Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.01.2024 12:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Кто-то спохватился, что в Battle.net не хватает легендарной классики Blizzard, и поспешил исправить ситуацию: теперь в магазине продается Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II.

За мрачную экшен-RPG Diablo из 1997 года попросили $9,99 (в комплекте расширение Hellfire), столько же хотят и за стратегию Warcraft II 1995 года с дополнением Beyond the Dark Portal. А вот на ту самую культовую Warcraft: Orcs & Humans, явленную миру годом ранее, хватит и $5,99.

Кстати, Battle.net игрокам представили как раз за три дня до релиза Diablo — 31 декабря 1996 года.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от Libris:
Фил вам классику принес
Вот когда он ее в стим принесет, тогда и поговорим, батлнет удалил и уже больше никогда не поставлю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
ждем рок н ролл рэйсинг мультиплеер
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
ну а почему бы и нет?
на примере классики вов близы уже поняли, что их фанбои всё сожрут.
можно еще ремастеры ремастеров начать делать и продавать - сожрут за милую душу!
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от Ришелье:
ждем рок н ролл рэйсинг мультиплеер
ооо да
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Ну и нах там это старье надо?

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от elDen:
можно еще ремастеры ремастеров начать делать и продавать - сожрут за милую душу!
Не беги вперед паровоза. Сначала должен произойти некоторый рывок в графоне, выйти приставки пожирнее и тогда настанет эпоха ремастеров ремастеров. И это по любому случится, только непонятно когда.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
@Sapphire, правильное решение. Главное оставаться верным ему и в будущем.))
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от Libris:
За мрачную экшен-RPG Diablo из 1997 года попросили $9,99 (в комплекте расширение Hellfire), столько же хотят и за стратегию Warcraft II 1995 года с дополнением Beyond the Dark Portal. А вот на ту самую культовую Warcraft: Orcs & Humans, явленную миру годом ранее, хватит и $5,99.
кто-нибудь пробовал? скорость передвижения юнитов нормальная как на старых компьютерах?

или как здесь бегают?

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от gameSkillar:
кто-нибудь пробовал? скорость передвижения юнитов нормальная как на старых компьютерах?
Так зависит от настроек игры. Там 5 или 6 вариантов скорости, насколько помню

Просто условные рейтинговые матчи по сети ты будешь играть на максималке по умолчанию. Никто в пивипи ждать и затягивать игру не будет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
там уже лол полный в комментах от качества этих игр. Перенесли через жопу, как и все что нынешние близзы делают
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от Kjuubi:
Так зависит от настроек игры. Там 5 или 6 вариантов скорости, насколько помню
думаешь кампанию проходили не на макс скорости? причем тут пвп?
вот только макс скорость на 486DX2 и современном pc Это разные скорости, поэтому я и спрашивал у тех кто играл. играл?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от gameSkillar:
думаешь кампанию проходили не на макс скорости?
Нет конечно. Очень многие играли казуально, и выкручивали чуть ли не на минимум

Сообщение от gameSkillar:
причем тут пвп?
При том, что в пвп (по сети) задроты тебя ждать не будут. Или играй с ними на макс скорости, или иди обратно в кампанию/против компа

Сообщение от gameSkillar:
486DX2 и современном pc
Неужели ты думаешь, что разница в скорости ВК2 зависит от быстродействия компа? Если да - неужели ты думаешь, что разница в быстродействии за 30 лет увеличилась настолько незначительно?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от Kjuubi:
Неужели ты думаешь
я спрашивал у тех кто уже купил и поиграл.

Сообщение от Kjuubi:
. Очень многие играли казуально, и выкручивали чуть ли не на минимум
я не спрашивал как играют люди. я показал пример видео прохождения кампании в котором видно что скорость анимации выше по сравнению с той которая была во времена выпуска этой игры.
поэтому и хотел у знать у тех кто КУПИЛ игру.


Сообщение от Kjuubi:
Неужели ты думаешь, что разница в скорости ВК2 зависит от быстродействия компа?
видео смотрел?
у меня нет привычки высказывать мнение о том чего не знаю. я помню с какой скоростью анимации передвигались отряды на старых компах. которая была намного меньше чем на видео которые я предоставил.

я предполагаю что ты видимо не застал то время. даже такие игроки как Classic на стримах по Warcarft 1 удивлялись что не могут построить новый таун холл на "натурале"... поэтому твое невежество простительно.


P.S "Вы живете в обществе, где никто ничего не знает, но имеет мнение по любому вопросу".
Последний раз редактировалось gameSkillar; 31.01.2024 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от gameSkillar:
кто-нибудь пробовал? скорость передвижения юнитов нормальная как на старых компьютерах?
"Нормальная" скорость зависила от твоего железа, но эмулировать тормозной ПК можно было в dosbox. Делали это правда не для скорости юнитов, а для управления.
Что там в свежих репаках от близов не в курсе и знать не хочу. Желающие с ними пердолится за деньги сами себе злые буратины, когда можно скачать сборку от гога/сообщества и на все проблемы для них есть ответы в гугле.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от gameSkillar:
в котором видно что скорость анимации выше по сравнению с той которая была во времена выпуска этой игры
Нет, не выше

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от Kjuubi:
Нет, не выше
так как ты не опроверг мое утверждение - что ты не играл в вар1-2 на том железе, поэтому отвечаю так на твою реплику - то время не застал, но мнение имеешь?


хорошо не буду спорить со стеной.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Сообщение от gameSkillar:
то время не застал, но мнение имеешь?
ВК2 был моей первой стратегией. И любимой (до выхода СК1)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе