Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хакерша Empress призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.02.2023 21:50
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Хакерша Empress призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
А мы и не удивлены

Хакерша Emrpess (Императрица) призналась, что она “На 100% русская”. И по этой причине ее вообще не касаются все проблемы любых представителей нестандартных личностей, кто пытается ее зацензурить за пиратство или из–за ее позиции к трансам и геям. Она “на 100% защищена”.




Не исключено, что этот пост — лишь шутка эмоциональной барышни, но если в реальности это так, то мы и не очень-то удивлены. К слову, взлом Hogwarts Legacy идет полным ходом, а бан на Reddit на это никак не повлияет. Кряк работает, а сейчас идет уже второй закрытый тест.



Последний раз редактировалось Zan; 22.02.2023 в 10:44.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Мне если честно как-то без разницы какой она национальности но если взламывает игры значит уже Русская и точка
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Короче, позвал деваху на Гоху. Посмотрим, ответит ли
Аватар для 4e6yPeK89
Писaтель
Регистрация:
08.01.2013
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Требуем пруфы в виде балалайки и шапки ушанки.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от 4e6yPeK89:
Требуем пруфы в виде балалайки и шапки ушанки.
И водки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Что-то слишком часто стала всякое строчить...

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Чёт взял хогвардс поиграть, а там оказывается с патчем оптимизон сломали, через мин 20-30 фпс до 15-20 падает, даж на любых системах. Буду тогда патч ждать.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Haname:
Что-то слишком часто стала всякое строчить...
А у нее там задница подорвана из-за Реддита сильно
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Вот это зрада...

Все думали, что это бодипозитивная, розововолосая, чернокожая трансгендерка, а оказалось, что это бородатый русский мужик.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Zan:
Короче, позвал деваху на Гоху. Посмотрим, ответит ли
Интервью возьми (или дай).

Aeternum Discoverer
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Redrick:
Интервью возьми
Предложил жеж. пока не отвечала
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Zan:
Предложил жеж. пока не отвечала
Эй, прояви настойчивость!

Aeternum Discoverer
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Zan:
Предложил жеж. пока не отвечала
Денег дай, чё ты как маленький.
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
@Кайзер, да еще и гетеросексуальный скорее всего. прям потеря потерь
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
@Vr3D, хотя кому это когда мешало быть просто гумном.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Zan:
Предложил жеж. пока не отвечала
Так ты ей скажи, что на самом деле ты не Zan, а FitGirl, но под другим ником

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от gOnAgO:
FitGirl
я не знаю, кто это
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Zan:
я не знаю, кто это
За годы работы FitGirl сделала порядка полутора тысяч репаков и создала вокруг себя целое фанатское сообщество. Непосредственно взломами она не занимается: весь контент для сжатия берется с приватного трекера.
Затем начинается самое интересное. Задача FitGirl — максимально эффективно запаковать данные, уменьшив объем дистрибутива

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Последний оплот человечества. А вокруг геи и трансвеститы с толерастами! Правильный выбор

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Сообщение от Dox:
За годы работы FitGirl сделала порядка полутора тысяч репаков и создала вокруг себя целое фанатское сообщество. Непосредственно взломами она не занимается: весь контент для сжатия берется с приватного трекера.
Затем начинается самое интересное. Задача FitGirl — максимально эффективно запаковать данные, уменьшив объем дистрибутива
Всё это конечно круто и всё такое, но лично я считаю её дегенераткой.
На кой хрен так паковать!? Когда качаешь 30 минут, а устанавливаешь 3-4 грёбаных часа. Когда можно просто качнуть на пол часа дольше, но установить за 5 минут.
Занимайся она этим делом в 2000-2005, я бы понял и оценил, но не в эру супер-быстрого интернета.

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Haname:
Всё это конечно круто и всё такое, но лично я считаю её дегенераткой.
На кой хрен так паковать!? Когда качаешь 30 минут, а устанавливаешь 3-4 грёбаных часа. Когда можно просто качнуть на пол часа дольше, но установить за 5 минут.
Занимайся она этим делом в 2000-2005, я бы понял и оценил, но не в эру супер-быстрого интернета.
Тоже не понимаю таких приколов. Я в последнее время вообще стараюсь качать сразу распакованную папку игры, скачал и играй. Разница в размерах часто всего в 10-20 гигов, но никаких установок
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Причем тут трансы и геи, что за кринж.
Хотя, может это она про людей, которые качают пиратки, тогда ок.

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Видел некоторые сообщения на реддите, говорят что эта "Императрица" тупа говорящая голова для отвлечения внимания, а так там есть целая команда для взломщиков.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
Этот зан раньше же не в редакции был? Кто его взял туда - испанский стыд читать его опусы...

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Lovecraft
Фанат
Регистрация:
22.02.2023
Re: Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест
@Haname, где ты эту эру быстрого интернета видишь, "дегенерат"? Не знаю как у тебя, но у нас даже в райцентрах далеко не у все могут оптоволокно провести. О посёлках городского типа и, упаси боже, деревнях и речи не идёт.
-
Если у тебе повезло жить там где чудом интернет быстрый, но не хватило денег на мощный пк который люпой репак распакует за минуты - твои проблемы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе