Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.12.2020 11:34
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Сообщение от ShnacK:
Не, ну 2080ти на 1440 с лучами справится с фпс около 50.

На 2080 без ти с выключенными фпс 55-60 на ультре, а с включенными 30-40. И я то врублю полюбоваться на отражения неоновых вывесок в авто, то выключу когда запарит консольный 30 фпс гейминг
а что через час с фпс?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Сообщение от Mistik:
на моей 1050TI4GB -летает на высоких без малейших лагов
у меня тоже ВСЁ летает...но я не уточняю что именно всё






«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Сообщение от ANDOR:
а что через час с фпс?
Да ничего, все те же 60, часов по 6-7 играл, а что, должно быть что-то?

Утечек памяти в игре не замечено.

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Сообщение от ShnacK:
Да ничего, все те же 60, часов по 6-7 играл, а что, должно быть что-то?

Утечек памяти в игре не замечено.
ну ясно, значит ты не играл. а 6-7 часов - трёп.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Сообщение от ANDOR:
ну ясно, значит ты не играл. а 6-7 часов - трёп.
Ну "ок", чего еще тут добавить

Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Эталонный ПК-боярин Генри Кавилл похвастался новенькой NVIDIA GeForce RTX 3090
Сообщение от Prolletariy:
Недавно сгорела моя 980 ti, пока сижу на 970, и в киберпанк играть некомфортно 39 фпс на низких это фигня
С удовольствием купил бы себе 3060 ti, но сейчас на них наценка не адекватная, но даже без нее я не понимаю как рекомендованная цена в 400 баксов, что сейчас 29400, превратилась в 39900 для России
400 не долларов, а евро для России и + 20% Путинский , вот тебе и 39900, даже со скидкой получилось.

Ваши права в разделе