Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.03.2024 09:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
Показав финальный трейлер сериала «Задача трех тел» по роману Лю Цысиня, Netflix выпустил еще одно видео, на котором исполнители главных ролей поведали о своих персонажах.

Зрители увидят знакомые по «Игре престолов» лица — Джона Брэдли, Лиама Каннингэма и Джонатана Прайса, ведь сняли шоу как раз авторы экранизации «Песни льда и пламени» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс при участии Александра Ву («Террор»). Также актерский состав включает Бенедикта Вонга («Доктор Стрэндж») и Розалинд Чао («Звездный путь: Следующее поколение»).

«Задача трех тел» выйдет на Netflix 21 марта.



Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
Начав первую книгу, я сразу понял, почему нефликс зацепился (равно как и то, за что сколько наград понадавали). Как раз в их стиле загнать всю свою агенду с актуальными повестками в первую серию. Там и злые глупые обезьяны коммунисты и сильная независимая героиня, и объединенные нации в командном центре. Там вставить гею, и успех обеспечен.

Смотреть я это теперь точно не буду. Читается легко с интересом.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
Три тела? Друг спрашивает, это не пopнo сериал случайно?
Аватар для Ehosai
Фанат
Регистрация:
08.01.2011
Re: Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
@brotherkm, есть же китайский одноимённый сериал без повестки и булшита, зачем смотреть подделку от Нетфликс с повесткой всего плохого?
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
@Ehosai, вникая в тему 3х тел, постепенно узнаешь и про сериал и о других книгах, персонажи которых появляются. Если так вчитаться в источники по сноскам и комментариям, того гляди, сам возьмешься за калькулятор. Тут в обсуждении предыдущей новости писали, что имеет место оверхайп. Так вот чем дальше я читаю, тем больше понимаю, что книгу довольно сложно переоценить. Автор умело жонглирует темами интересными нердам и геймерам, а, даже в моем лице, эта аудитория весьма придирчива.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
Сообщение от Ehosai:
есть же китайский одноимённый сериал без повестки и булшита, зачем смотреть подделку от Нетфликс с повесткой всего плохого?
Ты уже посмотрел, чтобы говорить есть там повестка или нет? То, что в книге женщины решают судьбу человечества - это тоже повестка?
Аватар для Ehosai
Фанат
Регистрация:
08.01.2011
Re: Netflix дал слово касту «Задачи трех тел»
Ну имеется ввиду западная повестка на тему инклюзивности.

Ваши права в разделе