Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.04.2016 15:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сегодня, 8 апреля, вновь стал доступен публичный тестовый сервер MMORPG Skyforge, на котором вы сможете попасть в новое сложнейшее приключение и изучить его особенности.

Героям предстоит отправиться в искажение «Бешеные падальщики», где затаились трое опаснейших представителей армии жнецов смерти, и испытать силы во второй схватке серии.

Тщательно изучите тактику врага и подготовьтесь к сражению на основном сервере проекта. Не упустите уникальный шанс первыми в мире встретиться со свирепым противником, а также выиграть замечательные призы.

Тестирование продлится до 12:00 мск 11 апреля. Попасть в искажение смогут все участники с престижем выше 32000 и тактическим чутьем от 100 единиц (обладающие божественной формой).

На входе в приключение вы сможете выбрать, участвовать в нем заранее собранной командой или найти группу на месте. В обоих случаях будет работать система уравнивания игроков: участники с низким престижем получат усиливающий эффект, а сложность приключения для всех будет «нормальной».

Чтобы без труда найти себе группу, разработчики Skyforge предлагают вам заходить в искажение с 19:00 до 21:00 по МСК. Все персонажи были скопированы на тестовый сервер утром 6 апреля, поэтому они могут несколько отличаться от тех же персонажей с боевого сервера.

Если во время прохождения искажения «Бешеные падальщики» вы заметите ошибку, обязательно сообщите об этом в разделе на официальном форуме. Пользователи, которые обнаружат критичные для игрового процесса ошибки и смогут максимально подробно описать условия их возникновения, будут вознаграждены аргентами на основном сервере проекта.

Размер поощрения (до 20000 аргентов) будет зависеть от содержания баг-репортов и важности самих ошибок, которую мы будем оценивать по нашим внутренним критериям.

Помимо сообщений об ошибках, разработчикам всегда интересно мнение игроков о новом контенте. Если вам удастся успешно завершить приключение, оставьте свои впечатления в специальной теме.

По итогам тестирования авторы лучших обзоров смогут получить до 10000 аргентов. Обратите внимание, что каждый игрок может получить бонус только в одной номинации, будь то полезный отзыв или отчет о найденной ошибке.

Кроме того, участники самого слаженного отряда, справившегося с боссами быстрее всех, получат по 10000 аргентов. Также сотрудники Allods Team подарят по 5000 аргентов участникам следующих десяти групп, которые смогут успешно завершить приключение. Но учтите, что один и тот же персонаж не сможет получить награду за победу над боссами в составе различных групп.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Общие способности боссов:
Призрачные черепа
Создает призрачные черепа, которые перемещаются по площадке. Чем дольше бой, тем опаснее они становятся (сначала только наносят урон, затем к урону добавляется дезориентация, а после — еще и способность вернуть часть здоровья боссу, если череп попал в персонажа).

Испытание стойкости
Босс атакует противника только базовой атакой, каждый раз оставляя на нем метку. Следующий удар по цели с меткой нанесет повышенный урон.

Смертельная хватка
Появляются две призрачные руки и хватают двух персонажей. Руки нужно успеть уничтожить за примерно одинаковое время, иначе они убьют жертв. Одну руку может бить только персонаж без божественной формы, вторую — только в божественной форме.

Проклятье
Проклинает случайную цель и через некоторое время наносит ей повышенный урон, которого можно избежать, укрывшись щитом.

Персональные способности боссов:

Зуруг Гнилой Укус
Подмога
На площадке периодически появляется виртх-помощник, который несет к боссу сферу здоровья, чтобы его вылечить.

Харзаар Костолом
Нестабильная защита
Босс большую часть времени укрыт щитом, который сильно снижает входящий урон. Периодически щит пропадает, и босс становится сильно уязвимым.

Утгарх Ненасытный
Отряд смертников
На площадке периодически появляются виртхи с бомбами. Если виртха не подвергнуть контролю, он взорвет бомбу и нанесет сильный урон персонажам. Если контроль будет осуществлен — бросит бомбу и начнет базовую атаку. Бомбу можно поднять и кинуть в босса.

Все боссы обладают невосприимчивостью к атакам персонажей в божественной форме, а также имеют общий запас здоровья.

Чтобы попасть на публичный тестовый сервер, вам необходимо зайти в свой аккаунт в «Игровом центре» (вход доступен под тем же аккаунтом (почтой и паролем), который используется для игры на боевом сервере). Во вкладке «Каталог игр», в разделе «ПТС» вам будет доступен проект «Skyforge ПТС». Если такой клиент у вас уже имеется, мы рекомендуем его переустановить.



Если при нажатии на кнопку «Skyforge ПТС» вы видите ошибку, откройте настройки «Игрового центра» и нажмите «Удалить временные файлы "Игрового центра"».



После скачивания клиента и его установки вы сможете зайти на сервер привычным способом, нажав кнопку «Играть».

Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Че то я скачал таки вчера снова, зашел, открыл торговую площадку, полистал. Закрыл, удалил игру и забыл как страшный сон. Ну действительно. Все скопленные кредиты пойдут только на купить опции без которых никак. Это до первых нововведений. Да и плюс фармить 50кк кредов текстами, нет извольте, я даже с премом на 15 дней по возвращению не готов это выфармиливать.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Neocronic:
Все скопленные кредиты пойдут только на купить опции без которых никак. Это до первых нововведений. Да и плюс фармить 50кк кредов текстами, нет извольте, я даже с премом на 15 дней по возвращению не готов это выфармиливать
Game by Allods Team™
Принцип аллодов. В скором времени еще акцию запустят, с которой можно будет все гораздо быстрее (и дешевле) забустить.


Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Дошел до 90к. Лимит с акка на год вперед. Дан прем аккаунт и + еще 6 дней. Это за бесплатно, от безделья (с работой туго) и другим причинам. Как за это возможно сорвать деньги? Что бы фармить те же зоны , с теме же мобами и боссами ? Одевать тот же шмот , но с большим престижом и доп. статами? Нет. Пускай игра на любителя. Но тут вступил в какой то левый пантеон ( что бы все аспекты игры проверить) меня начали грузить вопросами сколько вдонатить могу , что бы "МЫ" стали топ. Сцуко, как с чужой планеты. А ведь эти люди ходят,работают где-то рядом.
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Искажение «Бешеные донатеры» уже в игре!
Аватар для МаксимВ_renamed_1239570_05042021
Забанен
Регистрация:
12.03.2016
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Чифф:
А ведь эти люди ходят,работают где-то рядом.
суки
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Neocronic:
Че то я скачал таки вчера снова, зашел, открыл торговую площадку, полистал. Закрыл, удалил игру и забыл как страшный сон. Ну действительно. Все скопленные кредиты пойдут только на купить опции без которых никак. Это до первых нововведений. Да и плюс фармить 50кк кредов текстами, нет извольте, я даже с премом на 15 дней по возвращению не готов это выфармиливать.
__________________
Да как раз лимит ненапряжно выфармить за месяц можно, правда нужен бог странствий. За 20 минут 230 свитков, 4-5 заходов в день можно делать, то есть в день за 1.5 часа 4-5м лимита (около 10м голды).
Под реплами пишут под х3 с вторжения (правда нужен бог обороны) выносят почти по 100к лимита искр за заход :)
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Paris1991:
Да как раз лимит ненапряжно выфармить за месяц можно, правда нужен бог странствий. За 20 минут 230 свитков, 4-5 заходов в день можно делать, то есть в день за 1.5 часа 4-5м лимита (около 10м голды).
Под реплами пишут под х3 с вторжения (правда нужен бог обороны) выносят почти по 100к лимита искр за заход :)
Ну вот нужен бог, нужен другой. Открыл атлас божественный, то книжка нужна, то дофига каких то искр непонятно откуда берущихся. Еще с этим заморачиваться, больно надо. Проще продать и пускай новый владелец там сам все это делает
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Neocronic:
Че то я скачал таки вчера снова, зашел, открыл торговую площадку, полистал. Закрыл, удалил игру и забыл как страшный сон. Ну действительно. Все скопленные кредиты пойдут только на купить опции без которых никак. Это до первых нововведений. Да и плюс фармить 50кк кредов текстами, нет извольте, я даже с премом на 15 дней по возвращению не готов это выфармиливать.
Я давно забил на игру, так как не хватает времени, к сожалению, поиграть во все. НО как я сюда не зайду понастольгировать - ты все время тут и все время в первонахах, и все время ты пишешь, что попробовал то, попробовал се и УДАЛИЛ ИГРУ. Ты дыру там не протер в своем HDD/SSD??
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Нико Белик:
Я давно забил на игру, так как не хватает времени, к сожалению, поиграть во все. НО как я сюда не зайду понастольгировать - ты все время тут и все время в первонахах, и все время ты пишешь, что попробовал то, попробовал се и УДАЛИЛ ИГРУ. Ты дыру там не протер в своем HDD/SSD??
Протер уже другой стоит
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Neocronic:
Протер уже другой стоит
Ну реально, запомнилась аватарка, помню полгода назад или больше читал, что ты уже удалил игру.
Re: Skyforge - Искажение «Бешеные падальщики» уже на ПТС
Сообщение от Нико Белик:
Ну реально, запомнилась аватарка, помню полгода назад или больше читал, что ты уже удалил игру.
Я год не играл, поиграв месяц.

Ваши права в разделе