Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.02.2024 20:00
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Zan:
очевидно, что вешали на ****х. () Су-кАх
Так как в великом и могучем многое зависит от ударения, тупой алгоритм форума не смог в эти тонкости. Мог бы посмотреть на портале, там нет цензуры этой конченной
Тоже долго думал...
А что сук в множественном числе - су-Ки?, а не сучья?
Ы.. Написал бы - деревьях
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Lexx-:
Написал бы - деревьях
хотел бы - написал бы
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Zan:
хотел бы - написал бы
А, ну да...Ну да...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Lexx-:
А, ну да...Ну да
В школе я приносил по 7 пятерок за день. Двойки - это себе оставь
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Zan:
В школе я приносил по 7 пятерок за день. Двойки - это себе оставь
Оно и видно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Zan:
не ведись. у него все равно нет компа играть даже в Банишед на стредних, не говоря уже про алана века 2 на максимуме. Он просто ноет.
Лолшто?) Банишед на ультра в 2к ддсс качество идет в 75 фпс у меня, какие средние?) Ванга

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Shamanix:
Да я знаю) У него лост пленет лучше вальгалы выглядит) Просто было интересно)
Не надо тут передергивать, давай кинь цитатой где я это говорю. Сам прекрасно знаешь, что это вранье
Последний раз редактировалось Fenharel; 16.02.2024 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Fenharel:
Не надо тут передергивать, давай кинь цитатой где я это говорю. Сам прекрасно знаешь, что это вранье
Я не передергиваю, потому что шкура в лост пленет по определению не может быть лучше)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Shamanix:
Я не передергиваю, потому что шкура в лост пленет по определению не может быть лучше)
Как это не передергиваешь? Уже значит шкура, а не вся игра, да? Я говорил про технологию меха, которая в ЛП сделана лучше, потому что там не просто моделькой он сделан.
И вообще речь была о технологической отсталости вальгаллы, для его года выхода это позор.

Вот к какой игре просто 0 претензий по графике, так это БГ3. Отличные анимации в диалогах, отличные персонажи, суперские волосы у них же, для игры с таким видом графика просто 10 из 10. При этом ничего не лагает на ультрах и никакого убогого РТ нет ибо он не нужен там.
После бг3 тот же хогвартс легаси или любая другая игра смотрится такой убогой по части анимаций в диалогах. Ни тебе мимических морщин, ни движения скул, сделают только анимацию губ и думают, что этого достаточно. А получается зловещая долина.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Fenharel:
Я говорил про технологию меха, которая в ЛП сделана лучше
Я хз, специально посмотрел отрывки и не увидел какой-то специальной волшебной технологии там Типичная игра для своего времени которая никак не может быть лучше технологически современной игры. Я понимаю ты бы с мобилкой какой нить сравнивал, там разрыв не такой большой.
Сообщение от Fenharel:
Вот к какой игре просто 0 претензий по графике, так это БГ3.
Да, но такие игры делают не один год раз и еще тестируют потом несколько лет два, такой же редкий и дорогой продукт как и рдр2, ведьмак, кп и гта и подобные, их нет смысла сравнивать с конвеерными сериями которые раз в пару лет выходят.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Zan:
Да комон, там все ок
Жена помирает, мужик в депрессии. Или жена оживает, но они вместе превращаются в маньяков.

Меня эти унылые
смерти персонажей
в азиатских играх раздражали всегда, а тут и в западные перестали хэппи энд завозить...
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Svarog:
в азиатских играх раздражали всегда, а тут и в западные перестали хэппи энд завозить...
Мне кажется тут не в концовках дело, игра сама по себе максимально вторичная, как сюжетно (тупо сопереживать некому), так и геймплейно (это ГоВ, только без всех свистоперделок ГоВа). Хз, у меня игра вызвала ощущение любого из бесконечных немецких симуляторов работы (водитель автобуса, фермер, лесник и т.д.), т.е. ты изгнатель и ты изгоняешь, ну ок, она как будто полная противоположность азиатских или японских JRPG, где персонажи постоянно переигрывают и все время буря эмоций.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Shamanix:
Я хз, специально посмотрел отрывки и не увидел какой-то специальной волшебной технологии там Типичная игра для своего времени которая никак не может быть лучше технологически современной игры. Я понимаю ты бы с мобилкой какой нить сравнивал, там разрыв не такой большой.


Да, но такие игры делают не один год раз и еще тестируют потом несколько лет два, такой же редкий и дорогой продукт как и рдр2, ведьмак, кп и гта и подобные, их нет смысла сравнивать с конвеерными сериями которые раз в пару лет выходят.
По видео это не видно, я видел что там по ней на ютубе лежит, там качество ужасное.
Ок, не нравится пример с лост пленетом есть фаркрай4. Там hairworks от нвидии. Почему в асасине его нет - загадка. В том же ведьмаке он тоже 3 есть, не лагает же.
Просто юбисофтам лень. Поэтому я и говорю - вальгалла жрет дофига, а визуал никакущий. У них студия не бедная, могутсебе позволить тех спецов
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Писец вы странные. Великолепная история, отличные характеры, вполне себе жизненные, со своими ****ецкими тараканами в башке.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Zan:
Писец вы странные. Великолепная история, отличные характеры, вполне себе жизненные, со своими ****ецкими тараканами в башке.
Это ты про что именно?


Сообщение от Fenharel:
Просто юбисофтам лень.
Я так предполагаю потому что эти серии разные студии делают.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Shamanix:
Это ты про что именно?
Про сюжет и конковки игры
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Zan:
Про сюжет и конковки игры
В Вальгалле?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
В Банишеде
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Я слышу, что Ред Рэйф(ГГ), который сожитель негра, разговаривает тембром голоса и артикуляцией престарелого Лемми Килмистера. Я не могу избавится от этого. Игра начинает удивлять с самого начала.

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от T_S:
который сожитель негра,
Ну вот...
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Lexx-:
Ну вот...
Прости!

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от T_S:
Прости!
ну не меня ж)
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Обзор Banishers: Ghosts of New Eden — приключение ведьмаков XVII века
Сообщение от Lexx-:
ну не мея ж)


Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе