Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.04.2024 11:47
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от ZalmanLG:
Каждый работающий гражданин РФ уже заплатил за эту игру своими налогами.
70 копеек?
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от BLooDS_inc:
распил госбюджета ?
Чухню не неси, формальные условия все выполнены по гранту. В том же Гранте прописываются все лимиты по зарплатам, так что специалисты деньги получили и скилл прокачали. Все «серые» схемы уже домыслы. Тем же ИРИ в рамках их работы не указывается проводить аудит последующей деятельности разработчиков
Грант - это разовая акция, за которую у Siberia Nova были реальные возможности получить средства, необходимые для развития своего бизнеса. Если они продолжат заниматься грантоедством, то вот тогда и возникнут вопросы
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Sept:
И не надо, что игра только торента и достойна, вот не надо
Не надо почему? В мире выходит много плохих игр не стоящих своих денег. Чем российские плохие игры хуже американских плохих игр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Dzirti:
Ломайте её полностью парни!..
места нет




Сообщение от Skuchniy:
Чем российские плохие игры хуже американских плохих игр.
тем, что сделаны на американском движке и "защищены" американской денувой ну или не защищены

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Zan:
70 копеек?
Без разницы хоть 1, если игра делается на налоговые деньги она должна быть либо бесплатной либо с символической ценой. Хотите продавать игры для прибыли - делайте за частные деньги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Идиот
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Skuchniy:
если игра делается на налоговые деньги она должна быть либо бесплатной либо с символической ценой
НЕ ну это
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Нафига ее взламывать? Разве кто то кроме стримеров будет в нее играть?
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Hannibal:
@Sept, ты еще скажи VK Play поддерживать как отечественную площадку, которая не развивается нифига. Как была самой стремной цифровой площадкой, хуже чем Epic Games, так и осталась такой. Допотопное оформление и из игр один Atomic Heart, тот шлак фришный за игры можно не считать.
Это да, справедливо. Так я же не оголтелый романтик. Я исключительно про пиратство высказался, поскольку допускаю его только в вынужденной форме, если по другому никак.
На счет VK, меня стилистика и функционал тоже убивает. Каменный век.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от PakBukler:
Будучи уже давно работающим и активным налогоплательщиком в контексте Смуты уже поддержал отечественный продукт зачем ещё сверх того отдавать 2000 рублей за жанр новеллы, который мне не интересен?
Так я и не призывал купить обязательно каждому. Игра не более как концепт и сеттинг интересна. Геймплей весьма сомнителен, диалоги написаны школьниками, озвучка просто кошмарна, вот просто кошмарна. Как индийское кино про супергероев. Испанский стыд.
Последний раз редактировалось Sept; 07.04.2024 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Zan:
скорее всего, эти файлы идут вместе с движком Unreal Engine 5.
Ой а таки щё такое, а почему не эпикгеймстор ?
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Sept:
Блин, ну что такое. Отечественные игры с торрента это вообще себя уже не уважать. Ладно те кто сейчас не продают в Россию. И то, пиратство это очень плохо. Отечественное пиратство вообще непростительно. И не надо, что игра только торента и достойна, вот не надо, какая бы она не была, отечественный геймдев надо развивать.
а брать 2 тыщи плюс за игру которая только в рф продается и сделана на бабки государства это нормально?
развивать надо геймдев, а халтурщиков и распильщиков

и да, посмотрел типо.. выделено им 260лямов на создание движка... э? я и не знал что это разрабы смуты создали анрил енжн

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от suicid:
а брать 2 тыщи плюс за игру которая только в рф продается и сделана на бабки государства это нормально?
развивать надо геймдев, а халтурщиков и распильщиков

и да, посмотрел типо.. выделено им 260лямов на создание движка... э? я и не знал что это разрабы смуты создали анрил енжн
ну можно в суд подать за нецелевое расходование средств или написать во все инстанции пусть жаба ебет гадюку
если то что ты пишешь правда


Аватар для Redzreaper
Маньяк
Регистрация:
12.06.2011
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Кто бы что не говорил, но она и даром не нужна.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Иллай:
ну можно в суд подать за нецелевое расходование средств или написать во все инстанции пусть жаба ебет гадюку
если то что ты пишешь правда
а не, там чутка по другому звучало
https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947c9105ec506
Цитата:
Первый контракт был направлен на построение механики и движка и составил около 260 млн руб. «В этом году мы выделили средства уже на контент — еще в общей сложности 230 млн руб., — отметил глава ИРИ. — То есть суммарно получилось около 490 млн».
но это все равно чушь, это же уе, он тем и хорош что это там практически встроено и особо париться не надо.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Skuchniy:
Без разницы хоть 1, если игра делается на налоговые деньги она должна быть либо бесплатной либо с символической ценой. Хотите продавать игры для прибыли - делайте за частные деньги.
А АвтоВАЗ должен выпускать бесплатные машины?

Добавлено через 2 минуты

От Смуты ничего не ждал, но движуха вокруг неё знатная вышла, люди прям целый год в себе держали чтоб было что вылить на игру
Последний раз редактировалось MoG; 07.04.2024 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Sept:
Блин, ну что такое. Отечественные игры с торрента это вообще себя уже не уважать. Ладно те кто сейчас не продают в Россию. И то, пиратство это очень плохо. Отечественное пиратство вообще непростительно. И не надо, что игра только торента и достойна, вот не надо, какая бы она не была, отечественный геймдев надо развивать.
ну подожди, а как же "я хочу посмотреть, а если игра норм - то занесу", а как же "за говно платить не нужно, пусть будут благодарны что я её скачал и рекомендовал другим", а как же "я не покупаю игры, платить за игры это глупость", и куча других аргументов использующихся последние 20 лет для скачивания иностранного ПО? Если смута ничем не хуже других, то и отношение к ней будет как минимум такое же. А назвать её лучше других - язык не поворачивается.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
@suicid, а как по твоему это работает?вот получили они грант,сделали игру и раздали всем бесплатно....бюджет ничего не получил,они ничего не получили...и какое развитие ты от этого ждёшь?))во всех странах спонриуются игры и игрвоые компании и всегда всё продаётся,по-другому тупо ничего и никогда не работает
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Остолопы, вы играете в южнокорейскую ММО-мутню, а весь их игродел был выращен на "государственных" деньгах и господдержке. Вы покупаете Киберпанк и Ведьмаков у прожектов, а в Польше была чуть ли не самая мощная программа поддержки игроделов.

Не хотите создания российских игровых контор, тогда продолжайте тупое нытьё "про налоги", "распил" и т.д.. Но только учтите, что судить ваши умственные способности все будут по этому вашему нытью.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Парашу эту и за так не надо

Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
В плане херовости озвучки Смута переплюнула даже локализацию Just Cause 2. Я, в принципе, могу понять когда зарубежные игры херово локализуют, но настолько дерьмовые диалоги и озвучка для изначально русскоязычного проекта - это, ****ь, мое почтение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от PakBukler:
формальные условия все выполнены по гранту.
Ну и игра получилась "Формальной". За столько бюджета они могли бы гораздо лучше игру сделать. Деньги там явно с****или, но формально игру то сделали, так что действительно, какие уж тут претензии.

Но если такие правила принимаем, формальные, то и играть в игру надо тоже формально (то есть, скачивая с торрента). Хотя конечно после пары роликов на ютубе еще большой вопрос кто в эту ссанину в здравом уме вообще будет играть.

Если уж так хочется угореть по нашему ответу Морису Дрюону - то тогда надо читать первоисточник, тот роман про Юрия Милославского. Но игра эта это какой-то мрак конечно. Играть в такое западло.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но терии о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Leradis:
Она сдохла если ты не в курсе.
Как? что с ней случилось?

Добавлено через 1 минуту

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С EMPRESS?
Последний раз редактировалось Cantstop; 08.04.2024 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от Matravant:
Не хотите создания российских игровых контор, тогда продолжайте тупое нытьё "про налоги", "распил" и т.д.. Но только учтите, что судить ваши умственные способности все будут по этому вашему нытью.
пусть это говно переделывают в игру, а не в визуальную новеллу, с хреновой озвучкой и отсталой боёвкой (про водяной говносюжет молчу), тогда и поиграем, а может даже и купим.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Strannik610
Читатель
Регистрация:
29.02.2024
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
@Skuchniy, Ничего она твоим маня фантазиям не должна.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Смуту" взломали через эмулятор "Стима", но теории о релизе в этом магазине строить рано
Сообщение от MoG:
А АвтоВАЗ должен выпускать бесплатные машины?
Да.
Сообщение от Matravant:
Не хотите создания российских игровых контор, тогда продолжайте тупое нытьё "про налоги", "распил" и т.д..
Ох щас расцветут с такими играми.
Сообщение от Matravant:
что судить ваши умственные способности
Ох щас как расстроится кто то за то, что о его умственных способностях судят тебе подобные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе