Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.12.2019 01:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Final Fantasy XIV - Герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Ивент по случаю Нового года


Через несколько дней, 31 декабря, на просторах фэнтезийного мира MMORPG Final Fantasy XIV завершится тематическое мероприятие “Starlight Celebration”, торжество, приуроченное к зимним праздникам, как сразу же за ним начнется следующий традиционный ивент - “Heavensturn”, посвященный началу нового года.

Пользователям предстоит отправиться в город Limsa Lominsa и отыскать там персонажа по имени Nezumi Bugyo, за помощь которому искатели приключений смогут заработать различную памятную награду, включающую два головных убора, декорацию для дома и волшебную призму, создающую иллюзию.

Для участия в событии ваш герой должен быть не менее пятнадцатого уровня, а сам “Heavensturn” продлится до 14 января, так что на выполнение всех поручений будет отведено целых две недели. Также в сезонном магазине можно будет найти некоторые предметы с предыдущих итераций праздника.

Последний раз редактировалось Kloe; 05.02.2020 в 03:06.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
За, что хейтят игру так это за однообразие.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Ещё не все отдирижировали,куда они топят! :)
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Сообщение от Netter_Kerl:
За, что хейтят игру так это за однообразие.

За традиционный ивент, который пускают каждый год, просто меняя животное на головном уборе?

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Цитата:
Ещё не
после третьего аддон все больше людей замечают однообразие как в самой игре так и в сюжете, а значит меньше прибыли скварам.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Типичное "мое мнение настолько крутое, что все так думают"

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Sirimbel_renamed_990977_03022023
Читатель
Регистрация:
13.12.2012
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Сообщение от Netter_Kerl:
после третьего аддон все больше людей замечают однообразие как в самой игре так и в сюжете, а значит меньше прибыли скварам.

Гениальный и совершенно пустословный подход. В нескольких темах зачем-то настрочил ничем не подкрепленные, не соответствующие действительности слова и продолжает. Тебе ответили, детально по поводу сюжета, причем с указанием реальных недостатков - нет, это сразу клеймо фанбоя. Про гениальность подхода я вроде уже говорил
И пофиг, что однообразия в MSQ нет от слова вообще. Более того Финалка, благодаря последнему аддону вошла в топ 50 игр десятилетия Метакритикс (причем единственная из всех существующих ММО) и была номинирована разными игровыми премиями (сам факт номинации уже многое значит, да немного жаль, что не победа). Информация о росте базы игроков. Зайди на тот же реддит и посмотри кучу тем о том как игроки массово ливают с того же ВоВа в ФФ. Я не знаю, где там на фоне всего этого
Цитата:
а значит меньше прибыли скварам.
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Сообщение от Sirimbel:
Финалка, благодаря последнему аддону вошла в топ 50 игр десятилетия Метакритикс (причем единственная из всех существующих ММО) и была номинирована разными игровыми премиями (сам факт номинации уже многое значит, да немного жаль, что не победа). Информация о росте базы игроков. Зайди на тот же реддит и посмотри кучу тем о том как игроки массово ливают с того же ВоВа в ФФ
А вот какому-то Васе с Гохи что-то не понравилось и он обрушил акции Скваров одним своим постом с недовольством. Потом этот пост лично доставили Йоши, вместе с выговором и лишением премии.
Реакция Йоши на этот пост:


п.с. все так и было, инсайдеры-ночные уборщики офиса подтвердили.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Final Fantasy XIV - герои готовятся отметить “Heavensturn 2020”
Грубости удалены.

Ваши права в разделе