Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.03.2024 15:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Южнокорейская компания Pearl Abyss опубликовала видео с комментариями разработчиков о процессе работы над Black Desert.

Представители команды ответили на вопросы, касающиеся балансировки классов, а также о том, что они намерены сократить количество ударов на способностях для многих персонажей, чтобы снизить нагрузку на серверы. Изменениям подвергнуться и навыки, использующие 200% заряд Гнева Черного Духа.

Для тех, у кого на складах скопились триллионы серебра, а вся экипировка уже самый BiS-овый BiS из возможных вариантов, разработчики планируют добавить в игру кольца Деборики.

Общие ремесла, которые команда Black Desert обещала на прошлом Кальфеонском приеме, появятся в корейской версии игры уже в середине апреля. А главным из будущих нововведений, конечно же, станет добавление в игру электрогитары с тремя видами звучания.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
2 миски риса этому корейцу

Аватар для Shk1pper
Читатель
Регистрация:
19.12.2023
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Рисовый шмот у 2-3 игроков на всех. Эта игра требует колоссальное количество времени, которого уу 99% сё игры просто нет. А чтоб как-то догнать хотяб среднего игрока нужно вложить порядка года двух то ко на среднюю экипировку каждый день на одном спорту по кругу убивать одни и тех же мобов. Вот честно хуже ММО в плане механик я не знаю.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Не ну нифига себе добавят гитару вот это прорыв...
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
@Shk1pper, зато какие телки в масле...
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
@Shk1pper, таи дрочка все что после сюжетки где то 56 уровней... потом можно игру скипать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Сообщение от Shk1pper:
А чтоб как-то догнать хотяб среднего игрока нужно вложить порядка года двух то ко на среднюю экипировку каждый день на одном спорту по кругу убивать одни и тех же мобов. Вот честно хуже ММО в плане механик я не знаю.
Чтобы догнать среднего игрока, достаточно зайти когда выходит обнова с очередной халявой вроде Нарсилан в своё время или подобного.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Кого догонять в игре где весь контент про порезки и уравниловку по причине засилия подобных пирожочков которым очень тяжело стоять на споте?

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Сообщение от Konoka:
Кого догонять в игре где весь контент про порезки и уравниловку по причине засилия подобных пирожочков которым очень тяжело стоять на споте?
Мне нужна уравниловка, мне тяжело стоять на споте, все говорят, что у меня слишком маленький член для этого.
Аватар для grogeronic_renamed_55353_30032024
Писaтель
Регистрация:
26.08.2006
Зомби мутанта
Re: Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Имхо по сюжетке до 60-го в соло было интересно, дальше только пати и хардкор (я вполне себе увлеченно побегал неск лет назад, после гигантского перерыва от мморпг)

Ваши права в разделе