Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.12.2023 14:00
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от jSys:
В игре нет классов, есть специализации оружия. Тоисть играя маго хилером, можно одеть кинжалы чтобы открылись и стали доступны скилы на дагера, например Инвиз, чтобы квест пройти/пробежать ситуативно. Но качается специализация только того орудия, которое одето и используется. 2 выбранных оружия переключаются между собой автоматически при использовании скилов от этих двух орудий. Остальные ситуации требуют смены оружия руками в инвентаре.
А, т.е твой класс/специальность зависит от того что у тебя в руках.
Взял лук - лучник.
Взял дагер - рога. И так далее. Понятно
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Nevada:
А, т.е твой класс/специальность зависит от того что у тебя в руках.
Взял лук - лучник.
Взял дагер - рога. И так далее. Понятно
да.
скиллы привязаны к пушкам.
одел посох + щит = маг и танк, отбежал от мобов, переодел на лук + кинжалы, переставил скиллы и ты уже ассасин.

НО!!!

Для прокачки скиллов нужны ресурсы. Чем больше прокачиваешь сами скиллы, тем они сильнее.
Во вторых, чем больше используешь определенную ветку скиллов, тем она быстрее качается (в принципе качается) и открывает новые скиллы в этой ветке.

Т. е. если ты проиграешь условные 100 часов на ветках син + лук, то откроешь все скиллы и прокачаешь их.
Ты можешь поставить затем скиллы мага, но они будут слабыми, начальными и не все, потому что ветка не прокачена.

Ты можешь либо условно качнуть одну/две ветки скиллов на максимум за условные 100 часов, либо качнуть все ветки за эти 100 часов, но по чуть-чуть.

Либо прокачать две ветки до макстмума, а уже затем, спустя пару месяцев, заняться другими ветками.

По сути история как в Архэйдже. Главное выкачить "гипнотизм", а уже потом добавлять к нему по две новые ветки (в ТЛ одну) Я так в Архэйдже прокачал 12 веток , тупо фармя Библиотеку за пару недель.


Второй момент: пушки и броня. У тебя не получится крафтить и точить все и зразу, просто не хватит ресов, либо опять же, будешь делать все, но будешь очень слабым во всем по началу.

Т. е. со временем, проведя в игре сотни часов, ты конечно прокачаешь все ветки, все скиллы и добудешь нужные тебе пушки, заточишь их , но это я хз, через год, два, три хз в общем.


Данжики на 6 тел, более-менее интересные.
Квесты, ну они интересней конечно чем в Лост Арке, наверное примерно как в БДО. Т. е. много геморроя и соблюдения разных условий.
В любом случаи, для меня самыми интересными квестами в мморпг остаются квесты в Justice, это вышка, которую никто не достиг.

Как игра в целом: во первых технические проблемы. Видимо из-за отсутствия большого кол-ва народу на тесте, это не бросалось в глаза, но когда дело доходит до массовых событий - лаги как в том же Айоне на осадах. При чем на топовых компах с 4090.
И дело тут не в пинге (у наших конечно плюс пинг еще) но и у корейцев, самый топовый корейский стример по ТЛ, просто фпс 5-10 на боссе.

Игра имеет ту же " болезнь", что и Блесс (первый) и Элеон - она просто безбожно засирает память. Людям тупо не хватает 32 гб рам.


Играть в Кореи точно не буду (можно купить акк за 350 руб, ну в среднем 750 руб) играть на Евро - хз, желания нет. Я не могу назвать игру "ВАУ", в нее тупо не особо хочется играть. Так же у меня было с Лост Арк, хоть я играл в Кореи и на наших всех ЗБТ, но когда игра вышла у нас я поиграл в нее 2-3 месяца и через год еще месяца 3-4 , в общем скучно, однообразно, есть одна-две интересные механики, но мучать себя ради этого не стоит.


п. с. инвиз у роги - убогий. Я наблюдал его у Консула (стримера) он у него не прокачен, но абсолютно бесполезен.
Длится 10-15 сек, сбрасывается при первой атаке игрока. Мобы хоть и теряют игрока из виду, но агр не спадает и появившись вновь через 10 сек. они так же на тебя нападают.
И что самое главное - во время инвиза персонаж двигается очень медленно.
Это просто БРЕД.
Тоже самое было в Элеоне. Когда я юзал инвиз, чтоб кого-то убить, то тупо не мог его догнать, потому что персонаж бежит, а мой перс идет.
Так же и в ТЛ.
Незнаю, может если там скилл прокачать, то он станет дольше и персонаж сможет двигаться быстрее, но я думаю что не сильно.

В целом ТЛ это средняя игра, которая НЕ имеет какой то железной, 100%й механники, которая может удержать в игре.
Условно, я играл года три в Neverwinter online, игра тоже средняя, но у нее была супер боевая система, просто было приятно бить мобов или игроков и были ПвЕ данжи и рейды, в которые ты мог ходить хоть сутками напролет.
И вот мы собирались в гильде вечерами и в голосе разговаривали, попутно проходя эти данжи.

В ТЛ я таких механник не вижу. Т. е. есть данжи, но они с КД и не то чтоб длинные, очень похожи на те что были в Блесс.
Квесты есть, но не то чтоб было желание их как то делать, тебе вроде и дают что то интересней чем "убить 10 кабанчиков", но все равно особо интузиазма не вызывает.

Ивенты - однообразны
Ворлд Боссы - лагодром, на который не хочется ходить
ПвП, скорее для галочки, чем какая то механника. Схоже скорее с Лост Арком. Опять же на осадах чую будут лаги.

По поводу " бегай где хочешь", скорее условность. Ты не сможешь перепрыгнуть бортик в данже, хоть он тебе по пояс, персонаж тупо не цепляется за выступы. Ты можешь влезть на гору, но опять же интерактивности в этом ноль. Т. е. в том же БДО или Архэйдже интерактивности с миром больше.
ТЛ очень похожа на Элеон и Блесс, вот прям очень. Но и в Блесс и в Элеон было RvR, а значит фановое ПвП в любой момент, в ТЛ же нет RvR, а значит и нет фанового ПвП.

Вот мой список интересных мморпг для меня лично, т. е. интерес и удовольствие и хотение в них играть каждый день. Тут речь именно об интересе и вовлеченности в игру. Но это чисто мой список.
1.Айон
2.РФ онлайн
3.Невервинтер
4.Архэйдж
5.БДО
6.Элеон
7.Блесс
8.ТЛ
9.Лост Арк
10.Justice
11.куча всяких мморпг, в которые я играл по 2-6 недель


п. с. Элеон и Блесс предлагали такое же ПвЕ по сути как и ТЛ сейчас, но имели RvR систему, а значит веселое ПвП, по этому и стоят выше в списке.
БДО, хоть по сути и не имеет ПвП, но ПвЕ предлагает больше активности, так что по "интересности" она выше.


Возможно с выходом обновлений, с правкой технической части, с внедрением ПвП локаций (как было в Айоне) игра преобразиться, но пока это просто средняя игра.
И для этой игры нужна хорошая компания, где игра скорее будет фоном которая удерживает людей, чем каким-то самодостаточным фактором. По сути как люди играют сейчас в Лост Арк, собираясь вечерами и проходя какие то данжики и рейды, но с таким же успехом они просто так могли собраться в ТС/ДС и просто о чем то трещать.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Nevada:
В игре же пет бегает и собирает, не?
В БДО бегает, в БГ3 нет. В ТЛ - фз. Но, если без пета как в БДО, будет плохо.

Сообщение от Fenharel:
Кто то обленился просто!
Возможно. Но в БДО, без петов, долбанёшься на всю голову тонны лута собирать...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 09.12.2023 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Пугает таргет. Не сама система, а боты. Просто вспомнился арчейдж от корейцев, где спустя месяц со старта 80% онлайна составляли боты. Помню бегал ночью искал с кем подраться и из 20 тел, что я флагал не было ни одного живого.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
В целом ТЛ это средняя игра, которая НЕ имеет какой то железной, 100%й механники, которая может удержать в игре.
У меня такие же ощущения после стримов. Игра середнячок-проходняк, поиграть можно, но если пропустишь игру, то ничего не потеряешь, ибо ничего интересного в ней нет.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Да, игре какой-то ламповости нехватает что ли

вроде механик много, контент какой-то есть, а чего-то не хватает


хрен знает, странные ощущения у меня от этой ТЛ
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
п. с. инвиз у роги - убогий. Я наблюдал его у Консула (стримера) он у него не прокачен, но абсолютно бесполезен.
Длится 10-15 сек, сбрасывается при первой атаке игрока. Мобы хоть и теряют игрока из виду, но агр не спадает и появившись вновь через 10 сек. они так же на тебя нападают.
И что самое главное - во время инвиза персонаж двигается очень медленно.
Это просто БРЕД.
Тоже самое было в Элеоне. Когда я юзал инвиз, чтоб кого-то убить, то тупо не мог его догнать, потому что персонаж бежит, а мой перс идет.
Так же и в ТЛ.
Незнаю, может если там скилл прокачать, то он станет дольше и персонаж сможет двигаться быстрее, но я думаю что не сильно.

Будем посмотреть, может он лучше становится.


Сообщение от SnakePlissken:
В целом ТЛ это средняя игра, которая НЕ имеет какой то железной, 100%й механники, которая может удержать в игре.
Условно, я играл года три в Neverwinter online, игра тоже средняя, но у нее была супер боевая система, просто было приятно бить мобов или игроков и были ПвЕ данжи и рейды, в которые ты мог ходить хоть сутками напролет.
И вот мы собирались в гильде вечерами и в голосе разговаривали, попутно проходя эти данжи.

В ТЛ я таких механник не вижу. Т. е. есть данжи, но они с КД и не то чтоб длинные, очень похожи на те что были в Блесс.
Квесты есть, но не то чтоб было желание их как то делать, тебе вроде и дают что то интересней чем "убить 10 кабанчиков", но все равно особо интузиазма не вызывает.
Да оно и не надо, имхо. По крайне мере мне. Если есть фан, уже хорошо.
В БДО кроме нон таргета я тоже ничерта такого прям ВАУ не видел. Да и этот нон таргет - хрень собачья, когда у всех АОЕ скиллы.




Сообщение от rogue:
Да, игре какой-то ламповости нехватает что ли

вроде механик много, контент какой-то есть, а чего-то не хватает


хрен знает, странные ощущения у меня от этой ТЛ
Я думаю тут не в игре дело, а в нас. Уже не торкает)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Nevada:
Я думаю тут не в игре дело, а в нас. Уже не торкает)
да тут всё вместе, скорее всего

хотя, меня торкает АОС, Pantheon rise of the fallen, это если из ММОРПГ в долгостое. Ещё блюю протокол нравится, за кавайность

но вот у ТЛ есть какой-то мобильный вайб, который всё равно руинит общее впечатление об игре

Добавлено через 5 минут

что вот ещё раздражает в мобильных играх таких - таймеры постоянные и лимиты

вот реально, представь, если бы не было таймеров на ивенты или ворлд боссов, что бы тогда было?

да, игрокам бы пришлось быть постоянно на контроле, кто-то в гилде должен был бы мониторить споты , не реснулся ли ворлд босс, не появился ли какой-то разлом в мире, где можно что-то полутать...

т.е. ходить на боссов по таймеру это какой-то бред, если честно

зайди в игру - сделай дейлики, получи ежедневные награды...это всё параша, если честно, убивающая саму суть того, зачем люди в игру заходят.

Я лично НИКОГДА в жизни не играл в ММОРПГ ради награды за дейлики. Я всегда за лутом туда шёл, ещё в Рагнарок онлайн, я шёл выбивать шмотки, карты, драться за замки. Вот награда была- ЛУТ. А тут выдумывают искусственный повод зайти в игру, зачем? ваша игра так плоха, что люди не придут завтра играть? я этот момент люто не понимаю)

Добавлено через 1 минуту

я не говорю, что раньше было лучше, - нет, но сейчас-то почему игра не способна увлечь без лимитов и таймеров?
Последний раз редактировалось rogue; 09.12.2023 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от rogue:
зайди в игру - сделай дейлики, получи ежедневные награды...это всё параша, если честно, убивающая саму суть того, зачем люди в игру заходят.

Я лично НИКОГДА в жизни не играл в ММОРПГ ради награды за дейлики. Я всегда за лутом туда шёл, ещё в Рагнарок онлайн, я шёл выбивать шмотки, карты, драться за замки. Вот награда была- ЛУТ. А тут выдумывают искусственный повод зайти в игру, зачем? ваша игра так плоха, что люди не придут завтра играть? я этот момент люто не понимаю)

я не говорю, что раньше было лучше, - нет, но сейчас-то почему игра не способна увлечь без лимитов и таймеров?
Это сделано для уменьшения времени игровой сессии, чтобы ты хоть что-то получал в игре за относительно небольшое время пребывания в ней. Сделал дейлики и прошел данжи,, это минимум, в тле они накапливаются в течении 4 дней, т.е не нужно заходить в игру каждый день, с этих активностей ты получаешь основной шанс получить свой лут. Все это так же влияет на охват аудитории, в другом случае мы получим небольшое количество людей которые будут играть 24/7 и горящие жопы 95% аудитории подпивасников играющих 2 часа после работы, скорее всего они не смогут играть в такое.

Кто не хочет ждать, хочет быстро прогрессировать - добро пожаловать на аук. За остальной фарм в мире, не занимая топовые места на ивентах ты особо ничего не получаешь. Такой вот способ уравновесить людей играющих разное количество времени в игру.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Throne and Liberty

Зрителей: 11,6 тыс.



Фолловеров: 12 тыс.



Чот как-то не густо совсем
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Многие не поняли как же на такой игре будут зарабатывать нцсофт и амазон. Все очень просто - этой механике уже не первый день, вас одевают в синьку и закидывают синими заточками/книгами, но вы можете полутать фиол грейд или рецепты на него, но вот проточить это добро игра вам просто так не даст, придется расчехлять карту и идти на аук если хотите бегать в точеном фиоле и с фиол замакшенными скиллами. Потом на след обнове введут следующий грейд, дополнительный контент, который упростит возможность перейти для большинства игроков на фиол грейд и будет аналогично предлагать каждому воспользоваться реальными средствами чтобы бегать в след грейде, в отличие большинства шнырь-курьеров (это вы ) собирающих по крупицам все это добро и выставляющих на аукцион.

Да, в игре нет раулей и нет коллекций, гачи на петов и карт, как обычно делают нцсофт игры последние 10 лет. В этом отчасти виноват амазон и ублажение аудитории, у которой за последние 10 лет потеряли веру в эту компанию добра. На тех у кого притупится инстинкт самосохранения, нцсофт заработают еще больше на других играх в которых все это добро обязательно вернется.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Хз, побегал - игра выглядит во первых очень красивой внешне - и с точки зрения графики, и с художественной точки зрения, интерфейс много позаимствовал у мобилок - но даже не сказать что это плохо, скорее наоборот удобно.
Боевку подправили, убивать мобов +- приятно, хотя конечно до какого нибудь лост арка/бдо очень далеко, но сильно лучше чем обычно в таргет мморпг.

Бтв если у вас норм проц с настроенной памятью - даже на боссах вы проблем испытвать не будете, не слушайте дурачков которые рассказывают про 10 фпс на 4090, там упор в проц, и если он нормальный - все будет окей, 13700K с разгоне до 5.8 c полностью выдроченной 7000cl30 памятью грузится в городах и на боссах на 60-70%, но фпс при этом 50-60 в самых сложных моментах, просто на каче - 250+.

Прокачка кстати норм, можно погриндить в данжах, с лутом, можно квесты опять же с нраградми, крч для нцсофта шаг вперед.


А в принципе по игре сложно пока что то сказать, что там по экономике и вообще будет, зависит от того как будут заливать контентом в первую очередь, базис для норм игры тут есть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Regate:
Хз, побегал - игра выглядит во первых очень красивой внешне - и с точки зрения графики, и с художественной точки зрения, интерфейс много позаимствовал у мобилок - но даже не сказать что это плохо, скорее наоборот удобно.
Боевку подправили, убивать мобов +- приятно, хотя конечно до какого нибудь лост арка/бдо очень далеко, но сильно лучше чем обычно в таргет мморпг.

Бтв если у вас норм проц с настроенной памятью - даже на боссах вы проблем испытвать не будете, не слушайте дурачков которые рассказывают про 10 фпс на 4090, там упор в проц, и если он нормальный - все будет окей, 13700K с разгоне до 5.8 c полностью выдроченной 7000cl30 памятью грузится в городах и на боссах на 60-70%, но фпс при этом 50-60 в самых сложных моментах, просто на каче - 250+.

Прокачка кстати норм, можно погриндить в данжах, с лутом, можно квесты опять же с нраградми, крч для нцсофта шаг вперед.


А в принципе по игре сложно пока что то сказать, что там по экономике и вообще будет, зависит от того как будут заливать контентом в первую очередь, базис для норм игры тут есть.

аххаха, ***** ты клубень, в мморпг у него должно быть 13700к и ддр5 с 7000 ахахах.
иди подличись от богатства, а то жирком мозг заплыл.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
аххаха, ***** ты клубень, в мморпг у него должно быть 13700к и ддр5 с 7000 ахахах.
иди подличись от богатства, а то жирком мозг заплыл.
Хочешь нормально играть - купи нормальное железо.

Держу в курсе, результаты на 7500F за 15к и 6000cl30 памяти будут не сильно хуже, всегда можно еще настроечки порезать, я говорю про фулл эпик вообще.

***** конечно богатство, проц за 400 баксов.
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Regate:
Хочешь нормально играть - купи нормальное железо.

Держу в курсе, результаты на 7500F за 15к и 6000cl30 памяти будут не сильно хуже, всегда можно еще настроечки порезать, я говорю про фулл эпик вообще.

***** конечно богатство, проц за 400 баксов.
мы говорим про мморпг, где самое главное это массовость и где требования к железу, должны быть равны топу Стима, т. е. если в стиме самая массовая карта является 3060, то мморпг должна идти на этом железе без всяких нареканий, иначе ты просто не найдедшь онлайн в своей игре.

Это ты для сингла можешь сделать 150 прессетов графики и ввствить 14900 и 4090 с 64гб 7300.

Ну и посмотри что сами разрабы пишут в рекомендованных требованиях для ТЛ
  • Memory: 16 GB
  • Graphics Card: NVIDIA GeForce RTX 2070
  • CPU: Intel Core i5-11600K
  • File Size: 63 GB
  • OS: Windows 10 / 11(64-bit)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
аххаха, ***** ты клубень, в мморпг у него должно быть 13700к и ддр5 с 7000 ахахах.
иди подличись от богатства, а то жирком мозг заплыл.
зря ты так реагируешь, для ммо обязателен дорогой проц, иначе ты в клановом пвп больше чем 20вс20 будешь наблюдать слайдшоу. У меня в архэйдже каждый день клановые мероприятия 100вс100 i7 тянул без проблем даже с фрапсом, а все с калькуляторами лагали безбожно

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
мы говорим про мморпг, где самое главное это массовость и где требования к железу, должны быть равны топу Стима, т. е. если в стиме самая массовая карта является 3060, то мморпг должна идти на этом железе без всяких нареканий, иначе ты просто не найдедшь онлайн в своей игре.

Это ты для сингла можешь сделать 150 прессетов графики и ввствить 14900 и 4090 с 64гб 7300.

Ну и посмотри что сами разрабы пишут в рекомендованных требованиях для ТЛ
  • Memory: 16 GB
  • Graphics Card: NVIDIA GeForce RTX 2070
  • CPU: Intel Core i5-11600K
  • File Size: 63 GB
  • OS: Windows 10 / 11(64-bit)
Ты это л2 расскажи, которая в замесах даже на моем проце, спустя столько лет норм фпс не выдает.
Ммопрг ВСЕГДА когда дело касалось масс замесов, боссы это или пвп, были очень требовательны к процу.
Бегать квестики делать ты можешь почти на любой помойке, а замесы - разговор совершенно отдельный.

Тоже самое и рекомендованных касается, там не написано что этот конфиг тебе на боссах гарантирует 60 фпс.
В среднем по игре - мб да.
На боссах - нет.
Ну и топ стима никому особо не важен, там куча древнего железа, щас бы оринетироваться на чела который себе не может проц купить за 15к, он и не задонатит нихуя
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
мы говорим про мморпг, где самое главное это массовость и где требования к железу, должны быть равны топу Стима, т. е. если в стиме самая массовая карта является 3060, то мморпг должна идти на этом железе без всяких нареканий, иначе ты просто не найдедшь онлайн в своей игре.
бред. Массовость это для казуалов которые собирают цветочки, для этого занятия и дрова подойдут, ты не ровняй

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Даже интересно как они ее на плойке собрались запускать, мб будет в режиме отображения ты и босс, остальные в тумане
Штурм замка в одиночку.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Слеза:
бред. Массовость это для казуалов которые собирают цветочки, для этого занятия и дрова подойдут, ты не ровняй

а ты видел последние 15 лет хардкор мморпг ?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Слеза:
зря ты так реагируешь, для ммо обязателен дорогой проц, иначе ты в клановом пвп больше чем 20вс20 будешь наблюдать слайдшоу. У меня в архэйдже каждый день клановые мероприятия 100вс100 i7 тянул без проблем даже с фрапсом, а все с калькуляторами лагали безбожно
ну не думаю что у самых топовых стримеров по ТЛ (корейских) и того же Консула - дерьмовый проц.

Тем более требования для игры указаны, а значит они касаются ВСЕЙ ИГРЫ, не важно собираешь ты цветочки или в замесе 200 на 200, не работает - ЧИНИ .

😊

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Regate:
Ты это л2 расскажи, которая в замесах даже на моем проце, спустя столько лет норм фпс не выдает.
Ммопрг ВСЕГДА когда дело касалось масс замесов, боссы это или пвп, были очень требовательны к процу.
Бегать квестики делать ты можешь почти на любой помойке, а замесы - разговор совершенно отдельный.

Тоже самое и рекомендованных касается, там не написано что этот конфиг тебе на боссах гарантирует 60 фпс.
В среднем по игре - мб да.
На боссах - нет.
Ну и топ стима никому особо не важен, там куча древнего железа, щас бы оринетироваться на чела который себе не может проц купить за 15к, он и не задонатит нихуя
бабки зарабатываются не двумя-тремя супер донатерами, потому что они вложат $1-2 млн и все их перс топ и он ничего больше не будет вкладывать.
Бабки зарабатываются массовыми казуалами, которых больше всего и они стабильно вкладывают в игру каждый месяц по $15-30 .
Посмотри на доходы Геншина, там $2 млрд принесли не топ-доны, а массовые девочки-анимешницы.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.12.2023 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
а ты видел последние 15 лет хардкор мморпг ?

Добавлено через 3 минуты



ну не думаю что у самых топовых стримеров по ТЛ (корейских) и того же Консула - дерьмовый проц.

Тем более требования для игры указаны, а значит они касаются ВСЕЙ ИГРЫ, не важно собираешь ты цветочки или в замесе 200 на 200, не работает - ЧИНИ .
Это даже в синглах так не работает, средних есть - есть, просадки никого не волнуют.
И там не указан фпс, может это для 30 кадров?

Цитата:
бабки зарабатываются не двумя-тремя супер донатерами, потому что они вложат $1-2 млн и все их перс топ и он ничего больше не будет вкладывать.
Бабки зарабатываются массовыми казуалами, которых больше всего и они стабильно вкладывают в игру каждый месяц по $15-30 .
Посмотри на доходы Геншина, там $2 млрд принесли не топ-доны, а массовые девочки-анимешницы.
А причем тут супер донатеры? От нищеебов толку 0, а только у них будут проблемы, я сказал какого проца хватит для этой игры.
А геншин не аргумент вообще, ибо мобилка в первую очередь, там вообще своя атмосфера.
Если чел не способен себе купить проц за 150$ - он не будет донатить по 30 бачей в месяц, а вот те у кого он есть - скорее всего будут, эта прослойка как раз и донатит, как правило, средненкие такие пользователи, что по конфигу, что по достатку.

И эти средненькие - это не средненькие по стиму)
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Regate:
Это даже в синглах так не работает, средних есть - есть, просадки никого не волнуют.
И там не указан фпс, может это для 30 кадров?

А причем тут супер донатеры? От нищеебов толку 0, а только у них будут проблемы, я сказал какого проца хватит для этой игры.
А геншин не аргумент вообще, ибо мобилка в первую очередь, там вообще своя атмосфера.
Если чел не способен себе купить проц за 150$ - он не будет донатить по 30 бачей в месяц, а вот те у кого он есть - скорее всего будут, эта прослойка как раз и донатит, как правило, средненкие такие пользователи, что по конфигу, что по достатку.

И эти средненькие - это не средненькие по стиму)
ну и че ты хочешь сказать, что чел который играет на 4090 не купил себе норм проц ??
или кореец стример, у которого 2000 онлайна не может себе проц купить за 150 ?

Добавлено через 5 минут

вот конфиг Консула, у него на Ворлд Боссе было 3 фпс, потом умер и не мог встать , пришлось аж комп ребутать. Проц за 50к руб.

Intel Core: i9-12900k
Palit GeForce: RTX 4090 GameRock OmniBlack

Добавлено через 1 минуту

корейский стример, лагало почти так же как у Консула, лучше конечно но не намного

конфиг

CPU - i7 - 13700K
GPU - GeForce RTX 3070
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.12.2023 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
ну и че ты хочешь сказать, что чел который играет на 4090 не купил себе норм проц ??
или кореец стример, у которого 2000 онлайна не может себе проц купить за 150 ?

Добавлено через 5 минут

вот конфиг Консула, у него на Ворлд Боссе было 3 фпс, потом умер и не мог встать , пришлось аж комп ребутать. Проц за 50к руб.

Intel Core: i9-12900k
Palit GeForce: RTX 4090 GameRock OmniBlack

Добавлено через 1 минуту

корейский стример, лагало почти так же как у Консула, лучше конечно но не намного

конфиг

CPU - i7 - 13700K
GPU - GeForce RTX 3070
Я ща чекнул твоего конусла - у него даже при входе в интерфейс лагает KEKW
Что то он сделал со своим 12900K, либо просто играет долго и память потекла, как мб и на боссе было.
Ну и бтв в играх 12900K = 13600K.

А так же очень роляет память.
Типа вот я играю - у меня подлагов каких то или чего то такого нет ВООБЩЕ.
А у люедй на стримах регулярно.

Скинь на корейца ссылочку, если можно, с ворлд боссом.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от SnakePlissken:
Тем более требования для игры указаны, а значит они касаются ВСЕЙ ИГРЫ, не важно собираешь ты цветочки или в замесе 200 на 200, не работает - ЧИНИ .
Провайдер тоже по договору дает скорость ХХХ мб, но если внимательно почитаешь договор, найдешь там мелким шрифтом про гарантированные ХХХ кб

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Re: Состоялся релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty — смотрим красивый трейлер
Сообщение от Regate:
Я ща чекнул твоего конусла - у него даже при входе в интерфейс лагает KEKW
Что то он сделал со своим 12900K, либо просто играет долго и память потекла, как мб и на боссе было.
Ну и бтв в играх 12900K = 13600K.

А так же очень роляет память.
Типа вот я играю - у меня подлагов каких то или чего то такого нет ВООБЩЕ.
А у люедй на стримах регулярно.

Скинь на корейца ссылочку, если можно, с ворлд боссом.
Ну а ты был на боссе (в пике онлайна, т. е. под утро по мск) и у тебя не было лагов ?
хз, я просто посмотрел и вспомнил Айонские флешбеки на осадах, когда на одном квадратном метре стояло сотня игроков.

п. с. кореец - просто выбираешь корейский язык и он самый первый, по популярности у них.
Сейчас у него онлайн просел. Первый день-два было 2к зрителей, теперь 200-300 😃
пухляш такой, со стрижкой под горшок.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Слеза:
Провайдер тоже по договору дает скорость ХХХ мб, но если внимательно почитаешь договор, найдешь там мелким шрифтом про гарантированные ХХХ кб
ну это пидорство самое натуральное.
вот даже, недавний "Дейс гон" (или как там ее) от бурятов. Чистое - наедалово.

и ведь нет никакой управы на этих сук. А по сути то это мошейничество.

В любом случаи, пока для меня остаются две мморпг с приемлемой картинкой и приемлимыми требованиями, это БДО (не считая осад конечно) и Justice.

ТЛ конечно выглядит отлично, но какой толк, если на Осаде или Ворлд боссе будет вот такая шляпа с "3мя фпс". Других то развлечений пока в игре не особо и видно на капе.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.12.2023 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе