Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.04.2024 21:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Пару месяцев назад состоялся релиз кооперативного шутера Foamstars для консоли PlayStation 5. Это была попытка компании Sony создать конкуренцию похожему шутеру Splatoon от Nintendo.

И судя по тому, что за прошедшее время Foamstars растеряла практически всю аудиторию, попытка вышла провальной. Об уходе геймеров свидетельствует сухая статистика PS Plus: за два месяца игра потеряла 94% аудитории. А ведь на релизе эта игра была даже популярнее стартовавшей в то же время Helldivers 2. Но уже за первую неделю потеряла более половины аудитории (54%).

Очередной провал Square Enix. Уж очень они частыми стали для этой компании в последние годы.



Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
2 месяца? ****ец это на 2 месяца дольше чем она должна была жить
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
плохо всё совсем на пс5
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Игра-сервис, запертая в пределах 1й платформы потеряла популярность?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Chevnachkur:
Игра-сервис, запертая в пределах 1й платформы потеряла популярность?
Они скопировали точно такую же ниндендовскую игру и как и многие так делавшие - провалились. Не все понимают, что на ниндендо сидят сектанты и один и тот же мусор, вышедший на ниндендо - ждет успех, а за его пределами закономерный провал.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
И почему им не зашло? Я думал сонсольщики все хавают.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Наверное владельцы ps5 ожидают что-то получше, чем игра с графикой ps3.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Глазки вытекли от такого визуала?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Zan:
попытка компании Sony создать конкуренцию похожему шутеру Splatoon от Nintendo.
И очередной закономерный провал

То, что продаёт Нинтендо на Свиче, на плойке покупать не будут.

Сообщение от Chevnachkur:
Игра-сервис, запертая в пределах 1й платформы потеряла популярность?
Splatoon это никак не мешает

Сообщение от Fallze:
Наверное владельцы ps5 ожидают что-то получше, чем игра с графикой ps3.
Зато 60 фпс, а не 30, как везде

Сообщение от Sapphire:
Не все понимают, что на ниндендо сидят сектанты и один и тот же мусор, вышедший на ниндендо - ждет успех, а за его пределами закономерный провал.
Не все понимают, что одни сектанты такие продажи не сделают.

Но, да, люди берут Свич под такие игры как раз. А на более "мощной" плойке покупать их как-то странно.

Кстати о сектантах. На ПК вон выстрелила палворлд и вообще, всякая сделанная на коленке в гараже индюшатина, часто в топы залетает.

Тоже видать сектантов полно
Последний раз редактировалось Razz1n; 15.04.2024 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Razz1n:
на ПК вон выстрелила палворлд, и вообще всякая сделанная на коленке в гараже индюшатина часто в топы залетает.
На пк, игры сделанные на коленке стоят, как игры сделанные на коленке, а не по 60-70$, как на свиче. Это я про бесплатный мультиплеер во всех играх, даже 3х копеечных молчу. Вдобавок стоит учесть, что в стиме индюшатины десятки тысяч и там в этом плане дичайшая конкуренция и выстреливают ооочень не многие. На свиче же любой низкополигональный трэш, на котором нарисован условный марио продается миллионными тиражами. В этом и разница между сектантами и людьми.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Sapphire:
На пк, игры сделанные на коленке стоят, как игры сделанные на коленке, а не по 60-70$, как на свиче.
Это не отменяет наличие аудитории на ПК на подобные игры.

Сообщение от Sapphire:
На свиче же любой низкополигональный трэш, на котором нарисован условный марио продается миллионными тиражами.
Только на Свиче нет треша с Марио. Все игры с Марио как минимум достойные

А низкокачественный мультиплатформенный треш он нигде хорошо не продаётся.
Последний раз редактировалось Razz1n; 15.04.2024 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Razz1n:
Только на Свиче нет треша с Марио. Все игры с Марио как минимум достойные

А низкокачественный мультиплатформенный треш он нигде хорошо не продаётся.
Они как максимум трэш и все хорошо продаются, но только на свиче
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Sapphire:
Они как максимум трэш и все хорошо продаются, но только на свиче
Наверное их больше нигде нет? Почему только. И какая игра с Марио треш? Прям интересно.

На ПК так же есть такая вещь, как ранний доступ. И уж там то треша хватает, многие игры так и остаются в раннем годами.

Можно ли называть сектантами людей, вбрасывающих годами сотни миллионов в незаконченные игры, типо Старситезена?

Я думаю да
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Razz1n:
Наверное их больше нигде нет? Почему только.
На самом деле можно зайти на любой трекер и посмотреть сколько их качают и ты удивишься, но это очень скромные цифры, хотя казалось бы не за 70$, а бесплатно, да еще и с лучшей графикой в 60 фпс, но почему-то они не пользуются особо спросом. Видимо потому, что свич, это загон для сектантов ?

Сообщение от Razz1n:
Можно ли называть сектантами людей, вбрасывающих годами сотни миллионов в незаконченные игры, типо Старситезена?
Старситизен уже давно считают то пирамидой, то тоталитарной сектой

Сообщение от Razz1n:
И уж там то треша хватает, многие игры так и остаются в раннем годами.
Так никто же не спорит, у этого трэша бюджет 3 доширака и стоит он копейки. Собственно, в этом и смысл, что игры на свиче имеют бюджеты в 100 лямов и стоят, как АААА игры, только выглядят ровно так же, как этот копеечный трэш из стима. Это и вызывает у Боярей когнитивный диссонанс.

Сообщение от Razz1n:
И какая игра с Марио треш? Прям интересно.
Каждая первая ? На самом деле, ответ по сути был дан выше, я не понимаю, как инди игра с графикой PS2 в 2024 может стоить 70$. Что там подорожало, десяток низкополигональных моделек, текстуры из 2005 года подорожали, их на складах больше нет ? Если бы игры на свиче стоили, как те же игры раннего доступа в стиме по 5-20$, я бы даже согласился, что для детсткой аудитории оно прокатит и никаких претензий у меня нет. Но когда 3х копеечной игре вьебывают ценник АААА и это покупают десятки миллионов особенных людей, исключительно на платформе свич, в то время, как остальной мир и бесплатно в это не особо играет, то это ничем не лучше, чем секта Старситизена.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Sapphire:
На самом деле можно зайти на любой трекер и посмотреть сколько их качают и ты удивишься, но это очень скромные цифры, хотя казалось бы не за 70$, а бесплатно, да еще и с лучшей графикой в 60 фпс, но почему-то они не пользуются особо спросом. Видимо потому, что свич, это загон для сектантов ?
Похоже на обыкновенный пзд*ж, если честно. Где что не качают, на каких торрентах?

(возможно на рутрекере. Но во что там играют в РФ, со своими псевдоисторическими Смутами, мне даже не интересно )

Зельды в топе торрентов были всегда, как только туда попадали. Марио Одиссей так же весьма популярный. Иначе бы небыло столько воя и соплей из-за удушения эмулятора Юзы.

Я уж не говорю про влияние этих игр на индустрию в целом. Когда дизайн уровней первых 3D игр буквально копировался с Марио 64. А управление камерой и target lock система привязки к цели до сих пор используются во всех современных соулслайк играх, впервые реализованных в Ocarina of Time, и ничего лучше до сих пор не придумано.

Или как внешний вид и дизайн, откровенно утянутый из BotW повлиял на популярность Геншина, который по началу буквально называли клоном Зельды на ПК

Но да, мы лучше придумаем историю с сектантами, которые зачем-то без причины скупили 140 млн Свичей
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Мало кто может делать игры уровня нинтенды.

Закономерный результат.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Razz1n:
Зельды в топе торрентов были всегда, как только туда попадали. Марио Одиссей так же весьма популярный. Иначе бы небыло столько воя и соплей из-за удушения эмулятора Юзы.
А сколько было соплей ? Я западные сми не читаю, в наших то всем ровным счетом ***** было.
Сообщение от Razz1n:
Похоже на обыкновенный пзд*ж, если честно. Где что не качают, на каких торрентах?

(возможно на рутрекере. Но во что там играют в РФ, со своими псевдоисторическими Смутами, мне даже не интересно )
Только сослался на ****еж и сразу с****ел про какие-то торенты, где она в топе
Сообщение от Razz1n:
Или как внешний вид и дизайн, откровенно утянутый из BotW повлиял на популярность Геншина, который по началу буквально называли клоном Зельды на ПК
Я думаю, если бы внешний дизайн украли из ботвы, то в эту блевотину не играл бы никто. Ты наверно не различаешь геймдизайн и арт/дизайн, что для ниндендобоев не удивительно, ведь если бы глаза не застилала божья роса, вы бы не были ниндендобоями. Удивительно то, что мощность среднестатистического ксяоми в геншине, выдает картинку в разы лучше, чем ниндендо свич.
Сообщение от Razz1n:
Я уж не говорю про влияние этих игр на индустрию в целом. Когда дизайн уровней первых 3D игр буквально копировался с Марио 64. А управление камерой и target lock система привязки к цели до сих пор используются во всех современных соулслайк играх, впервые реализованных в Ocarina of Time, и ничего лучше до сих пор не придумано.
Читать коменты от нендендобоев, все равно, что читать надписи на стенах камер психлечебниц. На ПК выходят 3х копеечные инди, игры из раннего доступа, или даже вовсе моды к другим пк играм, которые целые жанры игр образовывают, которые потом все гиганты индустрии копируют, а ты вспомнил таргетлок, вклад в индустрию, за 50 лет... Мндааааааа, фига там у тебя в бошке каша....
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Sapphire:
вспомнил таргетлок блять
И это. И аналоговые стики в геймпадах. И жанры, от классических марио платформеров, до метроидвании, угадай с каких игр пошли. И первые 3D адвенчуры, которых на ПК и небыло тогда. И внешний вид Геншина в сравнении с BotW:


...а по остальному высеру, видно, что просто обмуд*к с синдромом мнимого превосходства, которому нечего сказать и лезет в оскорбления
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Razz1n:
И внешний вид Геншина в сравнении с BotW:
Наверно глупо спорить, что у игры много мелких геймдизайнерских заимствований, но ролик сделан на столько по долбоебски, что конкретно в нем это вообще не очевидно Что и не удивительно, откуда мозг у канала с таким названием. Тут, как говорится, дьявол кроется в деталях. Если бы ми*** реально скопировали зельду, они бы здохли в канаве от голода, или запытанные кредиторами. Но, они оказались умнее и поняли, что за пределом секты в этот кал никто играть не будет, а значит нам нужна более крутая графика, более комплексная и сложная боевка, крутейший артдизайн, фритуплей, лоли и как итог они миллиардеры.
Сообщение от Razz1n:
И жанры от платформеров, до метроидвании, угадай с каких игр пошли.
Если метройд можно связать с ниндендо, то каслвания к ним не относится, а учитывая, что игры вышли с разницей менее месяца, вряд ли кто-то ****ил у кого-то, так что даже тут заслуги ниндендо в лучшем случае половина и это было 35 лет назад. Иронично, что я постоянно давлю на то, что ниндендо дегродный кусок говна, а в аргументы мне приводят сомнительные заслуги 35-40 летней давности, гордясь тем, что тогда ПК не были распространены
Сообщение от Razz1n:
.а по остальному высеру, видно, что просто обмудок с синдромом кажущегося превосходства, которому нечего сказать и лезет в оскорбления
Проныл про оскорбления, в одном предложении с оскорблениями в мой адрес. Но, обьективно, в одном ты прав, что у меня есть комплекс превосходства над отстающими в развитии ниндендобоями. Но, я этим не горжусь, это для меня, как не знаю, поругаться с амишами, которые пытались доказать, что образ жизни 1800х годов богоугоден, а я со своим прогрессом пал во грехе и сгорю в аду. Можно ли такого переспорить, если наши миры не пересекаются
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Sapphire:
фритуплей, лоли
Ключевое, а остальное лучше даже не упомянай.

То, что прообразом Геншина послужила BotW, они никогда не скрывали. А их переделанный от первоисточника дизайн разве что любителям китайского аниме заходит, которых в мире оказалось не мало.

Сообщение от Sapphire:
Иронично, что я постоянно давлю на то, что ниндендо дегродный кусок говна
При этом почти абсолютно без знания истории игр и жанров, и их значения для индустрии

Сообщение от Sapphire:
я со своим прогрессом пал во грехе и сгорю в аду. Можно ли такого переспорить, если наши миры не пересекаются
Я думаю, если мы сравним наши ПК системы напрямую, то моя "обоссыт" твою почти наверняка

Но при этом я не привязан к одной платформе. Имею так же современные консоли, включая Свич и PS5, для игры в эксклюзивные игры к ним в актуальное время (без задержки в год+). И множество винтажных консолей для ретро гейминга, а так же целую коллекцию оригинальных игр к ним.

Так что даже хз, о каких мирах и прогрессе мы можем поспорить
Последний раз редактировалось Razz1n; 15.04.2024 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Razz1n:
Я думаю, если мы сравним наши ПК системы напрямую, то моя "обоссыт" твою почти наверняка
Оооо, в рывке последней надежды побежал кичиться деньгами Мне моя позволяет играть на ультрах в фулхд 60 фпс, я бы даже поздравил тебя, что ты играешь в 4к, но если человек играющий в полноценные игры защищает ниндендо, то он не истинный ценитель, а просто безвкусный заедатель говна конфетками.
Сообщение от Razz1n:
Но при этом я не привязан к одной платформе. Имею так же современные консоли, включая Свич и PS5, для игры в эксклюзивные игры к ним в актуальное время (без задержки в год+)
Нет серьезно, в попытке понтонуться, ты кичишься тем, что играешь в игры без задержки в год, но усираешься защищая кал, который отстает в развитии на лет так 20 ? Обьясняя это тем, что он там в 90 каких-то годах что-то изобрел ? Я даже если в сони эксклюзивы поиграю в 2050м году, они будут смотреться лучше, чем любая игра на свиче.

Сообщение от Razz1n:
и множество винтажных консолей для ретро гейминга, а так же целую коллекцию оригинальных игр к ним.
Не знаю, у меня в отличии от тебя нет отставания в развитии, поэтому все мои старые консоли, с кучей картриджей и дисков, включая ПКшные, в начале пылились в гараже, а потом я понял, что в это в современности даже в шутку играть никто не будет и выкинул их. Так же я не храню видики и ВХС кассеты и музыку на бабинах не слушаю. Так что и тут ты вместо илитного ценителя, добавил к отставанию в развитии еще и силлогоманию.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Sapphire:
Оооо, в рывке последней надежды побежал кичиться деньгами
Почему, ты же сам говоришь о "превосходстве", давай проверим насколько сильное оно у тебя

Сообщение от Sapphire:
Мне моя позволяет играть на ультрах в фулхд


...понятно, "эксперт" уровня Зана значит, который кричит о 4К гейминге и каком-то превосходстве, а у самого нет и близко подходящей для этого системы

Сообщение от Sapphire:
усираешься защищая кал, который отстает в развитии на лет так 20 ?
Я просто различаю геймплей и графон, и это не одно и тоже. Игр с хорошей графикой и пустым геймплеем полно, их даже не хочется запускать больше одного раза. Игр с хорошим геймплеем в последнее время практически не выходит, и те немногие выходят на Свиче в том числе.

Сообщение от Sapphire:
у меня в отличии от тебя нет отставания в развитии
А у меня нет внутренних ограничений на то, в какие игры я хочу играть и на какой системе. И нет комплекса превосходства над остальными.

Тем более, когда оказывается, что в реальности у тебя его нет ни в чём и ты просто форумный клоун.
Последний раз редактировалось Razz1n; 16.04.2024 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Razz1n:
Почему, ты же сам говоришь о "превосходстве", давай проверим насколько сильное оно у тебя
Что дальше, идем членами меряться и рожи бить ?
Сообщение от Razz1n:
...понятно, "эксперт" уровня Зана значит, который кричит о 4К гейминге и каком-то превосходстве, а у самого нет и близко подходящей для этого системы
Я бы понял, если бы мы спорили про 4к графон, path tracing и прочее в какой-то определенной игре, но проблема в том, что мусор от ниндендо от этого бесконечно далек и любой, у кого есть средней всратости 10 летний ноутбук уже превосходит любые помои от ниндендо.
Сообщение от Razz1n:
Я просто различаю геймплей и графон, и это не одно и тоже.
Я тоже разделяю, поэтому помои от ниндендо из самоуважения не трогаю длинной палкой даже на эмуляторе с хорошей графикой и стабильным фпс и, как не трудно догадаться, даже бесплатно. Так как когда мне продают дегродный мусор, отстающий в развитии на 20 лет, по 70+ баксов, человек с минимальной планкой самоуважения это трогать не будет. К слову, с играми PS ситуация иная, несмотря на то, что они в день релиза лежат на торентах, в те из них, которые мне реально не влом поиграть, я покупаю, хотя иногда прохожу их потом через пол года т.к нет времени. Но, я понимаю, что да, это действительно выглядит так, как буд-то стоит заявленных денег и из уважения к подобному труду их покупаю.
Сообщение от Razz1n:
А у меня нет внутренних ограничений на то, в какие игры я хочу играть и на какой системе. И нет комплекса превосходства над остальными.
Ну я могу только повториться, если ты заедаешь говно конфетами, то это не повод для гордости, это отсутствие вкуса и обоняния.
Сообщение от Razz1n:
Тем более, когда оказывается, что в реальности у тебя его нет ни в чём и ты просто форумный клоун.
Я не сказать, что в принципе был о тебе хоть когда-то приличного мнения, да и кажется подобный спор уже происходил, а может и не раз. Да, я каждый раз жалею, что вляпался в говно и потом приходится вытирать ботинки, но говно на ботинке одно, а в голове я его держать не хочу, поэтому всех вас не упомнишь и этим разговорам суждено повториться вновь и вновь, таков уж круговорот сансары.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Интересные у вас тут конечно разговоры, но я согласен с тем что нормальные люди не будут покупать такую шляпу вне свича, нахрена, если на других платформах есть нормальные проекты


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной провал Square Enix — пенный шутер Foamstars за 2 месяца растерял всю аудиторию
Сообщение от Sapphire:
помои от ниндендо из самоуважения не трогаю длинной палкой даже на эмуляторе с хорошей графикой и стабильным фпс и, как не трудно догадаться, даже бесплатно.
Твоё личное, очень субъективное и бездоказательное мнение. Имеешь право наверное и мне уже как-то пофиг. Спор с таким подходом действительно пустой.

Сообщение от Sapphire:
Я не сказать, что в принципе был о тебе хоть когда-то приличного мнения
Спасибо.

Сообщение от Sapphire:
говно на ботинке
Теперь и я того же мнения о тебе в целом.

Ваши права в разделе