Всем привет.
Собственно давайте скажем спасибо тем кто не засал и написал заявление
Ну а если серьезно, то с момента начала всей истории с п2п, комьюнити которое собиралось на п2п, поделилось на 2 группы. Если отбросить тех кто изначально собирался на ф2п и троллей которые стебались на тему п2п. Народ поделился на тех кто начал что то делать(это меньшество, они написали заявление и т. д.) и тех кто не фига не делал, либо наоборот говорил что это все бесполезно и т. д.
В итоге, я считаю что именно благодаря тем кто начал что то делать, народ и получил тот обмен который мы сейчас имеем, с комфортом на год, а не на 7 дней, появился Глеб Викторович, мы узнали, что п2п не будет и т. д. Вообщем тот кто следил знает как развивались события.
PS: Те кто ждет п2п. Я как считал, так и считаю, что гн кинуло людей с п2п. Лично я брал НРД 3 только ради п2п сервера. И не какие компенсации или плюшки не заставили бы меня покупать НРД3 ради ф2п. Но увидев как себя вела ГН, в начале, я понял что в БДО я не буду играть и продал акк
PSPS: запилил небольшой опрос.