Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.12.2023 12:42
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Уже завтра, 7 декабря, состоится релиз корейской версии MMORPG Throne and Liberty. Но разработчики активно готовят аудиторию уже сейчас. На канале игры вышел обзорный ролик, рассказывающий о сражениях с боссами и преимуществах вступления в гильдию.

В видео показали битвы с боссами открытого мира, подземелий, архибоссом и элитными монстрами. Также дали советы по подготовке к схваткам и рассказали о гильдийных рейдах.

Релиз глобальной версии от Amazon Games запланирован на 2024 год.

Спасибо паблику https://vk.com/thronandliberty за информацию.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Уже завтра, 7 декабря, состоится релиз корейской версии
неужели это случилось!))))

корейцы в НЦсофт наверное невероятно счастливы, после стольких лет разработки и переделок концепций

буду завтра весь день твич смотреть)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
В почившем Блессе боссы в эпичнее были. Ну если на автобое, то я согласен.

Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
@Ctr, Автобой же отменили, так что либо ручками, либо мимо
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Я понять по локам пока не могу, мир открытый и безшовый как в л2, или типА открытый, но при это коридорный?
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nevada:
Я понять по локам пока не могу, мир открытый и безшовый как в л2, или типА открытый, но при это коридорный?
Заявлен как в л2,тестеры тоже писали,что мир открытый полностью, за исключением насколько я понимаю данжей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nevada:
Я понять по локам пока не могу, мир открытый и безшовый как в л2, или типА открытый, но при это коридорный?
все полностью открыто.
Как в Архейдже.
Но можешь пользоваться телепортами (без загрузок) в любом месте, но в конкретные места, т. е. телепортнутся можешь из чисто поля, но куда телепортнутся - можно выбрать лишь конкретные места.

Есть один общий данж - огромная пещера, со строениями внутри, куда может попасть любой игрок, но вход существует лишь некоторое время, т. е. постоянно туда сюда в него бегать нельзя. Условно 2 часа открыт, 3 часа закрыт.

Ближе всего по миру это Архейдж и БДО
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Архейдже.
В архейдже разве не кишкообразный мир ? тоесть с локи на локу ты переходишь только в том месте где кишка соединяется , все остальное просто не даст рельеф . Насколько я помню просто в горах можно было заниматься посадками ( чтобы не с****или ), а вот можно ли было перелезть через гору и попасть в другой регион подзабыл . Другой момент это невидимые подгрузки между локациями , тоесть если я нахожусь на одной локе , а второй игрок на другой в прямой видимости , я его просто не увижу пока не перейду на его локу , ССД минимизировал эту загрузку .
Играл в АА на старте , могу подзабыть уже . Но насколько я помню он не такой и открытый был , кишка к кишке с загрузками между локациями хоть и невидимыми . Могу ошибаться .
Аватар для Redzreaper
Маньяк
Регистрация:
12.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Красивая конечно, но там таргет система, нафига оно нужно. Ещё и с миллионом менюшек, подарков, хренарков корейцы такое любят.
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nexrom:
В архейдже разве не кишкообразный мир ? тоесть с локи на локу ты переходишь только в том месте где кишка соединяется , все остальное просто не даст рельеф . Насколько я помню просто в горах можно было заниматься посадками ( чтобы не с****или ), а вот можно ли было перелезть через гору и попасть в другой регион подзабыл . Другой момент это невидимые подгрузки между локациями , тоесть если я нахожусь на одной локе , а второй игрок на другой в прямой видимости , я его просто не увижу пока не перейду на его локу , ССД минимизировал эту загрузку .
Играл в АА на старте , могу подзабыть уже . Но насколько я помню он не такой и открытый был , кишка к кишке с загрузками между локациями хоть и невидимыми . Могу ошибаться .
не было там такого.
Ты мог от самой южной точки, до самой северной пробежать и проплыть, без всяких загрузок. Так же как и с запада на восток.
При чем мир очень большим.

Были несколько телепортов, которые дествовали в определенных местах и телепортировали так же в определенные места, в виде Врат, для которых нужен был камень.
Либо ты мог телепортироваться в свой дом из любой точки, но был КД.

А само перемещение было без загрузок. Ты мог свободно залезть в лодку на Восточном берегу, далее плыть на ней, до Кубы в течении 10-15 минут, а затем дальше на Северный материк, там спокойно причалить без всяких загрузок и бежать уже по материку до Огненного леса.

По крайней мере я не помню чтоб там были загрузки, но я сам играл последний раз в 2018м.


В любом случаи, на Ютубе есть видео "Тур по Трон и Либерти" можешь хоть в 4к посмотреть, где чел пробегает все локи.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nexrom:
В архейдже разве не кишкообразный мир ? тоесть с локи на локу ты переходишь только в том месте где кишка соединяется , все остальное просто не даст рельеф . Насколько я помню просто в горах можно было заниматься посадками ( чтобы не с****или ), а вот можно ли было перелезть через гору и попасть в другой регион подзабыл . Другой момент это невидимые подгрузки между локациями , тоесть если я нахожусь на одной локе , а второй игрок на другой в прямой видимости , я его просто не увижу пока не перейду на его локу , ССД минимизировал эту загрузку .
Играл в АА на старте , могу подзабыть уже . Но насколько я помню он не такой и открытый был , кишка к кишке с загрузками между локациями хоть и невидимыми . Могу ошибаться .
Да из локи в локу только через некоторые точки, в других местах мешает рельеф. Но глайдером можно перелететь через горы без загрузок. Так что технически все же открытый полностью.
Как в вове на континентах кстати, такая же фишка.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Сражения с боссами в ролике MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Макс Агибалов:
Заявлен как в л2,тестеры тоже писали,что мир открытый полностью, за исключением насколько я понимаю данжей
Сообщение от SnakePlissken:
все полностью открыто.
Как в Архейдже.
Но можешь пользоваться телепортами (без загрузок) в любом месте, но в конкретные места, т. е. телепортнутся можешь из чисто поля, но куда телепортнутся - можно выбрать лишь конкретные места.

Есть один общий данж - огромная пещера, со строениями внутри, куда может попасть любой игрок, но вход существует лишь некоторое время, т. е. постоянно туда сюда в него бегать нельзя. Условно 2 часа открыт, 3 часа закрыт.

Ближе всего по миру это Архейдж и БДО
Оу, тогда это классно

Ваши права в разделе