Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Новый тизер
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.07.2018 11:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Heroes of the Storm - Новый тизер
И список изменений


Мы уже писали о тизере очередного героя MOBA Heroes of the Storm от компании Blizzard. Разработчики опубликовали еще одну подсказку, на этот раз более явную. Вероятно, нас ждет очередной герой из вселенной Warcraft. Также стал известен и список изменений очередного обновления.

Ранее многие полагали, что загадочная дверь относится к терранской архитектуре. Но Арктура Менгска, императора Доминиона Терранов из Starcraft, на этот раз мы не увидим. Новый тизер довольно явно указывает на монастырь Алого ордена, а значит стоит ждать появления Верховного инквизитора Вайтмейн. Возможно, речь идет о новом герое поддержки, ведь Салли Вайтмейн - жрец.

Переработанный недавно Рейнор был слегка ослаблен, а Азмодан подвергся балансировке, которая скорее усилила его. Талант "Аквариум" Мурчаля, столь полезный против автоатак, был изменен (автоатаки и базовые способности восполняют Мурчалю здоровье в объеме 25% от наносимого урона). "Большая футуристическая гаубица" Сержанта Кувалды больше не наносит урон строениям. "Электрическое дыхание" Диабло было ослаблено, а таланты Артаниса подверглись корректировке.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться в специальной теме на нашем форуме.

Re: Heroes of the Storm - Новый тизер
Сообщение от Libris:
Мы уже писали о тизере очередного героя MOBA Heroes of the Storm от компании Blizzard. Разработчики опубликовали еще одну подсказку, на этот раз более явную. Вероятно, нас ждет очередной герой из вселенной Warcraft.
Яж говорил, Малганис. Правда что-то мне подсказывает что это не новый спец=\
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер
Переработанный недавно Рейнор был слегка ослаблен, а Азмодан подвергся балансировке, которая скорее усилила его


Мммм.... а я как раз думал что наоборот надо сделать.....
Хоть люди и продолжают брать райнера в ракеде, при должном фокусе даже под хилом его не составляет труда убить или заставить как трусишку убежать.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от thePrince:
Переработанный недавно Рейнор был слегка ослаблен, а Азмодан подвергся балансировке, которая скорее усилила его


Мммм.... а я как раз думал что наоборот надо сделать.....
Хоть люди и продолжают брать райнера в ракеде, при должном фокусе даже под хилом его не составляет труда убить или заставить как трусишку убежать.
В бронзе может быть...

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер
Сообщение от thePrince:
Хоть люди и продолжают брать райнера в ракеде
На ХГЦ -

винрейт Рейноре более 60%

с БФГ некоторые команды творил лютую дичь, например, сносили орбитальной баллистикой кору (не давали ей восстановить щиты)

дяблу берут почти в каждой катке, чаще всего через дыхание (печати только если комбинируют с чем-то)

Вот и нерфы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер
бфг заслуженно
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер
https://twitter.com/BlizzHeroes/stat...26969089421313

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Новый тизер
Сообщение от Shizit:
В бронзе может быть...
В платине тоже)

Сообщение от Kjuubi:
На ХГЦ -

винрейт Рейноре более 60%

с БФГ некоторые команды творил лютую дичь, например, сносили орбитальной баллистикой кору (не давали ей восстановить щиты)

дяблу берут почти в каждой катке, чаще всего через дыхание (печати только если комбинируют с чем-то)

Вот и нерфы


Может быть, я не отрицаю насчет рейнора, но в моих играх, 4 из 5 рейнеров берут баншу.
Ну диабло да заметил, еще не одной игры не было без него, если конечно кто то не банит его)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.

Ваши права в разделе