Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Spellbreak - Релиз игры в Steam и первая глава сюжетной линии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.12.2020 12:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Spellbreak - Релиз игры в Steam и первая глава сюжетной линии
Вышло крупное контентное обновление


Выполняя данное ранее обещание, студия Proletariat объявила об официальном релизе Steam-версии своей Королевской битвы Spellbreak. Таким образом, пользователи ПК получили альтернативу магазину Epic Games Store, а сама игра - возможность для охвата большей аудитории.

Одновременно с этим создатели выпустили масштабное обновление, главной особенностью которого стала первая глава сюжетной линии. Она носит название “Магическая буря” (The Spellstorm) и включает более семидесяти заданий, причем те из них, что относятся непосредственно к повествованию, являются абсолютно бесплатными, для доступа же к остальным потребуется наличие соответствующего пропуска.

Кроме того, в состав апдейта вошли претерпевшая значительные изменения локация “Deadmoss”, различные улучшения качества жизни, балансные корректировки, исправления и многое другое.



Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Spellbreak - Релиз игры в Steam и первая глава сюжетной линии
1500 онлайна, очередное говно отправляется прямиком на кладбище говна. успех фортнитэ никак не дает покоя трешоделам.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Spellbreak - Релиз игры в Steam и первая глава сюжетной линии
Сообщение от End_User:
1500 онлайна, очередное говно отправляется прямиком на кладбище говна. успех фортнитэ никак не дает покоя трешоделам.
ну я бы не назвал игру трешем. Концепция неплохая в части "Битвы боевых магов", сеттинг для данного жанра считай что новый. Сделана довольно качественно.
Другое дело, что рынок цифровых развлечений перенасыщен. И люди либо играют в то, к чему привыкли, или в то, во что "принято играть".

Т.е. сейчас "качество игры" чаще всего определяется онлайном игры и "хайпом вокруг нее".
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Spellbreak - Релиз игры в Steam и первая глава сюжетной линии
Нет все правильно сказано в первом посте, игра редкое гуано и долго не продержится.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Spellbreak - Релиз игры в Steam и первая глава сюжетной линии
Как же там медленно опыт идет это ппц. Чтобы прокачать все классы до 20 надо тысячи игр(
Re: Spellbreak - Релиз игры в Steam и первая глава сюжетной линии
Сообщение от Kloe:
Выполняя данное ранее обещание, студия Proletariat объявила об официальном релизе Steam-версии своей Королевской битвы Spellbreak.
черт, видимо прекрасный ЕГС не принес игре такую широкую аудиторию игроков в фортнайт

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Iamperfect:
ну я бы не назвал игру трешем. Концепция неплохая в части "Битвы боевых магов", сеттинг для данного жанра считай что новый. Сделана довольно качественно.
Другое дело, что рынок цифровых развлечений перенасыщен. И люди либо играют в то, к чему привыкли, или в то, во что "принято играть".
вышла бы эта игра сразу в стим, а не эти охерительные принятия чумоданов от ЕГСа, то думаю к ней бы лояльнее относились. Но время как по мне ушло. Когда надо было давить, игра была экзом ЕГСа, а сейчас она просто никому нахрен не упёрлась. МОжет конечно 5-10к онлайна с стимом получит, но я сомневаюсь, что будет больше.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 16.12.2020 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе