Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.02.2024 20:50
Аватар для Elu Thingol
Писaтель
Регистрация:
02.02.2023
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
@ZalmanLG, Всех кого показывают по ТВ и говорят плохой, тот и есть враг для настоящего патриота нашей страны. Играть нужно только в наши игры, ездить только на наших автомобилях, есть только кухню нашу, русскую православную !
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от ZalmanLG:
Last of Us
Сообщение от ZalmanLG:
Horizon Zero Dawn
Сообщение от ZalmanLG:
Detroit Become Human
А, вобщем, фирма специализируется по играм про лезбух

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Elu Thingol:
Играть нужно только в наши игры, ездить только на наших автомобилях, есть только кухню нашу, русскую православную !
Это как раз гнилая риторика. Ещё Ленин говорил, что капиталисты сами продадут нам верёвку, на которой мы их повесим А тырить у вражин не только можно, но и нужно - так ты не только получаешь ништяк, но и у врага забираешь - двойной профит! Конечно, с играми такая фигня не прокатит, но тоже неплохо
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Ребзя, а оно вам надо? В Смуту скоро совсем уже поиграете.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от ZalmanLG:
Last of Us, Gran Turismo, God of War, Death Stranding, Detroit Become Human, Horizon Zero Dawn.
порты с кансоли, априори хавно.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 03.02.2024 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от LazySage:
Сорян, но мнение холопа-говноеда не интересно от слова совсем.
ок биоскот, ешё 1 раз такой выпад и уходишь в игнор


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от ZalmanLG:
Всмысле "вражеские"?
Почитай раздел ДЗ там узнаешь) В общих чертах тебе выше обьяснили уже, что игры это русофобские и неправильные. негоже в них играть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для YAK
YAK
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2005
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
@Skatner, По валюте платежной карты. Если привязана карта Казахстана, можете играть с любого IP
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Эта ху*ня с русофобией уже в мем превратилась.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Helldizer
Читатель
Регистрация:
08.01.2024
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Чет ору как соснольщики и сонибои перечисляют соневские "игры" и все эти игры от 3-его лица. Считай играл в одну = играл во все. Перекат, абилка, press x to win
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
@Zan накину на вентилятор. На днях на телек пришло сообщение, что с апреля больше не будет показывать Ютуб и Нетфликс. Телек Соня. Пали, разжигай, не сдерживай себя.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Ай маладца, ай красива! Не понимаю только чего Зан недоволен, всякие нескрепные и не ценностные игры не попадут на территорию святой России, идеально же)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от BLooDS_inc:
почему в китае ничего не запрещают?
вы не понимаете это другое

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
один бладборн засаживает за щеку 99% проектам в которые вы играли
чудеса, но здесь я согласен с куронюхом
Сообщение от _RotStein_:
вся годнота до сих пор у сони в экзах
блин, а вот тут он опять обосрался

In my restless dreams,
I see that town.
Последний раз редактировалось Angiris; 03.02.2024 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Skatner:
у меня акк переведен в Казахстан, привязана карточка местная, если я игру купил(не то,чтобы горю желанием), то в РФ я не смогу в нее поиграть?
Сможешь, будет как с ГП, когда не давали возможность именно дарить ру акаунту.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Иван Иванович:
@Zan накину на вентилятор. На днях на телек пришло сообщение, что с апреля больше не будет показывать Ютуб и Нетфликс. Телек Соня. Пали, разжигай, не сдерживай себя.
Где пруфы, Билли?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от _RotStein_:
ок биоскот, ешё 1 раз такой выпад и уходишь в игнор
Ой посмотрите на эту важную персону, шантажирует меня игнором.
Вася, это ты мне что то пишешь, а не я тебе. Ты мне не интересен от слова совсем. Так что какой смысл угрожать мне игнором?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Name surname
Фанат
Регистрация:
30.03.2022
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Слышал что игры от Сони на ПК выходили без защиты. У меня времени не хватает в них поиграть даже так, но тенденция гнилая намечается. Конечно кто-то скажет " ну просто смени регион в Стиме"; а если Стим через 2-3 (6-9 не суть) месяца просто всех таких перебанит тогда что.
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от LazySage:
Так что какой смысл угрожать мне игнором?
ты с ним не шути окда, улетишь в игнор и будешь слезы лить как девка
p.s. биоскот

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Name surname:
а если Стим через 2-3 (6-9 не суть) месяца просто всех таких перебанит тогда что.
Больше здравомыслящих людей появится До сих пор не могу понять, откуда у нас столько извращенцев, которым ссут в глаза, срут на голову, а они всё равно бегают и пытаются им свои денежки впихнуть.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Angiris:
ты с ним не шути окда, улетишь в игнор и будешь слезы лить как девка
p.s. биоскот
Уже лью как девка. Вот думаю видео с извинениями записать.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Какая интересная тема
Ничего, православные патриоты, защитники скреп, скоро как Смута выйдет, как поиграете, уххх


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Shamanix:
Ничего, православные патриоты, защитники скреп, скоро как Смута выйдет, как поиграете, уххх
так это гoвно никто не ждет и играть в это никто не будет сабж чисто про порофлить и обсудить распил средств ИРИ

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Н-да...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Angiris:
так это гoвно никто не ждет и играть в это никто не будет сабж чисто про порофлить и обсудить распил средств ИРИ
Ну некоторых почитаешь, так можно сделать вывод, что ток в это им играть и остается)))))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: У Sony новый приступ русофобии: игры компании нельзя активировать в "Стиме" геймерам из России и Белоруссии
Сообщение от Shamanix:
Ну некоторых почитаешь, так можно сделать вывод, что ток в это им играть и остается)))))
я бы вообще поостерегся делать выводы на основе чего-либо, написанного на Гохе

только если диагнозы ставить

In my restless dreams,
I see that town.

Ваши права в разделе