Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дополнение "Корсары Умбара" и новый класс теперь можно купить за очки в MMORPG "Властелине колец онлайн"
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.05.2024 14:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Дополнение "Корсары Умбара" и новый класс теперь можно купить за очки в MMORPG "Властелине колец онлайн"
Если вы ждали возможности познакомиться с расширением «Корсары Умбара» и классом Mariner в MMORPG «Властелине колец онлайн», то сейчас наступил самый благоприятный момент, ведь теперь этот контент можно купить за очки.

После задержки команда Standing Stone Games еще в ноябре выпустила последнее расширение, открыв новую зону, которая до сих пор никогда не была изображена ни в одной адаптации творчества Толкина. Недавно добавленные регионы включают Умбар, Западный и Внешний Гондор, а также Щитовые острова.

В дополнении вы сможете исследовать новые регионы, выполнить несколько сотен новых квестов и узнать, что за опасность бросила тень на Умбар, город корсаров.

Расширение обойдется вам в 2995 очков LOTRO, а Mariner может стать вашим за 1000.



Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дополнение "Корсары Умбара" и новый класс теперь можно купить за очки в MMORPG "Властелине колец онлайн"
Ну хз, Морячок какой то тухленький.
Последний крутой класс это Медвед.
Хотя мб я просто не распробовал морячка.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дополнение "Корсары Умбара" и новый класс теперь можно купить за очки в MMORPG "Властелине колец онлайн"
Сообщение от Wimbrent:
Ну хз, Морячок какой то тухленький.
Последний крутой класс это Медвед.
Хотя мб я просто не распробовал морячка.
Очень хороший дамагер
Имба в пвп
Как суппорт тоже полезен - и хил, и разгоны, и метки с клятвой

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе