Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.03.2014 07:38
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Leradis:
Через пару лет новости про д3 всё ещё будут называть ''первый взгляд''
Ну так игра, которая ввела в обиход термин: "Анонс даты анонса"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Анонс даты анонса даты анонса релиза игры.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от eksaksudan:
Субъективно, PoE имеет много плюсов, во многом превосходит оригинальный D3, но лично мну вообще не зацепила, а сейчас если и сравнивать то с D3 RoS, сомневаюсь что PoE тут окажется конкурентоспособной.
Тут ключевая фраза "не зацепило". Это можно понять. Да и с новым дополнением ещё рановато сравнивать. PoE не стоит на месте и постоянно развивается.

Сообщение от eksaksudan:
Как достигать сложности контента это дело разработчика, в D3, пусть и самым примитивным способом, оное было достигнуто
Опять же, не могу согласиться. Увеличение сложности можно достигнуть более грамотным способом, который у Близзард давно наработан, но они пошли по самому простому пути - подкрутив показатели урона и здоровья. Это просто халтура. Я не знаю, как сейчас с этим обстоят дела в D3, т.к. давно не играю в эту игру, но я считаю, что увеличение сложности должно добавлять мобам/боссам новые усиливающие возможности, изменять их тактику ведения боя и т.д.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от xxxHOliC:
Анонс даты анонса даты анонса релиза анонса.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от e2li:
И требовать от людей ссылку на линк профилей с 200+ часами игры после того, как люди годами не играют в эту игру, забыв логины и пароли от аккаунтов - это как минимум надо понимать.
Я не требовал ссылки на профили, я лишь усомнился в том, что у подавляющего большинства почитателей D3 наверняка не наиграно и 200 часов. И как можно годами не играть в такую хорошую игру, как Diablo 3, если сам жанр обязывает ?

Сообщение от e2li:
задайся как нибудь вопросом, на что ты первым делом смотришь, когда заходишь в игру ? 100$ ставлю, что на графику\управление\геймплей и если они тебе не нравится, то ты не будешь в неё играть...
Чуть выше я уже написал, что графика в играх для меня на последнем месте. Почти во всех играх я выкручиваю её на минимум, хотя машина позволяет играть на максимальных настройках. Для меня важно, чтобы составляющие ингридиенты "винегрета" были хорошо подобраны друг к другу. Тогда получается качественный продукт. Это могут быть хоть в прямом смысле слова кубы или треугольники, но если игровой процесс хорошо проработан, стилизован, я могу заинтересоваться им. И я даже не уверен, что смогу полностью описать залог успеха того или иного проекта, почему они получаются такими популярными и качественными, как в случае с тем же WoW, но я вынужден мириться с фактами, что они такими являются. В них просто интересно играть. И за той незатейливой картинкой и простотой какого-нибудь успешного проекта, часто стоит сложная работа многих профессионалов.

Что касается D3, по крайней мере той фазы, когда я в неё играл, то я мог бы выделить графическую составляющую и сама динамика боя, анимация. У Близзард всегда с этим было всё хорошо. Этакая ламповая, тёплая графика пастельных тонов, но всё это уже не то, это уже не тот готичный и мрачный мир Diablo. В игре появилось много совершенно лишних красок, к которым лично мне сложно было привыкнуть.

Динамика хороша, да. Управлять персонажем приятно. Это то, чего часто не достаёт другим играм. Но только смысла в этом управлении я уже не вижу. И, вроде бы, делать нужно всё тоже, что и десяток лет назад - бегать и уничтожать монстров, добывая экипировку, но игровой процесс D3 не доставляет мне того удовольствия, которое я получал в своё время от D2: LoD, а сейчас получаю от PoE.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от fixeel:
не корректно сравнивать классику и аддон. На релизе поговорим
На релизе чего ? :) На релизе дополнения к D3, которое что-то там улучшит и вернёт третьей части жизнь, которая изначально должна была быть такой ? :)

В этом и заключается афёра Близзард. Доверчивым поклонникам (и мне в том числе) продали низкокачественный продукт, который по всем своим параметрам уступает второй части игры. Это же нонсенс. Ну как 3-я часть может выйти насколько хуже D2: LoD, если она по определению должна была включать в себя всё самое лучшее из ранее выпущенных частей ? Это же самый настоящий регресс. А потом вам обещают выпустить дополнение, которое, само собой, в чём-то улучшит игру. Ну так на то и был рассчёт.

Всё, что требовалось от Близзард - посадить профессионалов за разработку 3-й части Diablo, взяв за эталон D2: LoD. Прикрутить новый движок, бестиарий и всё. Не нужно ничего придумывать и упрощать, а нужно было просто старому и хорошо зарекомендовавшему себя проекту дать новую жизнь, поставив его на новый движок. Но нет, руны и рунные слова вырезали, возможность стоить билды фактически тоже вырезали, итемизация в игре минимальна до нельзя.

Да хоть сейчас можно поставить D2: LoD и играть в него месяцами. Удовольствия будет больше, чем от игры в D3. Моё мнение.


Сообщение от fixeel:
А Крипп в топ гире в пое откинулся от взрыва, хотя на грабли "взрыв трупа" наступали еще в ванилле д2
И что из этого следует ? Это же здорово, что даже в лучшей экипировке можно умереть, значит есть к чему стремиться, хотя проблемы с десинками у PoE ещё актуальны. Я не вижу в этом какой-то катастрофы и параллели с тем, что сделали с уровнем сложности Близзард при выходе D3.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от Farevell:
Вообще не понял,какая модель,какой подход...
Если о сложности:то казуалы прошли на 1 сложности,глянули синематики и успокоились,потом пошли крабы типа меня,которые не задрачивали,но поиграли подольше.И так далее,до пасанов х10 инферно.Вроде все сыты,довольны
Жанр hack&slash или, как его недавно начали называть, action rpg, не подразумевает прохождения игры (сюжетной линии). Да, можно пройти один или все уровени сложности и положить игру на полку с осознанием, что ты её прошёл, но я считаю этот подход не совсем верным, т.к. истинный смысл данного жанра заключается в "бесконечном" поиске лучшей экипировки. Игра в данном жанре начинается тогда, когда достигается максимальный уровень персонажа и проходятся все сложности. После этого игра предстаёт перед игроком в своём истинном обличие - бесконечный фарм. И если игрок сталкивается со сложностью мотивации продолжать играть дальше, значит что-то с игрой не то. А игра продолжает требовать бесконечного фарма, фарма, фарма и т.д. И с этим ничего не поделать, т.к. в этом и заключается смысл жанра.

Но находятся игроки, которые покупают торт, съедают верхний слой сливок и выкидывают всё, что осталось. Всё, они свой торт съели и довольны тем, за что заплатили, у них нет претензий. Но им невдомёк, что торт так не едят.

Здесь со мной можно поспорить и сказать: "Подожди, дружище, не всё ли равно, о каком жанре мы говорим. Ведь по сути, человек просто купил игру, поиграл в неё, получил удовольствие и забыл". И я скажу нет, не всё равно. С такой позицией можно дойти до того, что став членом клуба по игре в гольф, вы будете приходить на поле и просто жрать бутерброды, получая от этого удовольствие, лишь изредка неуклюже размахивая клюшкой. Но все понимают, что на поле для гольфа идут играть в гольф, что в бассейн идут для плавания и т.д. Тоже самое и с игровым жанром, подразумевающим бесконечный фарм. В него надо играть и бесконечно фармить, а не проходить несколько уровней сложности и класть игру на полку с чувством выполненного долга и полученного удовольствия.

Отсюда и мой намёк на то, что подавляющее большинство так называемых любителей Diablo 3 не имеют в своём профиле и 200 часов наигранного времени. И не удивительно, т.к. они пришли в бассейн жрать бутерброды, а не плавать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Глубоко ошибаешься. Патч 2.0 уже выстрелил. Очередной взлет и продажа 5 миллионов аддонов в первую неделю - предопределены, это вопрос времени.
В том, что у дополнения будут большие продажи, я не сомневаюсь. Относительно 2.0 и прочих патчей не могу ничего утверждать, т.к. давно не играю в D3.
Последний раз редактировалось Na$h; 08.03.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
На релизе чего ? :) На релизе дополнения к D3, которое что-то там улучшит и вернёт третьей части жизнь, которая изначально должна была быть такой ? :)
ну ты сначала разберись, что будет на релизе, потом будет о чем дискутировать

Сообщение от Na$h:
И что из этого следует ? Это же здорово, что даже в лучшей экипировке можно умереть, значит есть к чему стремиться
я один вижу абсурдность фразы? Если топ гир не дает ничего, то и фарм нафиг не уперся (речь о простых, не убер мобах)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Na$h:
Всё, что требовалось от Близзард - посадить профессионалов за разработку 3-й части Diablo, взяв за эталон D2: LoD. Прикрутить новый движок, бестиарий и всё.
нет. от них требовалось сделать именно новую игру.
они не захотели выезжать на бренде или штамповать ширпотреб, как ЕА.
но контора говно, да?

ошибка была с выбором геймдиректора и идей оптимизировать под консолоту


Последний раз редактировалось fixeel; 08.03.2014 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
но я считаю
это ключевые слова

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Na$h:
Но находятся игроки, которые покупают торт, съедают верхний слой сливок и выкидывают всё, что осталось. Всё, они свой торт съели и довольны тем, за что заплатили, у них нет претензий. Но им невдомёк, что торт так не едят.
Меня тока забавляет,как ты за них переживаешь.Уж поверь,любой и каждый человек знает о своих вкусах гораздо больше,чем ты о них знаешь.
Последний раз редактировалось Farevell_renamed_775199_08022021; 08.03.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от fixeel:
ну ты сначала разберись, что будет на релизе, потом будет о чем дискутировать
Зачем мне разбираться в том, что будет в релизе дополнения к Diablo 3, если всё, что в нём будет, должно было быть по умолчанию в релизе самой D3, без дополнений ?

Сообщение от fixeel:
я один вижу абсурдность фразы? Если топ гир не дает ничего, то и фарм нафиг не уперся (речь о простых, не убер мобах)
Что значит "не даёт ничего" ? В любой игре лучшая экипировка не является синонимом бесмертия. В том же D2: LoD в Энигме можно было залететь в пак с далеко не самыми сильными мобами и за секунду умереть в станлоке.


Сообщение от fixeel:
Добавлено через 7 минут нет. от них требовалось сделать именно новую игру.
они не захотели выезжать на бренде или штамповать ширпотреб, как ЕА.
но контора говно, да?
ошибка была с выбором геймдиректора и идей оптимизировать под консолоту
Требовалось сделать новую игру, которая, почему-то, называется по-старому :) Делали бы тогда действительно новую игру, не похожую на Diablo, и дали бы ей новое название, не имеющее ничего общего с теми проектами, которыми они раньше занимались. Тогда глядишь и критики было бы поменьше. А пока это больше смахивает на афёру.

Не захотели выезжать на бренде и штамповать ширпотреб ? Дружище, да они именно этого хотели и сделали это. Посмотри на SC2, вот пример той мудрости, как стоило бы поступить и с D3. Просто дать игре новый движок, доработать мелочи и всё, проект готов. Проект, за который проголосовали бы "рублём", и не было бы всех этих гор критики в адрес разработчика. Если бы они хотели сделать новую игру, они её сделали бы, но все прекрасно понимают, что они хотели сделать.
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
Отсюда и мой намёк на то, что подавляющее большинство так называемых любителей Diablo 3 не имеют в своём профиле и 200 часов наигранного времени.
Я вот любитель Д серии и Д3 в частности.ХЗ скока часов наиграно,не смотрел.Это важно?
Сообщение от Na$h:
И не удивительно, т.к. они пришли в бассейн жрать бутерброды, а не плавать.
Так то я деньги заплатил,поетому хочу-ем,хочу-плаваю.Пока это твои права не ущемляет,тебя это вообще волновать не должно,кажется

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Na$h:
Зачем мне разбираться в том, что будет в релизе дополнения к Diablo 3, если всё, что в нём будет, должно было быть по умолчанию в релизе самой D3, без дополнений ?
Пруффы,что всё?
Последний раз редактировалось Farevell_renamed_775199_08022021; 08.03.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Farevell:
это ключевые слова

Добавлено через 3 минуты

Меня тока забавляет,как ты за них переживаешь.Уж поверь,любой и каждый человек знает о своих вкусах гораздо больше,чем ты о них знаешь.
Я в этом не сомневаюсь. Мои слова ведь не истина в последней инстанции, а просто моё мнение. Но если ты, покупая торт, съедаешь лишь верхний слой сливок, а остальное выбрасываешь, то и спорить ты можешь только о верхнем слое вливок, о том, насколько он вкусен для тебя, но никак не о том, что ты выбросил и чего не понимаешь.
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
Но если ты, покупая торт, съедаешь лишь верхний слой сливок, а остальное выбрасываешь, то и спорить ты можешь только о верхнем слое вливок, о том, насколько он вкусен для тебя, но никак не о том, что ты выбросил и чего не понимаешь.
Вообщето ты говорил о том,что
Сообщение от Na$h:
Но им невдомёк, что торт так не едят.
Я если покупаю продукт,меня в первую очередь интересуют мои предпочтения.И вполне может так быть,что часть контента мне будет вообще неинтересна.Это норма какбы.
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
Зачем мне разбираться в том, что будет в релизе дополнения к Diablo 3, если всё, что в нём будет, должно было быть по умолчанию в релизе самой D3, без дополнений ?
это не то, что предлагалось в бете, если речь об этом

Сообщение от Na$h:
Что значит "не даёт ничего" ? В любой игре лучшая экипировка не является синонимом бесмертия. В том же D2: LoD в Энигме можно было залететь в пак с далеко не самыми сильными мобами и за секунду умереть в станлоке.
а речь и не идет о "ситуации". Там смерть была после выноса элиты, от каста из-за предела экрана

Сообщение от Na$h:
Требовалось сделать новую игру, которая, почему-то, называется по-старому :) Делали бы тогда действительно новую игру, не похожую на Diablo, и дали бы ей новое название, не имеющее ничего общего с теми проектами, которыми они раньше занимались. Тогда глядишь и критики было бы поменьше. А пока это больше смахивает на афёру.
А причем тут название? Там до выхода игры было объявлено, что будет в релизе


Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Farevell:
Я вот любитель Д серии и Д3 в частности.ХЗ скока часов наиграно,не смотрел.Это важно?
Если ты берёшься спорить на данную тему, то это важно. Если ты проходишь мимо и молчишь, то это не имеет никакого значения. Но ты споришь.

- А какие у тебя увлечения ?
- Ну, ещё я люблю рыбачить, до безумия люблю это дело, я такой любитель рыбалки.
- А как часто ты рыбачишь ?
- Ну не знаю, раз в год, наверное. Но я люблю рыбачить. А это важно ?

Сообщение от Farevell:
Так то я деньги заплатил,поетому хочу-ем,хочу-плаваю.Пока это твои права не ущемляет,тебя это вообще волновать не должно,кажется
Ага, видишь в чём дело. Ты считаешь, что меня это волновать не должно, потому что ты заплатил деньги и можешь делать, как тебе кажется, что хочешь, пока это не ущемляет мои права. Но я тебе говорю о другом. Даже тот факт, что ты немного не понимаешь сути спора, во многом показателен. И деньги здесь не при чём.

Сообщение от Farevell:
Добавлено через 58 секунд
Пруффы,что всё?
Пруфы - это твоя умственная способность понимать окружающий мир и процессы, происходящие в нём.
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
Если ты берёшься спорить на данную тему, то это важно. Если ты проходишь мимо и молчишь, то это не имеет никакого значения. Но ты споришь.
На тему чего?тему вкусов?
Ну на:
"Казалось бы, ну как не знать
Иль не слыхать
Старинного присловья,
Что спор о вкусах — пустословье?"
К.Прутков
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Farevell:
Вообщето ты говорил о том,что

Я если покупаю продукт,меня в первую очередь интересуют мои предпочтения.И вполне может так быть,что часть контента мне будет вообще неинтересна.Это норма какбы.
Норма - это когда ты покупаешь книгу и читаешь её всю, а не пропускаешь сотню страниц, убеждая себя в том, что эта часть рассказа (контента) тебе не интересна.
Аватар для Farevell_renamed_775199_08022021
Старожил
Регистрация:
30.10.2010
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
- А какие у тебя увлечения ?
- Ну, ещё я люблю рыбачить, до безумия люблю это дело, я такой любитель рыбалки.
- А как часто ты рыбачишь ?
- Ну не знаю, раз в год, наверное. Но я люблю рыбачить. А это важно ?
Утрируй еще сильнее,пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Na$h:
Ага, видишь в чём дело. Ты считаешь, что меня это волновать не должно, потому что ты заплатил деньги и можешь делать, как тебе кажется, что хочешь, пока это не ущемляет мои права. Но я тебе говорю о другом. Даже тот факт, что ты немного не понимаешь сути спора, во многом показателен. И деньги здесь не при чём.
Классический пример демагогии-5 предложений,ноль смысла.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Na$h:
Пруфы - это твоя умственная способность понимать окружающий мир и процессы, происходящие в нём.
Ещё один пример демагогии.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Na$h:
Норма - это когда ты покупаешь книгу и читаешь её всю, а не пропускаешь сотню страниц, убеждая себя в том, что эта часть рассказа (контента) тебе не интересна.
У тебя такие логические тождества,что я опасаюсь за твоё душевное здоровье.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Na$h:
Норма - это когда ты покупаешь книгу и читаешь её всю, а не пропускаешь сотню страниц, убеждая себя в том, что эта часть рассказа (контента) тебе не интересна.
Мне не интересны на данном этапе:Задрачивание ачивок в Д3 и прокачка неинтересных мне героев(маг например).Сколько страниц контента я выкинул?
Последний раз редактировалось Farevell_renamed_775199_08022021; 08.03.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от fixeel:
это не то, что предлагалось в бете, если речь об этом
Речь о том, что Diablo 3 в своём изначальном варианте вышла настолько убогим проектом, что оказалась хуже даже второй части, выпущенной десятилетием раньше. Парадокс. И теперь для того, чтобы третья часть хоть как-то приблизилась по качеству ко второй (LoD), они будут выпускать дополнение за дополнением. И не важно, что там было или небыло заявлено, если любому нормальному человеку понятно, что новая часть по определению должна включать в себя всё лучшее из прошлых серий.

Сообщение от fixeel:
а речь и не идет о "ситуации". Там смерть была после выноса элиты, от каста из-за предела экрана
Я уже потерял суть беседы с этой смертью Криппариана. Ну умер у него персонаж в лучшей экипировке, что с того ? Это может быть баг, лаг, особенность игры или ещё что-то. Да, игра не совершенна и можно умереть в лучшей экипировке. Я даже допускаю, что можно не понять, от чего ты умер. Но от этого она не становится менее интересной. Уж по крайней мере, это далеко не массовое явление, чтобы приводить смерть персонажа Криппариана в пример.

Сообщение от fixeel:
А причем тут название? Там до выхода игры было объявлено, что будет в релизе
Не важно, что там было или небыло заявлено, если любому нормальному человеку понятно, что новая часть по определению должна включать в себя всё лучшее из прошлых серий.

И как этот "причём тут название ?" ? При том, что называя игру Diablo 3-4-5-6, разработчик манипулирует ожиданиями армии фанатов серии, которые обязательно купят новую часть независимо от того, что там заявлено, т.к. у них сформировалось большое доверие к раскрученной торговой марке "Diablo".

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Farevell:
На тему чего?тему вкусов?
Ну на:
"Казалось бы, ну как не знать
Иль не слыхать
Старинного присловья,
Что спор о вкусах — пустословье?"
К.Прутков

Если ты считаешь, что мы говорим исключительно о вкусах, тогда не вижу смысла продолжать спор.
Последний раз редактировалось Na$h; 08.03.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
Я уже потерял суть беседы с этой смертью Криппариана. Ну умер у него персонаж в лучшей экипировке, что с того ? Это может быть баг, лаг, особенность игры или ещё что-то. Да, игра не совершенна и можно умереть в лучшей экипировке. Я даже допускаю, что можно не понять, от чего ты умер. Но от этого она не становится менее интересной. Уж по крайней мере, это далеко не массовое явление, чтобы приводить смерть персонажа Криппариана в пример
почему нет

Сообщение от Na$h:
Не важно, что там было или небыло заявлено, если любому нормальному человеку понятно, что новая часть по определению должна включать в себя всё лучшее из прошлых серий.

И как этот "причём тут название ?" ? При том, что называя игру Diablo 3-4-5-6, разработчик манипулирует ожиданиями армии фанатов серии, которые обязательно купят новую часть независимо от того, что там заявлено, т.к. у них сформировалось большое доверие к раскрученной торговой марке "Diablo".
кто кому что должен? тебе показывают, что есть - ты выбираешь.
какой обман?*


Последний раз редактировалось fixeel; 08.03.2014 в 19:15.
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
а если в игре про фарм мобов, убивать мобов скучно и не интересно+ это сопровождается блювотной графикой и анимацией(это все про ПоЕ), то что делать? хочу мнения экспертов!
А этот Неш какойто толстый тролль, просит у когото профили с 200 часами в обоих играх дабы их обсуждать, но сам в первомже своем предложении их не выложил, о чем тут вообще можно говорить?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от fixeel:
почему нет
А почему да ?
Лично меня смерть персонажа Криппариана нисколько не беспокоит. Он сделал свой выбор и пошёл играть на хардкорный сервер, значит принял все риски, в том числе и такие. На то он и хардкорный сервер, чтобы "шарахаться" от каждого куста, образно говоря.

Сообщение от fixeel:
кто кому что должен? тебе показывают, что есть - ты выбираешь.какой обман?*
Это уже расписывалось много раз. Никому ничего не было показано. Был короткий уикэнд ОБТ первого акта, из которого толком ничего нельзя было понять. Фанаты купили и вскоре многие из них разочаровались в игре, когда поняли, насколько сырой продукт им продали.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от евкО:
а если в игре про фарм мобов, убивать мобов скучно и не интересно+ это сопровождается блювотной графикой и анимацией(это все про ПоЕ), то что делать? хочу мнения экспертов!
Эксперт советует не играть в то, что не нравится. Разве это не очевидно ?

Сообщение от евкО:
А этот Неш какойто толстый тролль, просит у когото профили с 200 часами в обоих играх дабы их обсуждать, но сам в первомже своем предложении их не выложил, о чем тут вообще можно говорить?
Конечно же о том, что он тролль.
Последний раз редактировалось Na$h; 08.03.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
А почему да ?
Лично меня смерть персонажа Криппариана нисколько не беспокоит. Он сделал свой выбор и пошёл играть на хардкорный сервер, значит принял все риски, в том числе и такие. На то он и хардкорный сервер, чтобы "шарахаться" от каждого куста, образно говоря.
Извини, когда стример-скилловик умирает от каста взрыва трупа, который белый моб кастанул из-за экрана, когда они уже лутали дроп с элитки.
смысл что-то собирать, если херота все равно шлепнет, рано или поздно...

Сообщение от Na$h:
Это уже расписывалось много раз. Никому ничего не было показано. Был короткий уикэнд ОБТ первого акта, из которого толком ничего нельзя было понять. Фанаты купили и вскоре многие из них разочаровались в игре, когда поняли, насколько сырой продукт им продали.
а ничего, что на гохе игра освещается с июля 2008г?
ну да - если игнорить все новости и зайти только на открытый уикенд, но... кто виноват?


Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
они будут выпускать дополнение за дополнением
это ты сейчас для про близард говорил? - для них это план на 20 лет вперед
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от fixeel:
Извини, когда стример-скилловик умирает от каста взрыва трупа, который белый моб кастанул из-за экрана, когда они уже лутали дроп с элитки. смысл что-то собирать, если херота все равно шлепнет, рано или поздно...
И как только другие умудряются играть на хардкорных серверах, брать высокие уровни на картах и не умирать ? Никак на Криппариане свет клином сошёлся.

Сообщение от fixeel:
а ничего, что на гохе игра освещается с июля 2008г?
ну да - если игнорить все новости и зайти только на открытый уикенд, но... кто виноват?
Не у всех была возможность попасть в ЗБТ, а потом и в ОБТ, которое прошло всего 2-3 дня. Я не смог попасть, прошляпил. Но дело не в этом, а в том, что даже попав в ОБТ, составить качественное мнение о игре было сложно. И уже после прохождения первого уровня сложности на Близзард посыпалась критика, что совершенно не интересно проходить другие уровни сложности. Люди пересиливали себя, чтобы пройти игру еще несколько раз. Потом дошли до инферно и Близзард накрыла новая волна критики от такой примитивной системы усиления уровня сложности. И чем дальше, чем больше критики. Аукцион, наверное, собрал львиную долю негодования.
Re: Diablo III - Первый взгляд на Reaper Of Souls: Кровавое болото
Сообщение от Na$h:
И как только другие умудряются играть на хардкорных серверах, брать высокие уровни на картах и не умирать ? Никак на Криппариане свет клином сошёлся.
Они все умирают. Каждый день.


Сообщение от Na$h:
Не у всех была возможность попасть в ЗБТ, а потом и в ОБТ, которое прошло всего 2-3 дня. Я не смог попасть, прошляпил.
Причем тут тестирование оно было с коротким контентом. Сведения о системе были в 2011г

Сообщение от Na$h:
уже после прохождения первого уровня сложности на Близзард посыпалась критика, что совершенно не интересно проходить другие уровни сложности. Люди пересиливали себя, чтобы пройти игру еще несколько раз. Потом дошли до инферно и Близзард накрыла новая волна критики от такой примитивной системы усиления уровня сложности. И чем дальше, чем больше критики. Аукцион, наверное, собрал львиную долю негодования.
Привязанные сложности убрали (кстати, наследие д1,2); аукцион убрали; систему распределения очков ввели. При этом, идя на встречу фанатам, которым ничто из этого не повторяет систему д2



Ваши права в разделе