Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 01.03.2024 11:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Throne and Liberty может получить еще один глобальный технический тест в ближайшее время, если некоторые новые предположения, основанные на обновлении Steam, окажутся верными.

Сообщение поступило с фан-сайта ThroneandLiberty.online и ссылается на недавнее обновление на SteamDB, в котором говорится об обновлении приложения Throne and Liberty Technical Test. Никаких других подробностей или официальных заявлений нет, но вчера было сделано обновление этого приложения.




Еще в октябре, после завершения тестирования, руководитель франшизы Мерв Ли Квай поделился заметкой о тесте, а также некоторыми статистическими данными и пообещал, что в будущем нас ждет еще больше испытаний.

Цитата:
Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем рассказать о новых изменениях, которые станут прямым результатом отзывов, полученных в ходе будущих тестов, и с нетерпением ждем возможности поприветствовать еще больше игроков в Солизиуме.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Я конечно давно не играл в мморпг, но что тут людям может не понравиться ? Осада замка с гигантами выглядит не очень впечатляюще в плане графики, но интересно в плане геймплея. Стены рушатся, гигант тебя тащит на себе сквозь ворота...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Red:
Я конечно давно не играл в мморпг, но что тут людям может не понравиться ? Осада замка с гигантами выглядит не очень впечатляюще в плане графики, но интересно в плане геймплея. Стены рушатся, гигант тебя тащит на себе сквозь ворота...
там на деле всё ваще не так)))

и погода эта, которой так хвастались разрабы, не особо кто-то пользуется ... нахрен только они эту хрень выдумывали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
а люди, которые щас играют, типа недотестеры какие то?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Red:
Я конечно давно не играл в мморпг, но что тут людям может не понравиться ?
Система монетизации, например. Пишут, что еще в игре достаточно быстро становится нечего делать, из-за чего на корее ее уже многие забросили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Это ТРОН И СВОБОДА. Запомните ТРОН И СВОБОДА ТРОН И СВОБОДА! Если сказали нужно значит нужно дополнительное ТЕСТИРОВАНИЕ ОСАД.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Red:
но что тут людям может не понравиться ?
Боевка, превращение в животных, донат шоп. Еще и раса всего 1.
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Red:
Я конечно давно не играл в мморпг, но что тут людям может не понравиться ? Осада замка с гигантами выглядит не очень впечатляюще в плане графики, но интересно в плане геймплея. Стены рушатся, гигант тебя тащит на себе сквозь ворота...
А что может нравится в беготне туда сюда стадом клонов и жмяканье 3 кнопок ? И это самый "топовый" контент в игре DDDD Заходишь вечером *****шь дейлики и раз в 2 недели багаешь стадом клонов, это мусорный контент для аутистов на мобилках, но никак не для пк бояр.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Fenharel:
превращение в животных
после пребывания на ГОхе кто-то ещё не превратился?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Зарубы в TESO в 100 раз веселее и эпичнее чем эти стада клонов что бегают туда сюда как бараны в TL.

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Как будто в есо стада баранов не бегают, лол. В серодельне до моста\заставы\лесопилки бегут->дохнут->ресаются->бегут обратно. И этот лемминговый бег к обрыву продолжается уже 10 лет. Иц и арены - наверное лучшее, что случилось с пвп в есо.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от pscc:
Зарубы в TESO в 100 раз веселее и эпичнее чем эти стада клонов что бегают туда сюда как бараны в TL.
масс пвп во всех мморпг +- одно и то же. Как будто в есо тем же миликом дофига весело в таком замесе бегать, ага.
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Red:
Я конечно давно не играл в мморпг, но что тут людям может не понравиться ? Осада замка с гигантами выглядит не очень впечатляюще в плане графики, но интересно в плане геймплея. Стены рушатся, гигант тебя тащит на себе сквозь ворота...
минимум тем, что эта осада бывает раз в ДВЕ НЕДЕЛИ (!!) и идет 40 минут .
***** конечно.., спасибо нахуй за такой подгон..
сел посрать и просрал осаду ...

Я не помню сколько осады были в Айон, но это явно было дольше и чаще.
а в РФке вообще ТРИ раза в СУТКИ по 2 часа.

Ну а сама игра: без RvR (читай без ПвП) и без контента (читай только 3 данжа в сутки, а остальное хрень собачья, даже на фарме делать нечего, потому что дропа по сути нет)

Вот и думай: игра без ПвП, без фарма, без контента. С тремя данжами в сутки и одной осадой раз в две недели.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от rogue:
не особо кто-то пользуется ...
Сообщение от SnakePlissken:
минимум тем, что эта осада бывает раз в ДВЕ НЕДЕЛИ (!!) и идет 40 минут
А сколько раз в неделю тебе нужна осада, которая дает профит в виде ни***вого количества валюты захватившим замок?

Сообщение от SnakePlissken:
а в РФке вообще ТРИ раза в СУТКИ по 2 часа.
Ой, как классно, сходил на осаду, сходил посрать, снова на осаду.

Сообщение от SnakePlissken:
Ну а сама игра: без RvR (читай без ПвП)
Открываю расписание на сегодня:

16:00 пвп ивенты, 19:00 пвп ивенты, 21:00 пвп боссы, 22:00 осады, 23:00 пвп боссы, 00:00 рифтстоуны, 01:00 пвп ивенты, 02:00 пвп босс, 04:00 пвп ивенты. Если ты соло-аутист, которого за ручку на пвп надо привести, и обязательно что б ты там мог бегать убивать по некст-таргету все подряд, то тебе не в ммо играть надо

Сообщение от SnakePlissken:
и без контента (читай только 3 данжа в сутки, а остальное хрень собачья, даже на фарме делать нечего, потому что дропа по сути нет)
Захожу в игру: иду делать контракты на точки/ресы для крафта, иду на пвп ивент, иду в данжи, иду на ивент, иду на боссов, иду в опен-данжи, где ВНЕЗАПНО фармятся шмотки и камни, которые как пирожки разлетаются на ауке, иду на пвп ивент. Для увеличения кол-ва говна на продажу можно увеличить количество повторений до 3х твинками. И если в будние дни я хожу по возможности, то в выходные я стараюсь закрыть все пропущенное за неделю, после чего у меня жопа отваливается, т.к это занимает о***ть сколько времени.

Короче, твое нытье мне совершенно непонятно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pscc:
Зарубы в TESO в 100 раз веселее и эпичнее чем эти стада клонов что бегают туда сюда как бараны в TL.
Мог бы тебе абсолютно аналогичный видос закинуть с осады, но мне лень его резать Точно так же стоишь на вышке и стреляешь по челикам, хаотично носящимся под стеной.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Dagoth Ur:
Система монетизации, например. Пишут, что еще в игре достаточно быстро становится нечего делать, из-за чего на корее ее уже многие забросили.
Если отбросить визги аля "РРРРРРЯЯЯ ТУТ ЕСТЬ ДОНАТ!!!!", то система монетизации вполне себе комфортная даже для тех, кто ни копейки не закинул. Корейцы в это плане ебанутые, им надо гачу что всю зп месячную вкинуть на ролл какого-нибудь убер-йоба-посоха. Им дали просто аук за донат валюту, они его скупили и ноют, что нехуй делать.

Последний раз редактировалось Sunty; 03.03.2024 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
🤡
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Sunty:
Захожу в игру: иду делать контракты на точки/ресы для крафта, иду на пвп ивент, иду в данжи, иду на ивент, иду на боссов, иду в опен-данжи, где ВНЕЗАПНО фармятся шмотки и камни, которые как пирожки разлетаются на ауке, иду на пвп ивент. Для увеличения кол-ва говна на продажу можно увеличить количество повторений до 3х твинками. И если в будние дни я хожу по возможности, то в выходные я стараюсь закрыть все пропущенное за неделю, после чего у меня жопа отваливается, т.к это занимает о***ть сколько времени.
Так написали же мобильный контент для аутистов.
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от SnakePlissken:
🤡
Аргументы подъехали, ок

Сообщение от pscc:
Так написали же мобильный контент для аутистов.
Не передгивай плес, написали что контента нет, делать нехуй, пвп нет - я привел примеры того, что это не так. О качестве контента вопрос другой совершенно, мне он тоже не особо нравится, я бы из ТЛ сделал линеечку и умер счастливым, фармя абис в 5 окон

Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
У тебя конечно аргументы - железо !

"Контент конечно дерьмо полное, но он же есть" ☺

Ну вот для меня - дерьмовый контент = что его нет. Смысл ходить на какие-то неинтересные активности и тратить свое время на это, если по факту это ради - нихуя, потому что игра предоставляет - нихуя.
Тоже самое что и ивенты в Лост Арк или фарм в БДО.
Можно фармить в БДО, а можно с таким же успехом лежать на диване или смотреть сериал.
Так же и "контент" в ТЛ.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от SnakePlissken:
или фарм в БДО
БДО несколько лучше там, что она красивая и фарм доставляет (местами). Другое дело, что там кроме фарма ничего нету по сути.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Dagoth Ur:
Другое дело, что там кроме фарма ничего нету по сути.
Паководство, производство, коневодство, охота, рыбалка(с гарпуном в том числе) бартер, охота на морских чудовищ, фарм боссов, еженедельные данжи, новые боссы с уровнями сложности в Стране Утра и т.д. Да, профитность многих из этих активностей сомнительна, но активности то есть.
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от SnakePlissken:
Я не помню сколько осады были в Айон, но это явно было дольше и чаще.
В Айоне сама осада шла 1 час, а до нее еще где-то полчаса подготовка к ней в виде захвата артов и месива на них. И это все минимум 5 раз в неделю.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sunty:
А сколько раз в неделю тебе нужна осада, которая дает профит в виде ни***вого количества валюты захватившим замок?
А может следовало поделить эту награду хотя бы на 2 и сделать осаду 1 раз в неделю?
Или вокруг главного замка сделать маленькие форты и деревни, за которые замесы идут каждый день и за них сделать награду меньше?
Но это все риторические вопросы, можешь не отвечать.
Последний раз редактировалось Vandgory; 03.03.2024 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
да можно было тупо не наваливать столько денег за осаду, а давать расходники, "спец-итемы" для какого то спец-магазина, все что угодно ...

Я вообще не понимаю, кому пришла такая "гениальная" мысль, сделать что-то, что проходит раз в две недели и идет 40 минут.
Тут порой не знаешь что через три дня будешь делать на протяжении нескольких часов, а они предлагают планировать такое масштабное событие за две недели вперед, да еще к тому же которое длиться 40 минут.

Мало того, на него еще и попадают не все желающие.

А теперь вопрос: стоило ли тратить столько усилий, времени, сил разработчиков, создавать все эти механники осады и вообще все что с этим связано - ради полутара часов в месяц (!!!) да еще и для избраных.

А ведь они на это убили кучу жопачасов, за которые можно было сделать несколько локаций игровых или данжей. В которые могут ходить ВСЕ игроки и по несколько раз в день.

И это только одно из неэффективных и спорных решений в игре
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от SnakePlissken:
У тебя конечно аргументы - железо !
- небо какое-то не голубое! фу!
- но ты глянь, оно в синем спектре, близко к голубому, но еще там тучи какие-то и солнышко желтое светит
- НО НЕ ГОЛУБОЕ

Научись выражать своё недовольство, я хз

Сообщение от SnakePlissken:
Смысл ходить на какие-то неинтересные активности и тратить свое время на это, если по факту это ради - нихуя, потому что игра предоставляет - нихуя.
Бро, ты гоняешь байты информации туда-сюда, которые в конечном итоге превратятся просто в тепловую энергию. Ничто не имеет смысла, тщетно бытие.

Сообщение от Vandgory:
А может следовало поделить эту награду хотя бы на 2 и сделать осаду 1 раз в неделю?
Или вокруг главного замка сделать маленькие форты и деревни, за которые замесы идут каждый день и за них сделать награду меньше?
Вполне. Я бы вообще убрал из игры захват бонстоунов и ввел небольшие осады за города, с которых бы и получали % гильдии-владельцы (туда бы и присобачил эту тему с ресами с бонов, типа гильдии, у которых гх в городе, отсыпают владельцу ресурсов).

Что-то вроде 20% такса на любые покупки в регионе города уходят в казну, от 0 до 50% уходят из казны города в казну замка, по выбору владельца замка. Это бы и социалочки добавило, и кол-во пвп-активностей бустануло. Но увы.



Сообщение от SnakePlissken:
Я вообще не понимаю, кому пришла такая "гениальная" мысль, сделать что-то, что проходит раз в две недели и идет 40 минут.
Тут порой не знаешь что через три дня будешь делать на протяжении нескольких часов, а они предлагают планировать такое масштабное событие за две недели вперед, да еще к тому же которое длиться 40 минут.
Хз, гениальная мысль вполне работала в той же л2 десяток лет и всех всё устраивало. Правда там замков побольше было и шли осады 2 часа

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Sunty:
Не передгивай плес, написали что контента нет, делать нехуй
Так это фича современная, игроки говорят что играть не интересно, а им говорят - вы ничего не понимаете контент есть, Старфилд тот же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Вероятно, Throne and Liberty получит еще одно глобальное тестирование
Сообщение от Sunty:
- небо какое-то не голубое! фу!
- но ты глянь, оно в синем спектре, близко к голубому, но еще там тучи какие-то и солнышко желтое светит
- НО НЕ ГОЛУБОЕ

Научись выражать своё недовольство, я хз



Бро, ты гоняешь байты информации туда-сюда, которые в конечном итоге превратятся просто в тепловую энергию. Ничто не имеет смысла, тщетно бытие.


Вполне. Я бы вообще убрал из игры захват бонстоунов и ввел небольшие осады за города, с которых бы и получали % гильдии-владельцы (туда бы и присобачил эту тему с ресами с бонов, типа гильдии, у которых гх в городе, отсыпают владельцу ресурсов).

Что-то вроде 20% такса на любые покупки в регионе города уходят в казну, от 0 до 50% уходят из казны города в казну замка, по выбору владельца замка. Это бы и социалочки добавило, и кол-во пвп-активностей бустануло. Но увы.




Хз, гениальная мысль вполне работала в той же л2 десяток лет и всех всё устраивало. Правда там замков побольше было и шли осады 2 часа
Все предельно понятно.

Я пишу "контента - нет"
Ты пишешь "приведи аргументы" и сам же отвечаешь "контент есть, но его качество - вопрос другой".

Какой другой ? Я хочу " мороженое", а ты говоришь "вот тебе мороженое из говна, про вкус мы сейчас говорить не будем".

Так вот; мне мороженое из говна - не нужно.
Контент либо есть и он интересный, веселый, захватывающий. Когда сам себе говоришь " ну еще 20 минут", а затем понимаешь что прошло 3 часа.
Либо его нет; унылая говнятина, где ты как жаба плещишься в жиже и сам не понимаешь для чего и в башке у тебя одна только мысль "поскорее пройти эту хню и выйти из игры до завтра".

Нельзя говорить о контенте и его интересности, в отрыве друг от друга. Да может быть основной интересный контент и небольшая часть унылого говна, но когда у тебя ВЕСЬ контент, это унылое говно, то тут нужно прямо сказать - его нет.


То что какие-то элементы (осада) работала в одной игре (ЛА2) которая вышла 17 лет назад, это не значит что этот элемент будет работать сейчас.
Тогда, вышла новая мморпг, с кучей новых механик, с новой графикой, с неизбитым и интересным сеттингом.
Ты не играл до этого в мморпг с Осадами, а значит и самая дерьмовая осада тебе покажется - праздником.

После Линейки, выходили еще много игр с Осадами и теперь, контент который происходит раз в две недели на 40 минут - не устраивает, даже если он устраивал тебя 17 лет назад.
Хотя на мой вкус, РФка вышедшая в одно время с Линейкой, предоставляла более интересный контент для масс-пвп.

Я уже десятки раз писал какие вещи (контент и механики) необходимы для мморпг, чтоб она была интересной и реиграбельной на протяжении долгово времени.
Но видимо разрабы современных мморпг (или различные смщики и менеджеры в этих компаниях) считают что они - лучше знают что нужно игрокам и по этому каждый раз обсераются.

Хотя достаточно провести хоть малейшие исследования и опросы "чего хотят игроки". Чего уж там, на рынке есть мморпг которые живут уже не один год. Просто сделай так же, разнообразь сеттинг, добавь современных фишек, проведи анализ в какой контент игроки играют чаще и дольше всего.
Но видимо для них это слишком сложно, по этому ТЛ вышла такой.

Ваши права в разделе