Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.02.2024 18:34
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Повар из Венгрии Барнабас Вуйти-Жолнай попал в «Книгу рекордов Гиннесса». Причем тут игры, спросите вы? Угодил в историю он после сессии в World of Warcraft, затянувшейся на 59 часов 20 минут.

Парень побил предыдущий рекорд с запасом — на 23 часа 31 минуту. Формулировка такая: «самый продолжительный видеоигровой марафон в MMORPG». Происходило действо в прямом эфире, все собранные средства ушли на благотворительность. Вуйти-Жолнай проходил подземелья с друзьями и бился с другими игроками, каждый час, согласно правилам, прерываясь на пять минут, чтобы оправиться.

Через 30 часов игра ему наскучила, а после 45 часов у фаната начались легкие галлюцинации. Впрочем, в WoW рекордсмен зависает с подросткового возраста и проводил в Азероте до 10 часов в будние дни и до 16 часов на выходных: «Я не жалею об этом и не советую это».

Цитата:
Мне нравится эта игра, и я повторю рекорд, если он будет побит. Он мой на всю жизнь — я хочу, чтобы все это знали.
- Барнабас Вуйти-Жолнай из «Книги рекордов Гиннесса»
Обсудить World of Warcraft можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
пфф.. в 2009 году в АО фармили Демона Распада в героике Храма Тенсеса, когда можно было обнулять босса сразу после его убийства без зачистки всего данжа - по 60+ часов сессии и не один раз

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от Angiris:
пфф.. в 2009 году в АО фармили Демона Распада в героике Храма Тенсеса, когда можно было обнулять босса сразу после его убийства без зачистки всего данжа - по 60+ часов сессии и не один раз
Мы инвайтили другую группу и шли спать, нафига мучаться по 60 часов?

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
а что так можно было?

привет коллегам нобелевским лауреатам без премии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от LazySage:
Мы инвайтили другую группу и шли спать, нафига мучаться по 60 часов?
да просто побыстрее этот eбучий фиолетовый жезл всем хотелось, в 5 тряпок же фармили

In my restless dreams,
I see that town.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Да вам в шахты нужно спускать... Столько здоровья иметь.

Я максимум без перерыва мог отсидеть в ММОРПГ часа 3. Потом как минимум перерыв на минут 30-40.
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от Theory III:
Я максимум без перерыва мог отсидеть в ММОРПГ часа 3.
в меню в очереди на старте аддона?

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от Angiris:
в меню в очереди на старте аддона?
Я никогда не сидел в очереди столько. Забивал болт и приходил через день - 2- 3.
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от Theory III:
Я никогда не сидел в очереди столько. Забивал болт и приходил через день - 2- 3.
ну это неспортивно

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от Angiris:
ну это неспортивно
Я некоторые игры покупал через год-два, как киберпанк, потому что они были неиграбельные. А ты про очереди.

Добавлено через 1 минуту

Старфилд тоже как пример, пока мододелы не сделают прямо хорошую игру даже и смотреть не буду.
Последний раз редактировалось Theory III; 07.02.2024 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от Theory III:
Я некоторые игры покупал через год-два, как киберпанк, потому что они были неиграбельные. А ты про очереди.
я на заре своей ммо-жизни четко следовал железному принципу - пока ты спишь твой враг качается

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Theory III:
Старфилд тоже как пример, пока мододелы не сделают прямо хорошую игру даже и смотреть не буду.
пока мододелы в принципе не сделают из старфилда игру, разве что, потому что сейчас игры просто нет

In my restless dreams,
I see that town.
Последний раз редактировалось Angiris; 07.02.2024 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Будет что рассказать внукам

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
в теперешнем вов какие то рекорды ставить -это диагноз
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Подумаешь 2.5 дня не поспал. Вот недельку бы уже более-менее интересно было бы.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Барнабас Вуйти-Жолнай отыграл 59 часов в World of Warcraft, словил глюки и попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Сообщение от Dopebat2:
Подумаешь 2.5 дня не поспал. Вот недельку бы уже более-менее интересно было бы.
одно дело не поспать, а совсем другое мучать человека игрой в вов!

Ваши права в разделе