Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Удивительный мир Overwatch
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.03.2016 08:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Удивительный мир Overwatch
Игроки смогут увидеть мир командного шутера Overwatch своими глазами уже совсем скоро — битва за будущее начнется 24 мая. Участвуя вместе с друзьями в командных боях, вы познакомитесь с необычными героями из самых разных уголков планеты — среди них солдаты, ученые, искатели приключений и просто чудаки.

Кстати, интересную информацию о них можно будет узнать не только в игре. Как думаете, о чем говорят друг с другом Гэндзи и Хандзо? Почему Трейсер и Роковая вдова недолюбливают друг друга? Почему на поле боя «Пост наблюдения: Гибралтар» раскиданы банки с арахисовым маслом?

Об этом и многом другом сотрудники компании Blizzard Entertainment расскажут вам в короткометражных фильмах и электронных комиксах.

Анимационные короткометражки

В Overwatch разработчики продолжат традицию создания эпических роликов. В ближайшее время вы увидите продолжение цикла анимационных фильмов, впервые представленных на BlizzCon 2015.

Короткометражки будут выходить в течение ближайших двух месяцев, они поведают игрокам истории самых известных героев Overwatch и расскажут о мире будущего. Первый эпизод выйдет уже в мае.

Электронные комиксы

Помимо короткометражных анимационных фильмов Blizzard опубликует серию электронных комиксов, новые выпуски которых будут радовать вас вплоть до выхода игры.

В первый цикл войдет шесть комиксов, над которыми трудилось множество писателей и художников. Они повествуют о самых разных персонажах из игры: от оголтелого криминального дуэта Турбосвина и Крысавчика до Райнхардта, рыцаря в сияющих доспехах.

Первый комикс будет опубликован в апреле и расскажет историю странствующего охотника за головами Маккри.

Overwatch: «Первый удар»

Также стоит ожидать полномасштабный комикс по мотивам Overwatch. Его действие разворачивается во время Восстания машин — глобального бунта роботов, произошедшего за несколько десятилетий до событий игры. Сценарий для комикса написал Микки Нильсон, а за иллюстрации отвечал Людовик «LudoLullabi» Мульер.

«Первый удар» повествует о зарождении организации Overwatch во время одного из самых ужасных кризисов в истории человечества. Вы узнаете больше о судьбе таких героев, как Солдат-76, Торбъорн, Жнец и Райнхардт, и о том, с чего они начинали. «Первый удар» будет опубликован уже в этом году, поэтому запаситесь Плотвой .

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Удивительный мир Overwatch
Честно, чувство что это кусок от другой игры, который усиленно пытаются продвинуть в массы, да это Близы, но от Овервотча у меня чувство сырого продукта... Стилистика как у мультиков Пиксара, но чего-то не хватает...
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от Allerias:
Честно, чувство что это кусок от другой игры, который усиленно пытаются продвинуть в массы, да это Близы, но от Овервотча у меня чувство сырого продукта... Стилистика как у мультиков Пиксара, но чего-то не хватает...
Не хватает самой игры, видимо.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для MasterChief
Фанат
Регистрация:
27.05.2015
Re: Удивительный мир Overwatch
ООоооочень круто!!!!
Близзарды молодцы!
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: Удивительный мир Overwatch
Выглядит классно!) Еще бы начать играть уже(

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для pigsyvrn_renamed_798885_14122020
Фанат
Регистрация:
14.02.2011
Re: Удивительный мир Overwatch
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Удивительный мир Overwatch
В каждом ролике ДОЛЖНА быть задница Вдовы, пусть даже в рисованном виде, но она есть и тут
Сообщение от Allerias:
но чего-то не хватает...
завершенности. Мне показалось, что не то что игре, а этой новой вселенной не хватает завершенности. Все как-то поверхностно.
А вообще пусть близы еще сингл прикрутят, как в борде, с рейдами и лутом в виде скинов/монет/небольших историй


Аватар для pigsyvrn_renamed_798885_14122020
Фанат
Регистрация:
14.02.2011
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от JunkyMonkey:
завершенности
вот этим близы и будут заниматся. Вот как раз комиксы, мультики и книги сделают своё дело. Близы молодцы - делают игру не на месяц, а на долго.
"чего-то не хватает" - да дофига чего не хватает, но всё будет!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от JunkyMonkey:
Мне показалось, что не то что игре, а этой новой вселенной не хватает завершенности. Все как-то поверхностно.
Ну так они ещё и не начинали развивать вселенную. Именно началу этого самого развития посвящена новость. Ты не заметил?

Ну а теперь, призываю любителей говорить о успехе-всех-игр-близорд-из-за-дикава-пиара-самим-близард-и-популярности-вселенай-варкрафта-и-варкрафта-3-в-частности в тред.
Аватар для S1ee1_renamed_943706_07112021
Маньяк
Регистрация:
05.09.2012
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от Allerias:
Честно, чувство что это кусок от другой игры
Те самые ошметки Титана. Даже для Близзард очень накладно сворачивать разработку десятилетнего проекта ничего от нее не оставив.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Удивительный мир Overwatch
Маленький горилл такой мимимими
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от JunkyMonkey:
А вообще пусть близы еще сингл прикрутят, как в борде, с рейдами и лутом в виде скинов/монет/небольших историй
Бесполезная трата человека-часов на синг, когда основной упор делается на мультиплеер. Они могут потратить время на новые карты, героев, скины и т.д. От этого будет больше профита для людей, которые будут играть больше 7 часов, которые тратят другие на синг.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от EvilNightWolf:
Бесполезная трата человека-часов на синг
нет, нет, я неправильно выразился, не сингл а групповое ПВЕ, данжи, рейды. На ПК тем более немного такого.


Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Удивительный мир Overwatch
Недавно довелось сравнить 2 новых шутанчика Овервотч и Паладинс(ключики на тесты подогнали), смешно но я практически не увидела разницы, кроме чуть лучшей механики, графона и разрушаемых объектов в Овервотч, чего нет в Паладинс, но если смотреть на потраченные денежки на разработку обеих игры- Хайрезы красавцы, дешево и сердито)
Re: Удивительный мир Overwatch
Эти рекламные компании так унылы, хоть бы что новое придумали в этом деле. А то все по накатаной, никакого творчества.
Аватар для Бэйн_renamed_1059995_06122020
Фанат
Регистрация:
10.07.2013
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от Allerias:
Недавно довелось сравнить 2 новых шутанчика Овервотч и Паладинс(ключики на тесты подогнали), смешно но я практически не увидела разницы, кроме чуть лучшей механики, графона и разрушаемых объектов в Овервотч, чего нет в Паладинс, но если смотреть на потраченные денежки на разработку обеих игры- Хайрезы красавцы, дешево и сердито)
Ну так и клонов ХС много, а в итоге что? ХС топовый. Важна не составляющая, а как преподнести и вести поддержку. Ты уверен в том, что паладинов могут так же хайпить? Я почему-то нет.
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от Бэйн:
Ну так и клонов ХС много, а в итоге что? ХС топовый. Важна не составляющая, а как преподнести и вести поддержку. Ты уверен в том, что паладинов могут так же хайпить? Я почему-то нет.
Я видела (я девушка) что одна игра делалась долгое время, а вторая сделала буквально за 1,5 года, и разница реально минимальная.... именно это и огорчило...огорчили Близзы которые так поступили с долголетней разработкой.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от Allerias:
Недавно довелось сравнить 2 новых шутанчика Овервотч и Паладинс(ключики на тесты подогнали), смешно но я практически не увидела разницы, кроме чуть лучшей механики, графона и разрушаемых объектов в Овервотч, чего нет в Паладинс, но если смотреть на потраченные денежки на разработку обеих игры- Хайрезы красавцы, дешево и сердито)
Посмотри еще раз, проанализируй внимательнее например шутерную составляющую, скорость падения врагов, графику и динамику.

Разница очевидна

Паладины слишком сырые. Ну прям вообще сырые.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Удивительный мир Overwatch
Доллар падает.
Близзард собираются снижать цену на Овервотч?
Аватар для Allerias_renamed_1219317_15062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2015
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от -Мак-:
Посмотри еще раз, проанализируй внимательнее например шутерную составляющую, скорость падения врагов, графику и динамику.

Разница очевидна

Паладины слишком сырые. Ну прям вообще сырые.
Я не фанат шутанов, и разница для меня как для любителя минимальная.
Аватар для xopoBod
Маньяк
Регистрация:
23.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2
Re: Удивительный мир Overwatch
никогда не думал, что когда-то продукция от близард будет болтаться в категории "сессионный недопиксар для школоты".

Ярчайший пример вырождения студии.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Удивительный мир Overwatch
Ну в принципе для простого обывателя, реально разница небольшая. Но одно понятно точно, что Паладинс не конкурент ОВ, однако он найдет своих фанатов по аналогии с теми же PoE и D3.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от heytor:
Ну в принципе для простого обывателя, реально разница небольшая.
Хз хз, паладинс напорядок дешевле выглядит.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Удивительный мир Overwatch
Сообщение от -Мак-:
Хз хз, паладинс напорядок дешевле выглядит.
Да как бы ОВ тоже не особо дорого выглядит.
Аватар для BooGi
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Re: Удивительный мир Overwatch
Имхо не стоит оверватч своих денег, по хорошему он вообще ф2п должен быть, ибо в нём по сути кроме однообразных героев и однообразных карт ничего нет.

Ваши права в разделе