Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.05.2023 14:00
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Вроде несколько старых имен со второй части осталось но на этом походу связь и заканчивается Сюжета я так понял тоже особо и нет(что в принципе пох)
А да, за фростлингов и (судя по некрону) андедов немного обидно
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от LegendFX:
почему на ГОХЕ не закрепить нвоость как пополнять с Вебмани! ведь это выгодно процента нет...так еше положил 2к получил 2,2....
Это где надо через некую биржу по странному курсу покупать баксы и потом еще сам вебмани каким-то анальным способом сертифицировать? Или есть что-то попроще?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Dopebat2:
Это где надо через некую биржу по странному курсу покупать баксы и потом еще сам вебмани каким-то анальным способом сертифицировать? Или есть что-то попроще?
Проще через Payberry пополнить, чем с Вебмани *****тся.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Feid:
Вроде несколько старых имен со второй части осталось но на этом походу связь и заканчивается
Лорды из 2ой части вернулись из заточения в астрале и убивают всех кто против
Сообщение от Feid:
А да, за фростлингов и (судя по некрону) андедов немного обидно
А че там? Я так понял, что ты можешь фростлингами любую расу сделать, хоть тигранов, если будешь изучать книги льда

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Raven4uk:
Проще через Payberry пополнить, чем с Вебмани *****тся.
Че там у них 10% реально получается как на сайте пишут или в итоге больше срежут?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Dopebat2:
Че там у них 10% реально получается как на сайте пишут или в итоге больше срежут?
Ну я вот 400 и 350 закидывал, пришло 392 и 338. А 10% - это их комиссия, а не та разница, что будет при конвертировании. По итогу выходит от 12% в сумме.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от iVr3D:
купить или с торента слить . вот в чем вопрос
игра вроде без девуны
зачем покупать не мультиплеерные игры?
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Kjuubi:
Лорды из 2ой части вернулись из заточения в астрале и убивают всех кто против
Вот только лорды из 2й части не в заточение попали а пошли помогать сиронам с архонтами давить негрожучил (про то что арктика и карисса не в их числе я промолчу, некрона пару раз точно на ноль умножали но он андед, хрен с ним). Да и не в астрал они утопали а в мир теней Колдунских колдунов достали просто что бы достать а не с каким то хитрым лорным замыслом




Сообщение от Kjuubi:
А че там? Я так понял, что ты можешь фростлингами любую расу сделать, хоть тигранов, если будешь изучать книги льда
Раньше это была норм раса. В целом можно натянуть сову на глобус и сказать что это просто гоблины мутанты были, знач можно так всех мутантить.С нежитью еще проще, они изначально последствия проклятья которое просто есть, что-то типо гриппа. А тигранов которые в принципе результат экспериментов якки решили оставить полноценной болванкой расы. В целом прост немного забавно что те две расы которые были длцшными в 3й части, в 4й стали просто апгрейдами.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Kjuubi:
А че там? Я так понял, что ты можешь фростлингами любую расу сделать, хоть тигранов, если будешь изучать книги льда


Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от ConnectingPeople:
зачем покупать не мультиплеерные игры?
что бы не ждать взлома . патчей и прочего
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Feid:
А тигранов которые в принципе результат экспериментов якки решили оставить полноценной болванкой расы
Ну лёд это очевидная мутация, которая подойдёт любой расе. Так же как каменная кожа, крылья ангелов/демонов и прочие моды

А окошачивание же ты не сделаешь как мод. Иначе будут крысы-кошки, кроты-кошки и т д
Сообщение от Dalemir:
Фростлинги от разработчиков
Я так понимаю это просто пресет для ленивых/новых игроков. А не чистые "фростлинги" из прошлых частей

Добавлено через 1 минуту

ЗЫ Че там за система глобального прогресса на аккаунте? Заметил где-то надпись, мол за прокачку героев и прочее будут открываться новые настройки для следующих игр

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 04.05.2023 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Kjuubi:
ЗЫ Че там за система глобального прогресса на аккаунте? Заметил где-то надпись, мол за прокачку героев и прочее будут открываться новые настройки для следующих игр
Пантеон, скины для героя.



Сообщение от Kjuubi:
Ну лёд это очевидная мутация, которая подойдёт любой расе.
Да, в целом это лорно касательно мира. Просто все еще остается момент



Сообщение от Feid:
забавно что те две расы которые были длцшными в 3й части, в 4й стали просто апгрейдами.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Kjuubi:
Я так понимаю это просто пресет для ленивых/новых игроков. А не чистые "фростлинги" из прошлых частей
Тут уже нету отдельных чистых рас, все создаются вручную из настроек внешки, расовых особенностей и политического строя.


Сообщение от Kjuubi:
Че там за система глобального прогресса на аккаунте? Заметил где-то надпись, мол за прокачку героев и прочее будут открываться новые настройки для следующих игр
Внешка/шмотки для героев, несколько расовых особенностей и, как я понял, дополнительные шаблоны для генерации карт, со своими особенностями.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Сегодня состоится релиз глобальной стратегии Age of Wonders 4
Сообщение от Raven4uk:
Ну я вот 400 и 350 закидывал, пришло 392 и 338. А 10% - это их комиссия, а не та разница, что будет при конвертировании. По итогу выходит от 12% в сумме.
Я сегодня закинул 2200 (с учетом их комиссии) пришло 1846. Итого 16% срезали.

Ваши права в разделе