysium, или же просто решили начать знакомство с Battle Royale с этой игры, то вам может пригодиться небольшая инструкция, посвященная тому, как запустить данный проект.

Как несложно догадаться, вначале его необходимо установить, а что для этого необходимо сделать, а потом ещё и настроить английскую локализацию (ведь вы навряд ли сильны в таиландском языке), можно узнать из нашего гайда: “Europe \ Ring of Elysium - инструкция как поиграть”.

“Как только вы скачаете и установите программу, запускаем ее и ждем пока она появится, после чего можно уже запустить саму игру, лично у меня даже при условии что игра была установлена на ССД, процесс первого запуска занял несколько минут. После того как вы увидите экран создания персонажа на непонятном языке, сразу переключаемся на процесс-хакер и ищем там процесс игры, найдя его, кликаем правой кнопкой мышки, чтобы выбрать пункт Properties”.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 18.04.2018 в 20:10.
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
первый реальный конкурент для PUBG
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от CatCatCat:
первый реальный конкурент для PUBG
я тя умоляю. я думаю прикроют до того, как общественность услышит первый писк этого проекта. там же все слизано.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
А оно того стоит? Она чет ну уж слишком похожа на оригинальную пубг..
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
спасибо, мне узкоглазых и пубг хватает ))

Against modern MMO
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от ZloeZlo*:
я тя умоляю. я думаю прикроют до того, как общественность услышит первый писк этого проекта. там же все слизано.
Там походу все сложно. Разработчик Tencent и, по моему, он же распространитель ПУБГ на территории Китая.
Эту поделку еще месяц или два назад на тестирование выкатили. При том что синяя дырка уже пытается судиться с играми в которых не так ярко выражена копипаста, к этой пока никаких претензий не было.

Скорей всего они там рынок поделили, tencent забрал себе язию и эта поделка дальше не вылезет, а в пубг закроют доступ китайцам, якобы по просьбам игроков.
Хотя кто этих китайцев знает, им на копирайты уже давно срать с высокой колокольни, может и на остальные рынки полезут теснить пубг.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от Quibble:
Там походу все сложно. Разработчик Tencent и, по моему, он же распространитель ПУБГ на территории Китая.
Эту поделку еще месяц или два назад на тестирование выкатили. При том что синяя дырка уже пытается судиться с играми в которых не так ярко выражена копипаста, к этой пока никаких претензий не было.

Скорей всего они там рынок поделили, tencent забрал себе язию и эта поделка дальше не вылезет, а в пубг закроют доступ китайцам, якобы по просьбам игроков.
Хотя кто этих китайцев знает, им на копирайты уже давно срать с высокой колокольни, может и на остальные рынки полезут теснить пубг.
Про свой собственный пубг для китайцев - очень, кстати, может быть) У них часто такое бывает, для многих игр делают свои сервера.. Помню, из Евы их изгнали, когда они там чуть экономику не сломали
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от CatCatCat:
первый реальный конкурент для PUBG
Первый реальный конкурент для PUBG это сраный Fortnite, а это - (Europa) прямая пародия PUBG.
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от Tuanod:
Первый реальный конкурент для PUBG это сраный Fortnite
Fortnite из другого теста, там мультяшный графон, физика и т.д.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от Quibble:
Там походу все сложно. Разработчик Tencent и, по моему, он же распространитель ПУБГ на территории Китая.
Эту поделку еще месяц или два назад на тестирование выкатили. При том что синяя дырка уже пытается судиться с играми в которых не так ярко выражена копипаста, к этой пока никаких претензий не было.

Скорей всего они там рынок поделили, tencent забрал себе язию и эта поделка дальше не вылезет, а в пубг закроют доступ китайцам, якобы по просьбам игроков.
Хотя кто этих китайцев знает, им на копирайты уже давно срать с высокой колокольни, может и на остальные рынки полезут теснить пубг.
норм объяснил ну хз, посмотрим.... в РФ тоже телеграм заблочили... или.. или нет
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
будет фпп - можно будет поглядеть

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от CatCatCat:
Fortnite из другого теста, там мультяшный графон, физика и т.д.
Ну, может потому она и привлекла столько игроков, в том числе из PUBG, в том числе и тех, кто не играл в PUBG.
Графика мультяшная или нет, во многих играх такой стиль графический и они популярны.
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от Tuanod:
в том числе из PUBG
где можно посмотреть статистику, сколько людей из PUBG ушло в Fortnite и наоборот?
я не спорю, что Fortnite хорош в своем стиле, но причем тут PUBG, жанр одинаковый, но всё остальное разное
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от CatCatCat:
где можно посмотреть статистику, сколько людей из PUBG ушло в Fortnite и наоборот?
я не спорю, что Fortnite хорош в своем стиле, но причем тут PUBG, жанр одинаковый, но всё остальное разное
А то, что Fortnite прямой конкурент PUBG, хочешь ты этого или нет.
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от Tuanod:
А то, что Fortnite прямой конкурент PUBG, хочешь ты этого или нет.
но у тебя нет фактов я могу сказать, что ХС это конкурент PUBG, но кто мне поверит?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от CatCatCat:
но у тебя нет фактов я могу сказать, что ХС это конкурент PUBG, но кто мне поверит?


Обе игры в стиле "Battle Royale" что не так? Там даже стримеры бегают из одной игру в другую и обратно, все сравнивая.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
играл недели 2-3 назад, треш , до пабджы как до луны...
Аватар для Abolik_renamed_668159_16022022
Писaтель
Регистрация:
26.04.2009
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Норм стрелялка, вечерком можно побегать и не так горишь, как от пубга, только пинг до сервера всегда 300+ вот кстати вам для теста
ping 203.205.147.187 -t
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Сообщение от Abolik:
Норм стрелялка, вечерком можно побегать и не так горишь, как от пубга, только пинг до сервера всегда 300+ вот кстати вам для теста
ping 203.205.147.187 -t
а какой он должен быть до тайланда-то?
займись тунелированием раз любишь азиатчину, спасет, а может и нет
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
было бы ради чего заморачиваться
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: [Гайд] Europa - Как начать играть на таиландских серверах
Даже если и удастся зайти на тайландские сервера, то там же пинг ой-ой-ой D:
Ладно еще в ММО можно с пингом 200-300 пострадать, но вот стреляяяялка - да ну неееееее

Ваши права в разделе