Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2019 12:21
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
По поводу следующих распродаж - в консъержке обсуждали даты +-1 неделя середины апреля. Я не знаю откуда у них такой инсайд, редко туда захожу, чтобы иметь хоть какое-то впечатление или статистику о надежности вангования тамошних обитателей (уровень интеллекта там примерно соответствует уровню серого вещества у местных хейтерков, только вектор приложения идиотизма противоположный), но некоторые консъержи общаются с представителями CIG напрямую, так что... Короче, кому было интересно - вот инфа. Если так, то в апреле можно будет забацать себе кораблик.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Topol-M:
Дерек Смарт подвинься

Голосую за Тополя. Ритуал посвящение организуем
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Duka:
Голосую за Тополя. Ритуал посвящение организуем
А виски с кубиками льда в посвящении участвовать будут?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Stalkon117:
А виски с кубиками льда в посвящении участвовать будут?
Гостям можно, а вот Тополю, как наследнику Смарта, придется обмотать себя в фольгу, которая символизирует конспирологию, и вслед искупаться в ванной с дерьмом, чтобы впитать в себя его силу для вызова шитшторма на форумах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Kustar:
охренеть! осталось их раскрасить и "полноценная вселенная" готова
https://robertsspaceindustries.com/starmap
Все уже раскрашено, только аккуратно, долго не залипай, а то не заметишь, как с кредитки -$27к спишеться.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Дерек играет в Элиту и хейтит Брабена? Просто разработчики же ясно дали понять, что до конца 2020 нового контента в Элите не будет. В SC опять исход элитчиков из Элиты наблюдается от безысходности и опять вспышка, что все не так у нас.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
По поводу следующих распродаж - в консъержке обсуждали даты +-1 неделя середины апреля. Я не знаю откуда у них такой инсайд, редко туда захожу, чтобы иметь хоть какое-то впечатление или статистику о надежности вангования тамошних обитателей (уровень интеллекта там примерно соответствует уровню серого вещества у местных хейтерков, только вектор приложения идиотизма противоположный), но некоторые консъержи общаются с представителями CIG напрямую, так что... Короче, кому было интересно - вот инфа. Если так, то в апреле можно будет забацать себе кораблик.

Да тут никто не сомневается что ты самый умный ребенок на земле и твои родители тобой гордятся

Гыгык
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
Гостям можно, а вот Тополю, как наследнику Смарта, придется обмотать себя в фольгу, которая символизирует конспирологию, и вслед искупаться в ванной с дерьмом, чтобы впитать в себя его силу для вызова шитшторма на форумах
Ты чутка не прав, я просто вбрасываю, а дерьмо генерируют читатели, остается только включить вентилятор в их сторону.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 18.03.2019 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Topol-M:
Ты чутка не прав, я просто вбрасываю, а дерьмо генерируют читатели, остается только включить вентилятор в их сторону.

Ок. Окружим тогда ванну вентиляторами
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Дерек играет в Элиту и хейтит Брабена? Просто разработчики же ясно дали понять, что до конца 2020 нового контента в Элите не будет. В SC опять исход элитчиков из Элиты наблюдается от безысходности и опять вспышка, что все не так у нас.

А че в СС будет релиз до 2020?

Добавлено через 1 минуту
Хотяб сингл который обещает уже 6 лет, запилит до 2020?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 18.03.2019 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Topol-M:
А че в СС будет релиз до 2020?
Ты отстал от трендов, у нас теперь каждый сам для себя решает, что у них релиз. Для многих релиз случился с 1.3, когда разрешили бегать по ангару. Для других и сотня систем будет мало.
К 2020 они точно систему Стентом закончат (возможно уже к концу года закончат).
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Duka:
Ок. Окружим тогда ванну вентиляторами



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hawk964:
Ты отстал от трендов, у нас теперь каждый сам для себя решает, что у них релиз. Для многих релиз случился с 1.3, когда разрешили бегать по ангару. Для других и сотня систем будет мало.
К 2020 они точно систему Стентом закончат (возможно уже к концу года закончат).
Вроде бетку сингла обещали или СС в 2020?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 18.03.2019 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Topol-M:
А че в СС будет релиз до 2020?
Релиз не знаю, но контент новый будет и не раз. И непонятно, чо вы так возбудились то? Я просто воспроизвела обещалки Брабена из обращения к «опасным».
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Hawk964:
Все уже раскрашено
мда... чето "полноценная вселенная" СС больше на гугл карту похожа

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Hawk964:
у нас теперь каждый сам для себя решает, что у них релиз
ага, это как свежесть у Булгакова.

зы релиз ангара
Последний раз редактировалось Kustar; 18.03.2019 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Topol-M:
Вроде бетку сингла обещали или СС в 2020?
В 2020 обещали сингл. А у СС сам Крис съехал с темы, сказал у каждого в голове свой релиз и больше сроков я вам не дам.
Ангар есть: играйте
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Мне Аркорп в целом понравился. То что произошло с «даунгрейдом», на самом деле не только Аркорпа касается. Те, кто в SC давно, помнят наверняка времена, когда чуть ли не каждый винтик на корабле обрабатывался как отдельный обьект. Аркорп, который показывали на «Коне» и с которым сейчас сравнивают либо требует сингл-плея, либо огромных ресурсов, либо всего вместе, что ЦИГи сочли слишком суровыми требованиями к оборудованию. Поглядим, возможно в сингле Сковородрона нам дадут большую детализацию. Я помню, когда Лорвилль требовал 32гб памяти, пока его не оптимизировали.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Hawk964:
А у СС сам Крис съехал с темы, сказал у каждого в голове свой релиз и больше сроков я вам не дам.
Ангар есть: играйте
Он всё четко обозначил на прошлогоднем СитизенКоне. Релиз будет после внедрения трех ключевых фишек без привязки к объему контента. Даты не назвал, оно и понятно. Учитывая последние новости релиз СС можно ждать не раньше 2021 года
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Duka:
Учитывая последние новости релиз СС можно ждать не раньше 2021 года
Опять 2 год ждать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Hawk964:
Опять 2 год ждать
Ну я рассуждал так. Релиз СС должен случиться после Сквадрона. Значит не раньше второй половины 2020 года. Поэтому или конец 2020, или 2021. Насколько помню Крис говорил о том, что в этом году они хотят закончить full persistance. Потом остается довести до ума server meshing. И вот это главный камень преткновения, на который вполне может уйти весь последующий год. Что выводит нас на вышеупомянутые сроки.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Там еще надо доделать тонки... без них никуда
После можно делать и релиз
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
распродажа жпегов в альфа технодемке
каждый раз - волнующее и долгожданное событие

бесплатно (это как?)) раздать всем по вундер корыту и танку для тестирования пещер и самих корыт.. да не, бред какой-то кто я такой, чтобы указывать крысу как делать дело
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от 02nz:
распродажа жпегов в альфа технодемке
каждый раз - волнующее и долгожданное событие

бесплатно (это как?)) раздать всем по вундер корыту и танку для тестирования пещер и самих корыт.. да не, бред какой-то кто я такой, чтобы указывать крысу как делать дело
Меня больше поражает, как они с пеной у рта тут сидят и спорят Особенно в спорах с Элитой.
Ну и я просто отказываюсь понимать, какой кайф играть в альфах, воображая что это релиз
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Nevada:
Ну и я просто отказываюсь понимать, какой кайф играть в альфах, воображая что это релиз
- вы просто ничего не понимаете, хейтерки/нищеброды/мазута

не могу вспомнить был ли другой "вразумительный ответ" секты на этот вопрос
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от 02nz:
- вы просто ничего не понимаете, хейтерки/нищеброды/мазута
Та да, одно и тоже.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Цитата:
не могу вспомнить был ли другой "вразумительный ответ"
Не могу вспомнить, чтобы здесь хейтили Элиту. Более того, много любителей коцмаса участвуют в обоих проектах. Поржать можно разве что над агрессивными «рептилойдами» из Элиты. Я вот наблюдаю очередной исход оттуда. Видать лучше пересидеть в «технодемке» до конца 2020, хоть что-то новое в жанре поглядеть ну хотябы раз в квартал.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
SC похож на любовницу, к которой приходят порезвиться пилоты Иви и Элиты, после унылой и скучной семейной жизни со своей милой супругой. Первые так еще и кучу денег на неё тратят, скупая кэпиталы для альянсов

Ваши права в разделе