Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.04.2020 17:53
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Pakostnyi:
Ну и почему тогда ЕА начала выпускать свои игры в стиме? Почему майки начали? Почему все японцы релизят свои игры в стиме? Почему эксклюзивы свича выходят в стиме?
Я - не знаю. А ты знаешь? У тебя есть доказательства или это снова магическое мышление? "Я пёрнул и весь мир изменился". Вкурсе, что после не значит вследствии? Ваш бунд - это что-то сродни религиозных фанатиков под стенами абортариев.

Сообщение от Pakostnyi:
Ответить по существу есть что?
Я ниже ответил риторическим вопросом.
Сообщение от Pakostnyi:
90+млн активной аудитории стима это не достаточный повод для выпуска там игр?
90+ млн активной аудитории стима используют толкьо стим?
Сообщение от Pakostnyi:
габен ни кому и ни чего ни когда не платил, так как он против подобной политики.
Это всё слова. Ты точно знаешь, что никто никому ничего не платил и нет никаких выгодных договоренностей?
Сообщение от Pakostnyi:
Я лишь поражаюсь людям, которых держут за овощей, заставляя идти строго в своё стойло, чтобы доить по полной. При этом в этом стойле дрявая крыша, прогнившие стены и навоза по колено...
Лично я играю в игры, а не любусь на стойла.

Сообщение от Pakostnyi:
Объясни, почему люди должны радоваться тому, что игры нету в стиме?
Я не могу ответить тебе на этот вопрос. Почему ты мне его задаешь? Я не утверждал этого. Но почему люди должны грустить от того, что игра есть в дргуих магазинах?
Сообщение от Pakostnyi:
Почему человек должен покупать игру без региональной цены?
Региональные цены есть не толкьо в стиме.

Остальное лично меня не волнует. Мне всё ок. Я могу купить игру и мне этого достаточно.
Сообщение от Pakostnyi:
И да, именно благодаря жирному габену, появилось такое понятие как региональные цены.
Были и до габена.
Сообщение от Pakostnyi:
Именно благодаря ему появилось такое понятие как "ИНДИ" разработчики, которые нашли приют именно в стиме.
Множество инди разработчиков находят себя на краудфандинговых платформах. Это во-первых. Во-вторых то, что кто-то что-то сделал первым - не наделяет его какой-то эксклюзивностью. И что вообще значит "благодаря"? Благодарить за что? За то, что габен берёт ТРЕТЬ от стоимости игры? Это как благодарить, я не знаю, комунальные службы за то, что у тебя вода горячая есть.

Сообщение от Pakostnyi:
Именно благодаря Габену, многие жанры встали с колен, такие как рогалики к слову.
Ну, это вообще не так. Любой жанр "встает с колен" и обретает востребованность по законам рынка. Есть спрос - подавай предложение.
Сообщение от Pakostnyi:
Именно благодаря ему на ПК в принципе выпускают игры до сих пор и именно Габен убил пиратство игр на ПК.
Сильное заявление. Доказательства? Что именно сделал габен, что бы убить пиратсво на ПК? Тем более, что пиратсво никуда не делось.
Сообщение от Pakostnyi:
Выбирай, кто ты их них.
Ну, во-первых с чего ты вообще смеешь что-то предлагать мне выбирать. А во-вторых все твои варианты мимо.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Pakostnyi:
90+млн активной аудитории стима это не достаточный повод для выпуска там игр?
из которых ток 1 % готов покупать игры судя по тому сколько дум купили
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от xxxHOliC:
Я - не знаю. А ты знаешь?
П - продажи.

Сообщение от xxxHOliC:
90+ млн активной аудитории стима используют толкьо стим?
А где больше? Может в ЕГС?


Сообщение от xxxHOliC:
Это всё слова. Ты точно знаешь, что никто никому ничего не платил и нет никаких выгодных договоренностей?
Инфа сотка


Сообщение от xxxHOliC:
Лично я играю в игры, а не любусь на стойла.
Так можно сказать и про торренты




Сообщение от xxxHOliC:
Я не могу ответить тебе на этот вопрос. Почему ты мне его задаешь? Я не утверждал этого. Но почему люди должны грустить от того, что игра есть в дргуих магазинах?
Потому что её нет в единственном нормальном магазине?

Сообщение от xxxHOliC:
Региональные цены есть не толкьо в стиме.

У ЕА нет. У Сони нет. На свиче нет. У майков нет.
И да, если ты находишься в другой стране, то во всех магазинах цена меняется на местную валюту. Везде кроме СТИМА. ТОЛЬКО в Стиме можно покупать игры в рублях, в любой стране мира. Держу в курсе.

Сообщение от xxxHOliC:
Были и до габена.

До Габена даже магазинов цифровой дистрибуции не было. Зачем ты тут дезинформируешь?


Сообщение от xxxHOliC:
Множество инди разработчиков находят себя на краудфандинговых платформах. Это во-первых. Во-вторых то, что кто-то что-то сделал первым - не наделяет его какой-то эксклюзивностью. И что вообще значит "благодаря"? Благодарить за что? За то, что габен берёт ТРЕТЬ от стоимости игры? Это как благодарить, я не знаю, комунальные службы за то, что у тебя вода горячая есть.
Именно в стиме благодаря грин лайту появилось много игр и студий. И именно стиму, обычные разработчики начали выпускать свои игры без издателей, которые брали 50-70%. Ты прежде чем так писать, погугли историю становления игро индустрии, а то банальных вещей не знаешь.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну, это вообще не так. Любой жанр "встает с колен" и обретает востребованность по законам рынка. Есть спрос - подавай предложение.

Еще раз - есть факты. Если ты их не знаешь - гугл. Как ты можешь утверждать что это не так, если ты даже понятия не имеешь о чём пишешь? Многие жанры вообще возродились ТОЛЬКО благодаря Стиму. Если бы не было Стима, не было бы Hotline miami, Terraria(которая к слову продалась больше 20кк копий), Starbound, Kerbal, Kenshi и еще сотни и сотни игр... Я уж молчу о ПАБГ, который выстрелил именно благодаря Стиму. Если бы не было Стима, то и не было бы КСГО, потому что Стим специально и сделали для КС. А если бы не было КС, то не было бы в принципе подобных мультиплеерных игр и Риоты бы не сделали этот Валорант.... дальше продолжать или нужно всё разжевать и положить в рот? Может еще про ТФ вспомнить и последовавшие после него клоны вроде Паладинс, Овер и тд?

Сообщение от xxxHOliC:
Сильное заявление. Доказательства? Что именно сделал габен, что бы убить пиратсво на ПК? Тем более, что пиратсво никуда не делось.

почитай хотя бы одну статью на эту тему, чтобы так не позориться.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну, во-первых с чего ты вообще смеешь что-то предлагать мне выбирать. А во-вторых все твои варианты мимо.
Профиль стима тогда давай. Посмотрим что ты там купил и зачем.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KPOBb:
из которых ток 1 % готов покупать игры судя по тому сколько дум купили
Какая игра, такие и продажи.
Последний раз редактировалось Kitezh; 01.05.2020 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Ролик красивый, но эта дебильная плашка 18+ на полэкрана жутко мешает.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Pakostnyi:
А где больше? Может в ЕГС?
Ты вопрос понял?
"90 млн активной аудитории стима" о которой ты говоришь используют ТОЛЬКО стим? Зачем ты уклоняешься от ответа, который вполне логичен на твоё утверждение. Вот я пользователь стиме, так же как и пользователь ЕГС и Юплейя и Баттлнета.
Сообщение от Pakostnyi:
Потому что её нет в единственном нормальном магазине?
Почему людям не должно быть пофиг?
Сообщение от Pakostnyi:
Так можно сказать и про торренты
При чем тут торренты?
Сообщение от Pakostnyi:
У ЕА нет. У Сони нет. На свиче нет. У майков нет.
У ЕА цены региональные, о чем ты? Но вопрос не о том, что сейчас, а о том, что их придумал габен. Сейчас региональные цены есть и в ЕГС и у Юби и у Беседки, Дискорда и это заслуга не стима и габена.
Сообщение от Pakostnyi:
До Габена даже магазинов цифровой дистрибуции не было. Зачем ты тут дезинформируешь?
Речь про региональные цены, а не про магазины цифровой продажи игр. Речь про то, что кто-то был первый я уже ответил. Это не наделяет ничем. Не аргумент. Был первый и?
Сообщение от Pakostnyi:
Именно в стиме благодаря грин лайту появилось много игр и студий. И именно стиму, обычные разработчики начали выпускать свои игры без издателей, которые брали 50-70%. Ты прежде чем так писать, погугли историю становления игро индустрии, а то банальных вещей не знаешь.
Ещё раз - это никак не влияет на то о чем мы говорим. Ок, у стима есть гринлайт - у него куча инди игр в раннем доступе, это логично. А при чем тут Юбисофт и их игры? Юбики должны охать и говорить "О боже мой, габеныч дал дорогу молодым и перспективным(правда мы знаемчто там в 99% случаев) мы обязаны, просто обязаны выходить у него, ведь мы должны быть благодарны!"
Это не аргумент к тому, что игры должны выходить в стиме.

Сообщение от Pakostnyi:
дальше продолжать или
После не значит вследствии. При представляешь индустрию без стима так, словно она не существовала бы без него.
И опять. НУ. И. ЧТО? При чем тут то, на какой платфереме выходят игры?
Не аргумент.

Сообщение от Pakostnyi:
Профиль стима тогда давай. Посмотрим что ты там купил и зачем.
Ещё раз. С чего ты взял, что ты смеешь у меня подобное спрашивать?
Софистика, фу.

Сообщение от Pakostnyi:
Какая игра, такие и продажи.
Мега аргумент. А игра шикарная. Купил в стиме, кстати
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Dartreiven:
А где негры викинги
Отсылка к Ибн Фадлану будет наверняка, это к бабке не ходи. Вопрос в том, насколько черным его сделают
А вообще пока неплохо. И отсутствие ососятины, возможно, позволит лучше проработать более важные детали.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Toxer:
Отсылка к Ибн Фадлану будет наверняка, это к бабке не ходи. Вопрос в том, насколько черным его сделают
А вообще пока неплохо. И отсутствие ососятины, возможно, позволит лучше проработать более важные детали.
__________________

Ага, они отсосятину уж точно хорошо проработают.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Pakostnyi:
Я кста заметил, что так высказываются только те люди, кто стимом особо не пользуется
Да, на удивление ты прав, пк я щас пользуюсь редко, но и раньше мне не мешало использовать несколько лаунчеров.


Сообщение от Pakostnyi:
Почему майки начали? Почему все японцы релизят свои игры в стиме?
Я не знаю, но обычно это проходнячковые игры которые хреново продаются в своем магазине, а у японцев его и так нет кроме консольного
Сообщение от Pakostnyi:
Почему человек должен покупать игру без региональной цены?
На консолях есть региональные цены и были еще во времена когда у близов не было отдельного лаунчера, хз о чем ты.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pakostnyi:
Именно в стиме благодаря грин лайту появилось много игр и студий.
Да, ток они были не первые на рынке и не единственные сейчас.
Сообщение от Pakostnyi:
Потому что её нет в единственном нормальном магазине?
Это относительно.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 01.05.2020 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера



https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Kloe:
одно из трех изданий стоимостью от 2,499 до 4,579 рублей.
на юплее за 3,6к РФ рублей можно максималку взять со скидкой 8% плюс 20% за золото

Сообщение от Vkdsw:
9-10 века это как раз сраные деревянные халупы из дженерик фентези про которые я писал.
9 век, 866 год.
мне понравился гораздо больше викингов
https://www.netflix.com/title/80074249
Последний раз редактировалось Sanantem; 01.05.2020 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от xxxHOliC:
Ты вопрос понял?
"90 млн активной аудитории стима" о которой ты говоришь используют ТОЛЬКО стим? Зачем ты уклоняешься от ответа, который вполне логичен на твоё утверждение. Вот я пользователь стиме, так же как и пользователь ЕГС и Юплейя и Баттлнета.
У меня доступа к такой информации, как я думаю и у ни у кого другого нет. Но раз крупные корпорации возвращаются в Стим, значит их не устроили низкие продажи игр в своих сервисах.

Сообщение от xxxHOliC:
Почему людям не должно быть пофиг?

Потому что удобство для многих людей на первом месте.

Сообщение от xxxHOliC:
У ЕА цены региональные, о чем ты? Но вопрос не о том, что сейчас, а о том, что их придумал габен. Сейчас региональные цены есть и в ЕГС и у Юби и у Беседки, Дискорда и это заслуга не стима и габена.

У ЕА нет региональных цен. Иначе бы их игры стоили бы обычные 2к, а не 4к. логично? даже в Стиме ЕА продают свои игры БЕЗ региональной цены. По старому курсу, до недавнего подъёма, игры ЕА стоили 60 евро для РФ. По текущему курсу, стоят 45 евро. Где ты видишь региональную цену? Они давно уже отказались от неё.

Если бы не было стима и габена, то ты сейчас в принципе не играл бы на пк, потому что не было бы игр. Не было бы ориджин, юплей, егс и прочих аналогов. был бы один Бнет с парой игр.


Сообщение от xxxHOliC:
Речь про региональные цены, а не про магазины цифровой продажи игр. Речь про то, что кто-то был первый я уже ответил. Это не наделяет ничем. Не аргумент. Был первый и?



Сообщение от xxxHOliC:
Ещё раз - это никак не влияет на то о чем мы говорим. Ок, у стима есть гринлайт - у него куча инди игр в раннем доступе, это логично. А при чем тут Юбисофт и их игры? Юбики должны охать и говорить "О боже мой, габеныч дал дорогу молодым и перспективным(правда мы знаемчто там в 99% случаев) мы обязаны, просто обязаны выходить у него, ведь мы должны быть благодарны!"
Это не аргумент к тому, что игры должны выходить в стиме.
Ты вообще здоровый? Я тебе привёл цифру в 90 млн активной адуитории, которая АКТИВНО покупает игры. Юби не выпускают игры в стиме только лишь потому, что хотят продвигать СВОЙ магазин. Всё. Только вот в их магазин мало кто хочет идти, по крайней мере если судить по мизерным продажам их игр. Скоро эта инициатива закончится и они как и все вернутся в стим. Это вопрос времени.

Сообщение от xxxHOliC:
После не значит вследствии. При представляешь индустрию без стима так, словно она не существовала бы без него.
И опять. НУ. И. ЧТО? При чем тут то, на какой платфереме выходят игры?
Не аргумент.

При том что именно стим и валв построили ПК индустрию, а не юби, егс или еще кто либо. Все они заявляли что ПК рынок мёртв и не имеет смысла продавать на нём игры, в то время когда Валв тихо трудилась над своим сервисом, доказав впоследствии всем что ПК игроки могут и хотят покупать и приносить студиям деньги. В начале 2000х на пк игры не продавались от слова совсем и только благодаря стиму, пк ожил и такие как ты сейчас могут спокойно играть почти в любую игру на ПК, а не на консоли.


Сообщение от xxxHOliC:
Ещё раз. С чего ты взял, что ты смеешь у меня подобное спрашивать?
Софистика, фу.
Ну ясно, ясно


Сообщение от Shamanix:
Да, на удивление ты прав, пк я щас пользуюсь редко, но и раньше мне не мешало использовать несколько лаунчеров.
А мне мешает. Мне не нужен "еще один лаунчер", где я даже не могу купить интересующую меня игру. Они не хотят моих денег? Ну ок Зачем мне мучаться с каким то деревянным магазином, который отказывается мне продавать игры?

Сообщение от Shamanix:
Я не знаю, но обычно это проходнячковые игры которые хреново продаются в своем магазине, а у японцев его и так нет кроме консольного

https://store.steampowered.com/app/1172380/
https://store.steampowered.com/app/1..._Redemption_2/
https://store.steampowered.com/app/3...crolls_Online/
https://store.steampowered.com/app/9...PATH_TRAVELER/
https://store.steampowered.com/app/1097840/Gears_5/
https://store.steampowered.com/app/1...plete_Edition/
https://store.steampowered.com/app/1...ea_of_Thieves/
https://store.steampowered.com/app/3...Borderlands_3/
https://store.steampowered.com/app/782330/DOOM_Eternal/

И почему же эти проходнячковые игры и еще сотни других крупных тайтлов всё равно продолжают выпускать в стим? Может просто потому, что издатели наигрались в свои магазины, поняли что продаж нет и вернулись в колыбель?
Что мешает рокстарам выпускать свои игры только в их лаунчере?
А Японцы не дураки, они видят какие продажи есть у MHW в Стиме, поэтому и выпускают там даже эксклюзивы Свича.

Сообщение от Shamanix:
На консолях есть региональные цены и были еще во времена когда у близов не было отдельного лаунчера, хз о чем ты.

На каких консолях есть региональные цены? У майков нет. У Сони нет. У свича нет. И?
В 90е-00 все покупали либо пиратские диски, либо заказывали из за границы за охеренные деньги. О каких региональных ценах ты там говоришь? Потом в середине 2000х, когда начал развиваться Стим, начали развиваться псн и сервис live у бокса, региональные цены появились только в Стиме и потом у Майков. Ты вообще то время застал? Потому что непонятные вещи пишешь. Диски стоили относительно не дорого лишь только из за курса доллара, потом когда курс подскочил, поднялась и цена соответствующе. Только вот в Стиме цена корректируется относительно курса и учитывается регион, в то время как у Сони игры в РФ стоят даже дороже, чем в США. Парадокс, да?


Сообщение от Shamanix:
Да, ток они были не первые на рынке и не единственные сейчас.
Ну ок, что было до стима?


Сообщение от Shamanix:
Это относительно.
Это как сравнивать заплёванный ларёк с конскими ценниками и огромный супермаркет... Даже не знаю, чтобы я выбрал
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Одиссею играл за Кассандру, но там мне вообще Алексиос ничем не понравился.

Тут же Викинги, плюс кастомизация, можно будет мужацкого Викинягу замутить, оторвусь по полной.

Сообщение от Sanantem:
мне понравился гораздо больше викингов
https://www.netflix.com/title/80074249
О, я это не смотрел, спасибо.



Аватар для Wrek
Гуру
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Про гринд и уровни
Исмаил и Макдевитт признают, что в Odyssey их коллеги немного переборщили: время от времени игрокам и правда приходилось гриндить, чтобы продвигаться вперед. В Valhalla все иначе: дизайнеры постарались сделать так, чтобы игроки могли сразу же идти туда, куда им хочется.

Для этого команда отказалась от концепции уровней и ввела понятие силы персонажа, зависящей от прокачанных навыков. Таких навыков в игре будет немало — перечень умений, доступных игроку, просто гигантский.




но упоротые всё равно будут говорить, что игра была не лютым говном в плане гринда
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от rogue:
Про гринд и уровни
Исмаил и Макдевитт признают, что в Odyssey их коллеги немного переборщили: время от времени игрокам и правда приходилось гриндить, чтобы продвигаться вперед. В Valhalla все иначе: дизайнеры постарались сделать так, чтобы игроки могли сразу же идти туда, куда им хочется.

Для этого команда отказалась от концепции уровней и ввела понятие силы персонажа, зависящей от прокачанных навыков. Таких навыков в игре будет немало — перечень умений, доступных игроку, просто гигантский.




но упоротые всё равно будут говорить, что игра была не лютым говном в плане гринда
И эта будет, думаешь этим пидарам можно верить, что они исправятся?
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от Karaleks:
пидарам можно верить, что они исправятся?
пидары не исправятся точно, их только казнить можно
а вот геймдизайн сделают таким как захотят
захотят игрока поменьше в ингейм шоп отправлять - будут поменьше отправлять
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от rogue:
Про гринд и уровни
Исмаил и Макдевитт признают, что в Odyssey их коллеги немного переборщили: время от времени игрокам и правда приходилось гриндить, чтобы продвигаться вперед. В Valhalla все иначе: дизайнеры постарались сделать так, чтобы игроки могли сразу же идти туда, куда им хочется.

Для этого команда отказалась от концепции уровней и ввела понятие силы персонажа, зависящей от прокачанных навыков. Таких навыков в игре будет немало — перечень умений, доступных игроку, просто гигантский.




но упоротые всё равно будут говорить, что игра была не лютым говном в плане гринда
уберут - игроки будут жаловаться, что слишком мало контента, игра проходится за 10 часов, однолинейна, никакого разнообразия, всю игру ведут за ручку и т.д.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от xxxHOliC:
так 'здуй отсюда вообще
я задержусь и тебя вздую лучше, отсоссин нашелся базаришь за всех ассасинов за историю топишь, был там?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от CptDonky:
отношения к этой игре
зато имеет к сути про наемных убийц, но ты продолжай верить в викингов

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 03.05.2020 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Сообщение от xxxHOliC:
Сколько важности-то.

Добавлено через 2 минуты

У нетфликса Northeman есть. Не смотрел? :) Ой, рыкомендую
Неа, закинул в "плейлист" ,спс.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Срачик удален

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Какая же несусветная хрень. Если про Египет и Грецию было интересно, то викинги выглядит совершенно нелепо.

Также убого как Ассасин про пиратов.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla - Состоялась мировая премьера
Че когда уже гемплей будет и когда в стиме появится?

Ваши права в разделе