Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.11.2016 08:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сотрудники компании 101XP продолжают рассказывать вам о неигровых расах, населяющих MMORPG Bless. И сегодня речь пойдет о корнианцах, которых можно встретить, выполняя задания Союза.

Как и фаори, корнианцы прибыли из другого мира, который был уничтожен демонами. На родине они жили под властью фаори — избранных, являющихся правящим сословием и хранителями врат измерений. Далеко не все корнианцы были довольны сложившейся ситуацией. И в конце концов вспыхнул мятеж.

В ходе гражданской войны фаори были свергнуты, но врата измерений остались без присмотра, и мир захватили демоны. Тогда корнианцы покинули родину и перебрались в мир Bless. Здесь они присоединились к Союзу, так как им близки идеалы этой фракции.

Корнианцы — существа, обретшие свою волю из единого первозданного источника. Они считают себя братьями и сестрами богов, пришедшими в мир не по воле последних, а самостоятельно. Для корнианцев нет ничего неизменного, а все незыблемое они считают Хаосом. Поэтому корнианцы только насмехаются над теми, кто в этом мире ищет богов и молитву, небеса и ад. Для них священна только их собственная история.

Их культура, основанная на постулате, что все способно неограниченно меняться, среди других первобытных верований более всего была близка к культу Хаоса. Корнианцы считают боль и удовольствие достойными целями и на пути к этим целям не заботятся о нравственных ценностях. Они вмещали в себе такую боль, которую этот мир ранее никогда не ощущал, а также такое наслаждение, которое он никогда не испытывал.

После того как через врата измерений корнианцы прошли в новый для них мир и свергли правящий класс, главным испытанием для них стала внутренняя борьба за власть.

Корнианцы должны были сформировать новую систему государственного устройства, однако пока не справились с задачей, и поныне в их мире царят интриги и измена. Даже родная кровь не защитит от предательства, поэтому у корнианцев ценится только союз, основанный на цели и оправдывающих ее средствах.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для shafa_renamed_793511_03082022
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сотрудники компании 101XP продолжают нам вешать лапшу на уши в виде рекламы....
Аватар для Riwage_renamed_828823_11062023
Фанат
Регистрация:
06.06.2011
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Когда появится раса оптимизация, позовите.
Аватар для Drotik
Zadrotik
Регистрация:
14.08.2014
Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless Лучник
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Я знаком с рассами, а вот с датой ОБТ не очень
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
У меня такое ощущение что мы раньше выход новой игры дождёмся, нежели обт этой игы.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Akela3dn:
У меня такое ощущение что мы раньше выход новой игры дождёмся, нежели обт этой игы.
пусть переводят спокойно. корейцы пока не завезли патч с оптимизацией, смысла выкатывать текущую версию второпях нет.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Phenomen:
пусть переводят спокойно. корейцы пока не завезли патч с оптимизацией, смысла выкатывать текущую версию второпях нет.
Ждать месяц , два?
Они не могли всё это как то приготовить и согласовать заранее ? Они что не знали что за версию им давали на збт и там нет оптимизации? Я заплатил деньги и я требую продукт и не завтраки.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Akela3dn:
Я заплатил деньги и я требую продукт и не завтраки.
А зачем надо было платить за кота в мешке? Думаю даже что если почитать соглашение , то требовать ты не имеешь право.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Чифф:
А зачем надо было платить за кота в мешке? Думаю даже что если почитать соглашение , то требовать ты не имеешь право.
Всё дело в дерьмозаконах снг стран, где потребитель овно собачье.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Akela3dn:
Всё дело в дерьмозаконах снг стран, где потребитель овно собачье.
Вот странное дело. Вроде бы с ножом к горлу тебя не заставляли платить свои кровные , а виноваты законы? И будь добр, дай ссылку где ущемляются твои права как потребителя?
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
"Сотрудники компании 101XP продолжают рассказывать вам..."
Простите, а ОБТ будет ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Чифф:
Вот странное дело. Вроде бы с ножом к горлу тебя не заставляли платить свои кровные , а виноваты законы? И будь добр, дай ссылку где ущемляются твои права как потребителя?
В данном случае права потребителя не нарушаются, так как это не запущенный в релиз конечный продукт, а некая его прототипная форма, дорабатываемая в рамках тестирования, чем и пользуются локализаторы, продавая еще несуществующее за деньги.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 15.11.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Дамба:
В данном случае права потребителя не нарушаются, так как это не запущенный в релиз конечный продукт, а некая его прототипная форма, дорабатываемая в рамках тестирования, чем и пользуются локализаторы, продавая еще несуществующее за деньги.
Да не в этом дело - законы выше елуа. Если качество продукта не соответствует ты имеешь право вернуть деньги


Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
Если качество продукта не соответствует ты имеешь право вернуть деньги
не соответствует чему? есть ГОСТы? тех. требования? или все таки не соответствует личному мнению или мнению неких "экспертов"?

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
не соответствует чему? есть ГОСТы? тех. требования? или все таки не соответствует личному мнению или мнению неких "экспертов"?
не нужно никаких гостов "товар не надлежащего качества". Когда к примеру обувь возвращаешь там тоже распинаться не нужно не перед кем.
Да вернул бы через банк давно и делов

почитай закон http://yuridicheskaya-konsultaciya.r...v_magazin.html
электронная дистрибуция отсутствует в списке невозвратных товаров


Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
не нужно никаких гостов "товар не надлежащего качества". Когда к примеру обувь возвращаешь там тоже распинаться не нужно не перед кем.
Да вернул бы через банк давно и делов

почитай закон http://yuridicheskaya-konsultaciya.r...v_magazin.html
электронная дистрибуция отсутствует в списке невозвратных товаров
если рассматривать НРД и Блесс в текущий момент, это не товар, а услуга, вы не приобретаете игру, а приобретаете доступ к ней, это первое. 2. Уже не однократно поднимался вопрос о вечном ОБТ локализованных игр, какие последствия это несет с точки зрения налогообложения и соглашений между поставщиком/потребителем. 3. Выход очень прост и он есть на просторах интернета, что бы заработал ваш закон о правах потребителей, надо всего лишь запретить до момента релиза игры какие либо финансовые отношения между поставщиком/потребителем. Вот и все.
А в данный момент очередной проект, очередные надежны, очередные люди закинувшие деньги не подумав своей собственной головой и очередные проблемы у этих разочарованных в проекте людей. Как говориться "поспешишь, людей насмешишь". Удачи в юридической плоскости ММО локализованных в России. Нет законов, нет разговора.

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
если рассматривать НРД и Блесс в текущий момент, это не товар, а услуга, вы не приобретаете игру, а приобретаете доступ к ней, это первое
wut? Пакет с описанием содержащихся товаров не является товаром? Ну-ну
Что только не придумаете, лишь бы поныть (без обид)

На случай, если кто не понял: вы совершаете транзакцию. Совершенно не важно как оно описывается вы уже потребитель товара, что вам предложили.


Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
wut? Пакет с описанием содержащихся товаров не является товаром? Ну-ну
Что только не придумаете, лишь бы поныть (без обид)

Товар – материальный, осязаемый продукт, который можно тем или иным образом представить покупателю до совершения покупки.
Услуга – нематериальный, неосязаемый (иногда до определённого времени) продукт, который невозможно каким-либо образом представить покупателю до совершения покупки. Характерные особенности услуги, отличающие её от товара заключается в следующем:
А) неосязаемость (часто после совершения покупки у потребителя в собственности не остаётся ничего материального)
Б) несохраняемость (услуги невозможно хранить, поскольку они оказываются клиенту в момент их получения)
В) непостоянство (услуги имеют тенденцию носить уникальный характер, т..к они предоставляются для конкретных людей, конкретными людьми. Это означает, что качество услуги может отличаться в зависимости от каждого клиента)
Г) неотделимость (услуга не может быть отделена от своего производителя и поставщика, она по своей природе связана с тем, кто её оказывает)


Теперь подумай о разнице: купить диск с игрой и купить доступ к игре.

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
Теперь подумай о разнице: купить диск с игрой и купить доступ к игре
нет никакой разницы, привет


Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
нет никакой разницы, привет
привет

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
привет
так они по-твоему что-то продают или ничего? если ничего, то они мошенники и их посадят, так выходит


Аватар для kakdelaqq_renamed_1281708_30012021
Фанат
Регистрация:
30.10.2016
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
итог такой , что я ебал 101 в рот, криворукие аутисты
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
так они по-твоему что-то продают или ничего? если ничего, то они мошенники и их посадят, так выходит
с этим вопросом тебе сюда http://эсии.рф
Может наконец ты узнаешь о этом совете, о отсутствии законодательства в игровой индустрии и наконец поймешь чем отличается товар от услуги...хотя я думаю для тебя пиксель уже товар. К сожалению.

Да, иногда консультантам скучно

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
с этим вопросом тебе сюда http://эсии.рф
Может наконец ты узнаешь о этом совете, о отсутствии законодательства в игровой индустрии и наконец поймешь чем отличается товар от услуги...хотя я думаю для тебя пиксель уже товар. К сожалению.
это что за бред?

если считаешь, что покупка не защищена законом ок это твои проблемы


Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Наши локализаторы от безнаказанности привыкли кормить нас говном, давно уже не покупаю никакие НРД и прочее предрелизное говно. Пайпал бы например вернул деньги вообще без вопросов, у нас я думаю с этим намного сложнее и пайпала в способах оплаты нигде нет Фиксель тут очевидно прав, хз о чем вы спорите)
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
это что за бред?

если считаешь, что покупка не защищена законом ок это твои проблемы
зайдем с другой стороны
https://101xp.com/pages/eula
Будем искать что игра товар и момент его приобретения
1.6. Передача прав использования Игры — предоставление Лицензиаром Лицензиату прав использования Игры, а также доступа к Игровым Ресурсам, в том числе, права ее воспроизведения на ЭВМ (если это предусмотрено функционалом Игры), доступа к участию в Игре, использование ее возможностей на условиях и в порядке, определенных настоящим Соглашением и стандартным режимом функционирования Игры. Предоставление Лицензиату прав использования Игры, за исключением Дополнительного функционала Игры, осуществляется Лицензиаром на безвозмездной основе, кроме случаев предоставления Игры по Подписке, предусмотренных настоящим Соглашением.


3. Предмет Соглашения
По настоящему Соглашению и при условии соблюдения Лицензиатом его соответствующих условий Лицензиар предоставляет Лицензиату на условиях простой неисключительной лицензии право использования Игры как программного обеспечения и/или базы данных, в том числе доступ к участию в Игре, а также к Дополнительному функционалу Игры, в пределах, определенных настоящим Соглашением.
Право использования Дополнительного функционала Игры считается предоставленным в момент зачисления Единиц измерения прав на внутриигровой счет Лицензиата. Дальнейшее использование Лицензиатом Единиц измерения прав осуществляется исключительно в рамках игрового процесса (Игры), не порождает у Лицензиара ответственности за их использование/неиспользование Лицензиатом.
Перевод денежных средств в Единицы измерения прав для использования Дополнительного функционала Игры не является необходимым условием участия Лицензиата в Игре, либо получения прав использования Игры в целом, если иное не предусмотрено настоящим Соглашением. Права использования Дополнительного функционала Игры предоставляются по запросу и желанию Лицензиата. Дополнительный функционал Игры является составной частью Игры, не является отдельной программой для ЭВМ, и права на его использование могут быть осуществлены Лицензиатом только в связи с использованием Игры.
7.11. Лицензиар не гарантирует, что:
7.11.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;




Я что то все не могу найти в соглашении что приобретаю товар




Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик

Ваши права в разделе