Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК, PS5 и Xbox Series
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 25.05.2023 16:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК, PS5 и Xbox Series
Студия Bungie, автор первых Halo и серии Destiny, анонсировала новый научно-фантастический PvP-шутер Marathon для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Здесь игрокам в роли кибернетических наемников, известных под названием Бегуны, предстоит сражаться друг с другом за добычу во время исследования затерянной колонии на планете Тау Цети IV.

Команда разработчиков обещает позволить игрокам влиять на историю мира через свой выбор и свои действия с каждым новым сезоном. Для примера, у вас будет возможность первым найти новый артефакт и с его помощью открыть новую область карты, которую смогут исследовать все остальные игроки. Больше подробностей о своей игре Bungie обещает представить в будущем.

К слову, достаточно взрослые игроки, возможно, вспомнят, что у компании уже имеется серия игр под названием Marathon. Однако разработчики сообщают, что это "нечто новое" и не является прямым продолжением, хотя действие в ней будет разворачиваться в той же вселенной. Также они обещают поклонникам серии различные отсылки к старым играм в новой Marathon.




Последний раз редактировалось Vytatas; 25.05.2023 в 18:29.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
@Vytatas @Zan
у вас в соседней новости марафон выходит на ХБОКСе. кому верить?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Я четно говоря думал, что гоха все-таки оформит весь шоукейс в одну статью со всеми роликами и коротким описанием каждого анонса. Но год за годом вижу вот эти разрозненные новости, растянутые на неделю...Странно это все
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Какой уёбещный трейлер, от звуков чуть кровь из ушей не полилась, старенький Титанфо 2 за щеку даст этой залупени...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Ashenveil:
@Vytatas @Zan
у вас в соседней новости марафон выходит на ХБОКСе. кому верить?
изображениям. То, что показала Сони, касается Сони. Они не станут рассказывать, что игра также выйдет на консоли конкурента

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Skatner:
Странно это все
зачем выдавать скопом одну инфу, если каждая игра является отдельным инфоповодом?
Последний раз редактировалось Zan; 25.05.2023 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Zan:
зачем выдавать скопом одну инфу, если каждая игра является отдельным инфоповодом?
потому что так удобнее?
1. Вы не все анонсы выложили до сих пор
2. Не под каждым анонсом будут комменты(далеко не под каждым)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Skatner:
Вы не все анонсы выложили до сих пор
2. Не под каждым анонсом будут комменты(далеко не под каждым)
оба пункта - не страшно. Тем более ,что на Гохе мало внимания консольным продуктам. Если и есть, то только вокруг хайповых игр.
Как я уже миллион раз пояснял, действительно ВАЖНЫЕ новости по играм мы выдаем без задержек сразу после написания.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Zan:
действительно ВАЖНЫЕ новости по играм
я даже хз,что может быть более ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важной новостью по играм, чем анонс новых игр НЕ ТОЛЬКО на консоли пс5,а и на ПК тоже. Там из всего списка только паук будет эксклюзивом, да? Да и то какое-то время.
Сообщение от Zan:
мы выдаем без задержек сразу после написания
вот эту фразу не понял
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Skatner:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важной новостью по играм
сравни активность в новостях Диабло 4.
И с.... ну ты понял

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Skatner:
вот эту фразу не понял
данные новости были написаны еще ночью в процессе выставки. Но распределены в течение дня для публикации.

Если же новость крутая и важная, то она публикуется сразу после написания автором.
На данный момент есть только ЧЕТЫРЕ игры, по которым новости публикуются моментально - Стар Рей, Геншин, TL и Диабло 4.
Мне надо пояснять, почему они важнее, чем вся презентация Сони, у которой 90% показных игр - унылый шлак?
Последний раз редактировалось Zan; 25.05.2023 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
А спонсор сего действия наверно нерф )


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Дабы было понятнее, покажу пример.
Смотри. Новость про ФЛАГМАН ПС5 осенью, Челпук 2, посмотрело с СЕМИ УТРА всего 476 человек.



С СЕМИ УТРА! Ты понимаешь, насколько читателям Гохи похую на консоли? Не важно, коробокс это, плойка или сыч

Добавлено через 2 минуты

Вот еще пример. ШИКАРНАЯ Фантом Блейд Зеро. Реально а***нный же трейлер показали. Я аж воспылал. Новость появилась на полчаса позже Челопука


Как тебе? Столько же, сколько у челопука.
Зато берем материал по Трон Энд Либерти - ВАУАЛЯ

И комментов полторы сотни и просмотры ок. Надо дальше пояснять за приоритеты?
Последний раз редактировалось Zan; 25.05.2023 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Zan:
изображениям. То, что показала Сони, касается Сони. Они не станут рассказывать, что игра также выйдет на консоли конкурента
Сообщение от Vytatas:
научно-фантастический PvP-шутер Marathon для ПК и PlayStation 5
причем тут сони, вопрос к новостникам :D
учитывая что марафон внутренняя студия сони вопрос актуален

https://www.goha.ru/games/marathon

тут бокса тоже нет

(судя по каналу хуана будет. первый раз игра от внутренней студии сони на хуане. забавно).
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Ashenveil:
вопрос к новостникам
новостник предал инфу, которая была дана в презентации

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Ashenveil:
тут бокса тоже нет
вот появится официально анонс - будет.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Ashenveil:
забавно
не забавно, а стратегический расчет, чтобы показать, что МЫ ТОЖЕ ВЫПУСКАЕМ НАШИ ИГРЫ НА КОРОБОКСЕ!!!
Последний раз редактировалось Zan; 25.05.2023 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Ashenveil:
у вас в соседней новости марафон выходит на ХБОКСе
Спасибо, дополнил. Просто первоначально брал информацию с блога у PlayStation. Там указаны были только ПК и ПС5. Да и плюс к этому даже не предполагал, что SIE решит ее выпустить на коробокс...
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Zan:
не забавно, а стратегический расчет, чтобы показать, что МЫ ТОЖЕ ВЫПУСКАЕМ НАШИ ИГРЫ НА КОРОБОКСЕ!!!
я думаю все банальней как с дефлупом. марафон разрабатывали до покупки сонями и платформы уже были потверждены.

Добавлено через 9 секунд

Сообщение от Zan:
вот появится официально анонс - будет.
так в предыдущей новости уже был лул
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.05.2023 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
Дабы было понятнее, покажу пример.
Смотри. Новость про ФЛАГМАН ПС5 осенью, Челпук 2, посмотрело с СЕМИ УТРА всего 476 человек.



С СЕМИ УТРА! Ты понимаешь, насколько читателям Гохи похую на консоли? Не важно, коробокс это, плойка или сыч

Добавлено через 2 минуты

Вот еще пример. ШИКАРНАЯ Фантом Блейд Зеро. Реально а***нный же трейлер показали. Я аж воспылал. Новость появилась на полчаса позже Челопука


Как тебе? Столько же, сколько у челопука.
Зато берем материал по Трон Энд Либерти - ВАУАЛЯ

И комментов полторы сотни и просмотры ок. Надо дальше пояснять за приоритеты?
Очень показательно, такое в отдельную статью бы. Многое говорит о посетителях сайта
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Наконец то Сони начала делать нормальные игры своими студиями, а то все шелуху типа челопука и ластоваза клепали.

Сообщение от Zan:
И комментов полторы сотни и просмотры ок. Надо дальше пояснять за приоритеты?
Первые две это просто информационные заметки, а третье это наброс на хайповой теме, куда люди заходят покекать с комментов.

Но вообще я тоже за отдельный материал со всеми анонсами, меня лично из якобы ААА с этой презентации вообще ничего не заинтересовало, а вот сессионки (вы кстати не про все написали, там ещё парочка была) и пару около-инди игр от знакомых разрабов я приметил. Тем более в ближайшие месяцы этих презентаций будет очень много.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК, PS5 и Xbox Series
Сообщение от alko-york:
Многое говорит о посетителях сайта
Говорит о том, что юзерам гохи больше интересны ммо, чем консольные синглплеер экзы? Для тебе это стало откровением?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Keiskei:
Every upcoming PC/Console MMO
почему я узнаю о дестини от риотов с подписи пользователя на гохе, а не от новостника? @Zan =(
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от darks1te:
Говорит о том, что юзерам гохи больше интересны ммо, чем консольные синглплеер экзы? Для тебе это стало откровением?
Просто не знал что настолько большая разница
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Ashenveil:
очему я узнаю о дестини от риотов с подписи пользователя на гохе, а не от новостника?


когда вы уже русский язык выучите и начнете писать понятно, размещая правильно слова в предложениях?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от alko-york:
Просто не знал что настолько большая разница
исторически это форум посвященный ММОРПГ. Гоха продолжает продвигать эту тему уже 20 лет.

В целом, я с ним согласен. Площадок по обычным играм в Рунете дофига. А вот с упором на ММОРПГ - крайне мало.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Keiskei:
Первые две это просто информационные заметки
информационная заметка по нехайповой ммо


Последний раз редактировалось Zan; 26.05.2023 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Keiskei:
за отдельный материал со всеми анонсами
окей, учтем на будущее. В целом, я согласен, одно другому не мешает. Можно сделать одну статью по ходу транляции с кратким текстом и роликами (если мы трансляцию смотрим. Всякие "в 3 часа ночи" могут идти нахер).

И потом с утра делать отдельные новость по каждому продукту отдельно.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Zan:
когда вы уже русский язык выучите и начнете писать понятно, размещая правильно слова в предложениях?
когда у тебя будет хватать квалификации и навыков чтобы понимать простейшие предложения. риоты делают свою дестини, о чем я узнаю почему то из подписи форумчанина
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Ashenveil:
риоты делают свою дестини
да похер мне, откуда ты это узнаешь.
Если нет новости, значит, проглядели или просчитали игру недостаточно важной.
Ежедневно выходят сотни новостей по разным играм. Мы не собираемся освещать их все - нет ни штата для этого, ни смысла давать новости по неинтересным играм.

Ссылку дай.

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Ashenveil:
квалификации и навыков
не тебе, косноязычный, рассуждать о моей квалификации и навыках.
Последний раз редактировалось Zan; 26.05.2023 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [PLAYSTATION SHOWCASE] Авторы Destiny анонсировали новый PvP-шутер Marathon для ПК и PS5
Сообщение от Zan:
Ссылку дай.

Сообщение от Zan:
косноязычный
вот с этим у меня точно проблем нет.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
нет ни штата для этого, ни смысла давать новости по неинтересным играм.
так и запишем. ммофпс от Riot Games неинтересная игра.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 26.05.2023 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе