Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.04.2020 12:31
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Игра всем нравится. Но говорят, что больше похожа на ДЛС.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Не играл ,но сама идея полный тупейший бред бухого шизофреника...
После всех событий первой и второй части после всех потерь человечества ,после появления глобального сопротивления и общей сплоченности людей по всей планете против инопланетной угрозы,все мутанты генной инженерии попали бы под тотальный геноцид,не то что змея разгуливающая по улицам или мутон,даже простые люди псионики скорее всего бы стояли на жестком контроле...
ихмо проходняк полный
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Crimson Ink:
Игра всем нравится
Всем это кому?) Явный хайпоед который ее стримил потому что она новая только за этим, сказал что 6/10 что в нынешней системе оценок - кол)

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Alexeywws1:
После всех событий первой и второй части после всех потерь человечества ,после появления глобального сопротивления и общей сплоченности людей по всей планете против инопланетной угрозы
По улице на миссиях ходят мирные мутоны в маечках с милой мордочкой И я не шучу. И в целом игра как и любое говно пытается выехать на толерастии тут ее просто зашкаливает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.04.2020 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Skuchniy:
Не играем, платить за мод 500 рублей - глупое занятие.
Ну я качаю, мне как раз еще полчаса трудиться.

Сообщение от Skuchniy:
Поглядел игру на стриме - ржал долго. Местные карты это комнаты 10 на 10 и улица 30 на 30, на всех картах по 1 паку
Так игра про бричи, а не про беготню.

Сообщение от CptDonky:
Вот еще вариант, правда за тыщу
Эт гирсы? они вроде через неделю ж

Сообщение от Skuchniy:
Еще кто то помнит о Феникс поинте)
Не, после того как он свою еврейскую задницу продал эпикам пошел он

Кстати чем кончилось в итоге, годный проект?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Сломанный Мир:
Эт гирсы? они вроде через неделю ж
4 дня)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Skuchniy:
6/10 что в нынешней системе оценок - кол)
В чьей? У меня вот сейчас на кардио стримчик был вполне играбельно.

Сообщение от Skuchniy:
По улице на миссиях ходят мирные мутоны в маечках с милой мордочкой
Как что-то плохое. Они же разумные.

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от CptDonky:
4 дня)
а, уже пятница..
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 24.04.2020 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Alexeywws1:
Не играл
Сообщение от Alexeywws1:
После всех событий первой и второй части после всех потерь человечества ,после появления глобального сопротивления и общей сплоченности людей по всей планете против инопланетной угрозы,все мутанты генной инженерии попали бы под тотальный геноцид,не то что змея разгуливающая по улицам или мутон,даже простые люди псионики скорее всего бы стояли на жестком контроле...
Ну так хоть с лором ознакомься, речь идет об особой территории.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Сломанный Мир:
Кстати чем кончилось в итоге, годный проект?
Ни рыба ни мясо, надо очень серьезно доделывать чего уже точно не будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Skuchniy:
И в целом игра как и любое говно пытается выехать на толерастии

Сообщение от CptDonky:
Ну так хоть с лором ознакомься, речь идет об особой территории.
Где это можно почитать или глянуть, но что-бы там не придумали это все бред сивой кобылы как говорится ,после сюжета 2й части ни о каком симбиозе между людьми и пришельцами и речи быть не может!
Сюжет здесь идет об отдельном городе как я понял ,и о каких то террористических организациях,да там бы их никто не стал их вылавливать собрали бы резервацию мутантов под предлогом общего блага и сбросили бы ядерную бомбу ,даже союз с заступниками во второй части был вынужденный ,а после разгрома старейшин и они бы пошли в расход.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Сломанный Мир:
а, уже пятница..
В понедельник эмбарго снимают




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Skuchniy:
Всем это кому?)
Стиму
https://store.steampowered.com/app/8...Chimera_Squad/
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Alexeywws1:
ни о каком симбиозе между людьми и пришельцами и речи быть не может!
Сам придумал? То, что адвенты - это насильно измененные люди, в голову не приходит?
Сообщение от Alexeywws1:
Сюжет здесь идет об отдельном городе как я понял ,и о каких то террористических организациях,да там бы их никто не стал их вылавливать собрали бы резервацию мутантов под предлогом общего блага и сбросили бы ядерную бомбу ,даже союз с заступниками во второй части был вынужденный ,а после разгрома старейшин и они бы пошли в расход.
Нет, не пошли и никто не стал заниматься геноцидом разумных существ. И это нормально, вообще-то.

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от CptDonky:
адвенты - это насильно измененные люди
Адвенты это не насильно измененные люди ,это искусственно созданные гуманойды на основе днк человека ,с рядом модификаций ,те же заступники одна из союзных фракций во второй части,но людьми они никогда не были ,а так называемые адвенты были созданы максимально приближены к человеческому образу и подобию что-бы меньше мозолили глаза, а если они в шлеме там вообще не отличить от человека ,а выращивали их в капсулах на основе генной инженерии ,основным генным кодом был год человека,людей как известно перерабатывали в зеленую жижу которая была ключом к созданию и хранила в себе огромное кол-во генной информации.
У нас тут черные с белыми никак не уживутся или люди разных вероисповеданий ,а там 20+ лет войны и окупации пришельцами которые использовали население земли как подопытных кроликов и варило из них зеленую жижу в промышленных кол-вах ...
Я каждую часть досконально прошел по 2-3 раза,у меня чуть глаз вы выскочил когда во второй сопротивление начинает сотрудничать с заступниками тоже ихмо бред ,но возможно вынужденная мера ибо по другому не было ресурсов побеждать , как говорится враг моего врага, но после падения власти адвента их бы всех перебили что кстате и показано в финале 2й части !
Но даже если допустить что все солдаты адвента были бы лишены всех чипов управления ,и их бы не истребили ,то вот мутоны ,ЗМЕИ и другая нечисть точно бы пошла в печь ...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Alexeywws1:
Я каждую часть досконально прошел по 2-3 раза,у меня чуть глаз вы выскочил когда во второй сопротивление начинает сотрудничать с заступниками тоже ихмо бред
Ну, о чем и речь. Для тебя бред все, что в твою картину миру не укладывается, а создатели свой мир по другому представляют

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Crimson Ink:
Стиму
А проплатили гейбу за накрутку - красавцы. Странно что до 69 проплатили а не до 79, потому что 79 лучше смотрится)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от CptDonky:
Для тебя бред все, что в твою картину миру не укладывается
нет мое ихмо следует исключительно историческим канонам
Сообщение от CptDonky:
а создатели свой мир по другому представляют
создатели пытались как раз таки показать мир таким какой он есть,это не вымышленная планета ,это земля,с существующими континентами и странами на них .
После падения адвента за всеми этими мутантами шла бы настоящая охота ,а учитывая что правительство еще не сформировано ,а есть только локальные ячейки сопротивления то всех бы истребили ,еще до тех пор пока кто-нибудь решил бы сохранить эти виды ,ну или сохранили бы только в зоопарках для наглядности
И если я еще и могу хоть как-то представить себя адвентов затисавшихся в рядах людей но обьясни ,как бы там прижились гадюки ,мутоны а может еще и криссалидов бы заводили за место собак?)
Все эти существа следуя лору первой части были порабощены старейшинами задолго до вторжения на землю,так же были улучшены на столько насколько этот вид это позволял,некоторые даже были наделены пси способностями ,но все они не подходили для главных целей старейшин, поэтому они служили просто расходным материалом для захвата других миров ,то есть они за исключением адвентов максимально чужеродны для землян и никогда бы не смогли сосуществовать ! Те же криссалиды были продукт глубокой генной модификации простейших членистоногих,гадюки тоже изначально были тупо рептилии из которой сделали что-то гуманойдо-образное, мутон это почти полный продукт генной инженерии созданный тоже из какого-то вида чисто для войны ,видимо прототипы были крайне выносливы и агресивны и тд ,лор первой и второй я хорошо помню.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Alexeywws1:
После падения адвента за всеми этими мутантами шла бы настоящая охота ,а учитывая что правительство еще не сформировано ,а есть только локальные ячейки сопротивления то всех бы истребили ,еще до тех пор пока кто-нибудь решил бы сохранить эти виды ,ну или сохранили бы только в зоопарках для наглядности
Непонятно в целом по фираксевским икскомам на сколько эти существа чувствуют и переживают, потому что складывается впечатление что они работает по программе, то есть они не очень живые. А те отступники которые появились в дополнении к 2й части их появление выглядит натянутым на глобус.
А истребление биологических роботов опасных это нормально, это не является предметом моральной дилеммы.
То что ты пишешь существа когда то были живыми и были порабощены, врятли от их сознания за все годы что то осталось при таких раскладах, это очень странно бы выглядело. Они просто биологические роботы или боевые клоны.

Так что суть сюжета сабжа в целом идиотизм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Skuchniy:
Так что суть сюжета сабжа в целом идиотизм.
Дык о чем я и пытаюсь рассказать ,про змеюк,мутонов и тд все очевидно это довольно плохо развитые виды инопланетных существ которые в том виде в котором они предстают в игре ,это не что иное как биороботы,ну разве что сектойды были не полные дебилы ,но сами старейшины говорят про них что они были крайне злые и враждебные .
Спорный момент только с гуманойдами солдатами адвента,но как я уже расписал выше все они были сделаны из пробирки ,по сюжету они восстают против старейшин после того как освобождаются от чипов контроля разума,но если прекинуть ,то какой там вообще может быть разум ,если это био робот с набором определенный доминантных генов ориентированных только для боевых действий ,а когда нету чипа и нету старейшин которые поддерживают или осуществляют наличие пси сетей для управления, они либо должны стоять как истуканы или шататься бесцельно либо повинуясь заложенным инстинктам хаотично валить все что движется ,поэтому я тоже думаю что все это полнейшая бредятина.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Alexeywws1:
нет мое ихмо следует исключительно историческим канонам
В вымышленном мире, ясно-понятно

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Alexeywws1:
создатели пытались как раз таки показать мир таким какой он есть,это не вымышленная планета ,это земля,с существующими континентами и странами на них .
Открой для себя мир фантастики уже

Последний раз редактировалось CptDonky; 24.04.2020 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от CptDonky:
Открой для себя мир фантастики уже
Я не топлю что игра говно,может она с геймпленой части и хороша, но сюжетная составляющая является полным бредом,это не вселенная стартрека или звездных войн где люди и гуманойды всех мастей бухают в пабах,тут война против инопланетных захватчиков,ксеносов если угодно , и никогда люди не братались с пришельцами и прочей нечистью или наоборот,даже если вспомнить такие бородатые игрушки серии UFO ,там тоже разные фракции,но пришельцев там не было,кстате новые фракции второй части почти под копирку слизали с UFO aftershock.
Короче хоть я и фанат х-сом ,но это я пропущу, и пожалуй дождусь полноценную третью часть...надеюсь без мутонов в маячках
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Alexeywws1:
но сюжетная составляющая является полным бредом,
Еще раз. Твои фантазии - это твои фантазии. А авторы этой фантастической вселенной считают, что у них в мире люди геноцидом разумных рас заниматься не стали.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от CptDonky:
А авторы этой фантастической вселенной считают, что у них в мире люди геноцидом разумных рас заниматься не стали.
То что они идиоты противоречащие сами себе, их мир стройным и правдоподобным не делает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Skuchniy:
То что они идиоты противоречащие сами себе, их мир стройным и правдоподобным не делает.
Где там противоречие ты нашел?

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от CptDonky:
геноцидом разумных рас заниматься не стали
то что они разумные это оооочень спорный вопрос это раз ,а второй во вселенной UFO теперь это X-Com то ,что люди пошли бухать с мутоном в паб равносильно тому что инквизитор из вахи угощает пивом ксеносов и еретиков

Короче я чую нужно петицию писать фираксисам пусть растолкую как у них такое получилось, и кто такое допустил,о боги я надеюсь на 3ю часть это не переползет
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: XCOM: Chimera Squad — Трейлеры еще трех оперативников
Сообщение от Alexeywws1:
это оооочень спорный вопрос это раз
Это вообще не вопрос. Это утверждение.
Сообщение от Alexeywws1:
а второй во вселенной UFO теперь это X-Com то ,что люди пошли бухать с мутоном в паб равносильно тому что инквизитор из вахи угощает пивом ксеносов и еретиков
И ты, конечно, приведешь к этой точке зрения какое-то официальное доказательство, верно?

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Alexeywws1:
инквизитор из вахи угощает пивом ксеносов и еретиков
Радикал запросто.

Последний раз редактировалось CptDonky; 25.04.2020 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе