Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.10.2020 11:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
Ранее был анонсирован комикс-приквел


Грядущий релиз ARPG Assassin's Creed Valhalla крайне важен для Ubisoft, так что на маркетинг компания не скупится. И речь не только о забавных обучающих роликах с живыми актерами.

На днях поступил в продажу первый из трех номеров серии комиксов «Песнь славы» от Dark Horse, повествующей о прошлом Эйвор - главной героини игры (для предыстории выбрали именно женскую версию). Однако и этого разработчикам показалось мало, потому они решили еще раз сыграть на популярности темы викингов.

Японское подразделение Ubisoft объявило о кроссовере с «Сагой о Винланде» - исторической мангой Юкимуры Макото. Она издается Kodansha с 2005 года, а в прошлом году наконец получила аниме-адаптацию. В Twitter опубликованы несколько панелей из короткой истории.

Assassin's Creed Valhalla выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia 10 ноября, а на PlayStation 5 - 12 ноября.



Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
мультик годный игра походу трешачек

Mountain Bike & Bushido fan
Re: Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
Полагаю это будет яой манга

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
Достойная коллаборация, учитывая, что мангака в манге порой не слабо отошёл от историчности и реалистичности

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
Господи, ещё 2 с писечкой недели. Вчера Bararians на нетфликсе ещё посмотрел, вообще на хайптрейне сижу и трясусть.
Сегодня наверное с northman буду кекать вечерком… быстрее бы, быстрее.
Сообщение от Duskflow:
Достойная коллаборация, учитывая, что мангака в манге порой не слабо отошёл от историчности и реалистичности
А что вымышленная история должна обязательно по секретным документам быть и претендовать на реалистичность?
Ну кстати вот в плане реалистичности там в целом ещё порядок. Нет, может эксперт докопается до анохронизмов, без этого никак, но в целом сеттинг передан.
Наверное ты имел ввиду реализм о том как там местнфе богатыри тягают бревна и бросают их в корабли в одиночку и людей от макушуи до паха пополам разрубают.
Да как они посмели, лол.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
Сообщение от xxxHOliC:
А что вымышленная история должна обязательно по секретным документам быть и претендовать на реалистичность?
Ну кстати вот в плане реалистичности там в целом ещё порядок. Нет, может эксперт докопается до анохронизмов, без этого никак, но в целом сеттинг передан.
Наверное ты имел ввиду реализм о том как там местнфе богатыри тягают бревна и бросают их в корабли в одиночку и людей от макушуи до паха пополам разрубают.
Да как они посмели, лол.
Не обязательно по секретным, просто это уже уровень фэнтези или даже сёнена, где одним ударом разрубают деревья или десятки солдат, ребёнок убивает здоровых мужиков пачками и т.д.
То есть будь это фэнтези в скандинавском сеттинге - возможно было бы даже лучше.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla получит кроссовер с «Сагой о Винланде» в формате манги
Сообщение от Duskflow:
Не обязательно по секретным, просто это уже уровень фэнтези или даже сёнена, где одним ударом разрубают деревья или десятки солдат, ребёнок убивает здоровых мужиков пачками и т.д.
То есть будь это фэнтези в скандинавском сеттинге - возможно было бы даже лучше.
Ну так сага о винланде - это и есть реалистичный сенен про викингов. Разумеется, что он не правдоподобный.

Ваши права в разделе