Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.11.2012 22:25
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Shadow of Azrael:
Чел, ты давно раздел гильдий открывал ?

Это что, прям намек на то, что 100 процентов населения гв2 сидит на гохе в ожидании того, когда вы напишите очередной пост? я вот в игру играю. Те единицы, кто сидят и вас подкалывают - это показатель популярности?

Это напоминает известные изречения молодых педовок, о том что их внутренний мир никто не понимает. Да и из тех кому интересно, это те единицы, которые коротают время за завтраком, читая треды и думая, что кроме срача ничего информативного\интересного отсюда не вынесешь


Сообщение от SilverWF:
Цитата:
Сообщение от DrSlon
Ну мне в первую очередь интересен дитрум, как личность ржачная и фейловая. А вы уже до кучи.
Тащемта я не о тебе
а вот про такие днища с днище-серверов:
Цитата:
Сообщение от HawkingEtha
Я вон уже 2 месяца на гохе не был.
Не днища, это те кто активно мониторят гоху. Окей, я тебя понял бро =)
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Shadowspawn:
БТ обскакал фарш, и если бы война шла бы не БТ вс ФШ, то Элона не взлетела бы. Против Элоны войнушка началась дай бог в четверг.
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от SilverWF:
ой, да хватит тебе.
Это не продажа в анальное рабство аврорцев десолям - Десоль на тот момент на всех парах летел в топ, а Аврора - была и есть DHUWE E6AHOE
На время перехода БТ достиг пика, а Фарш начал потихоньку падать, но все еще был выше БТ, хотя адекватным людям все было ясно и так. Это не прогиб, а объединение двух сильных русских сообществ и еще пары зарубежных на одном сервере - чуешь разницу?
ну конечно, бт поднимался и падал, падал и поднимался, но никуда они не ухоили, а вам стоило слить 1 раз так уже все слезы, сопли и эмо ливы офицеров/гильд лидеров на другой сервер

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Зря конечно повесили такую новость - теперь уважения к указанным гильдиям будет еще меньше.



Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Shadowspawn:
у Мавра был выбор заморозить на неделю две переход остальной части альянса, а не переползать на след. день. Было много вариантов уйти красив, выбрали самый не красивый.
Эта неделя ничего бы не изменила. То что с ФШ каши не сваришь с нашим онлайном стало ясно давно. Надо было валить сразу но не на БТ.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Nikorobin_renamed_966981_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2012
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от SilverWF:
не прогиб, а объединение двух сильных русских сообществ и еще пары зарубежных на одном сервере - чуешь разницу?
утешай себя что не шлюханул а чё тэг нугоса снял тоже из тех кто уже не играет но дермецом поливает?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Рейтуз:
И это говорит

Дитрум, я хз об отношении к тебе местного начальства, но наговорил ты сегодня бреда столько, что оставлять тебя в модераторах для приличного ресурса просто грех. Будь мужчиной, вскрой живот. Кровь смоет твой позор.
Да ладно тебе, это же весело. Хз что ты пытаешься доказать, как будто первый день на гохе?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от nullko:
сопли и эмо ливы офицеров/гильд лидеров на другой сервер
нет
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Paragon:
Вообще считаю, что все гильдии упомянутые в данном разделе обитают где то на дне.
Дай угадаю ты баджик сваливший на Десоль?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от HawkingEtha:
Это что, прям намек на то, что 100 процентов населения гв2 сидит на гохе в ожидании того, когда вы напишите очередной пост? я вот в игру играю. Те единицы, кто сидят и вас подкалывают - это показатель популярности?

Это напоминает известные изречения молодых педовок, о том что их внутренний мир никто не понимает. Да и из тех кому интересно, это те единицы, которые коротают время за завтраком, читая треды и думая, что кроме срача ничего информативного\интересного отсюда не вынесешь
this.
На работе переработал, можно и гоху почитать.
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от iWaNN:
Это кстати кто, не познакомишь?

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Nikorobin:
а чё тэг нугоса снял

Идиот, включи отображение подписей

Сообщение от Ckpuna4:
Надо было валить сразу но не на БТ.
На ЮС - я давно предлагал!
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Unter:
Наверное члены гильдий Хаос и ГФ скинулись по 100 рублей, чтобы проплатить свою рекламу на ГоХе )
На самом деле, по поводу этого трансфера на форуме Гильдий и Серверов было создано около десятка тем. Захотелось разобраться что же такое произошло, что такой шум поднялся и расспросить его виновников. Затем решил облечь это в интервью. Ну а на главную вывели, чтобы показать всем, что в ГВ2 идёт активная жизнь: гильдии объединяются, воюют, стараются выбиться в лидеры. По-моему это самое главное чем сейчас ГВ2 интересна на капе.
На зло всем хетейрам других проектов.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Вот это драма Первая тема в которой пердак полыхает даже у Нулки. Ну по крайней мере на моей памяти.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от Paragon:
this.
На работе переработал, можно и гоху почитать.
Пффф (яо-минг).Я на работе только этим и занимаюсь.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для far100ker_renamed_636337_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2008
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от SilverWF:
Не пойму, со стороны Лиги в адрес Задротов ни 1 плохого слова, только пожелания удачи, вполне искренние.
Как вы (не ты конкретно, а многие ЗД в т.ч. и из этой темы) с такой болью вообще находились в союзе с нами?
Я тоже ничего плохого не сказал. И задроты тут не при чем, до переезда ЛН на БТ, я был в Нугосах, поэтому говорю все исключительно со своей колокольни.

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Нужен срочный завоз огнетушителей
Сообщение от nullko:
Ухты) А контактик ее у тебя есть?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от farion5:
Вот это драма Первая тема в которой пердак полыхает даже у Нулки. Ну по крайней мере на моей памяти.
я просто достал коробок со спичками и ловлю лулзы

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от far100ker:
Я тоже ничего плохого не сказал. И задроты тут не при чем, до переезда ЛН на БТ, я был в Нугосах, поэтому говорю все исключительно со своей колокольни.
Хм... т.е. с нами на БТ не пошел, а с ЗД на СР пошел?
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Насчет ЗаДротсов - они поступили очень красиво имхо. Не стали гнаться за очками и красиво и вежливо ушли. ГФ-ы поступили более меркантильно, но ушли тоже с достоинством, пригласив с собой всех тех кто нам помогал на ФарШе и попрощавшись с теми кто не захотел туда идти. Для меня это первый проект с такой бурной РвР жизнью, и думаю людям игравшим в ваху, айон и ла2 лучше видно что делать. Нугосы... ну тут все понятно, не буду повторяться.

Порадовал первый пост в этой теме:

Сообщение от Unter:
Пост nullko удалён. Флуд и грубость
Знато кому то пердачок разорвало. А еще тролль, то же мне Мавр тебя перетроллил. Учись, салага!
Аватар для Bujhm26
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от farion5:
Вот это драма Первая тема в которой пердак полыхает даже у Нулки. Ну по крайней мере на моей памяти.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от farion5:
Нугосы...
пугосы!
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от farion5:



Знато кому то пердачок разорвало. А еще тролль, то же мне Мавр тебя перетроллил. Учись, салага!
там была картинка с медведем

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для far100ker_renamed_636337_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2008
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Сообщение от SilverWF:
Хм... т.е. с нами на БТ не пошел, а с ЗД на СР пошел?
Именно.

Аватар для duchamp_renamed_591388_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2008
Танк
Re: Интервью с лидерами Greenfire и Хаос по поводу недавнего трансфера на Blacktide
Весь тред выглядит так, как будто гиенам кинули большой кусок свежего мяса

Ваши права в разделе