Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Обновленный Вуконг и набор “Галактики”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.03.2020 12:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Обновленный Вуконг и набор “Галактики”
Вышел патч 10.6


Компания Riot Games представила крупное обновление 10.6 для MOBA League of Legends, которое включает в себя большое количество различных изменений и нововведений, затрагивающих как основной игровой режим, так и автобатлер.

Если говорить об Ущелье призывателей, то разработчики продолжают тщательно следить за балансом и открывать дорогу в лес все для большего количества чемпионов. Кроме того, серьезной переработке умений подвергся Вуконг.

Однако более важной частью апдейта стал набор “Галактики” для Teamfight Tactics, с выходом которого начался следующий сезон, а к сражениям присоединилось множество новых “фигур”. К тому же команда внесла корректировки в работу некоторых механик и подготовила новые правила.

В дополнение к этому уже завтра, 19 марта, три персонажа смогут похвастаться новыми обликами - Твич Сумрачные Лапки, Тарик Светлый Щит и Талон из Темной рощи, а автобатлер станет доступен на мобильных устройствах. Также создатели показали шесть объединенных одной тематикой образов, которые будут добавлены в игру через неделю, 26 числа.

Последний раз редактировалось Kloe; 18.03.2020 в 12:35.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Обновленный Вуконг и набор “Галактики”
с моей колокольни адк/мида/леса новый вуконг какой то... непонятный. куда он, зачем он, что он должен делать? он танк? брузер?

нерф сенны расстроил - мой 80% винрейт на ней не доволен.
Баф райза - бесполезное плацебо.
Афелия судя по всему перенерфили
Последний раз редактировалось Ashenveil; 18.03.2020 в 12:42.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends - Обновленный Вуконг и набор “Галактики”
Может богомерзкую сенну видеть буду меньше, ибо не знаю почему если играю с ней в игре комп фризит.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Обновленный Вуконг и набор “Галактики”
Сообщение от Dzimitori:
Может богомерзкую сенну видеть буду меньше, ибо не знаю почему если играю с ней в игре комп фризит.

Ваши права в разделе