Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.02.2024 11:50
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Помоему это ты во что то другое играешь, раз такую чушь пишешь. Ты вообще в этом сезоне заходил в игру? Тоже саое про д3, ты когда ее последний раз запускал, фантазер?
В д3 я последний раз играл в текущем сезоне. В д4 я текущий сезон тоже закрыл, день наверное на 4й или 5й. В отличии от форумных кукарекал, вроде тебя, я стараюсь писать исходя из собственного опыта, а не лишь бы написать. А твои посты заставляют сомневаться что ты вообще в д3 играл после обиды на удаление аукциона, а про собрал сет и готово на форуме прочитал от такого же "играющего", вот и продолжаешь транслировать чушь.

Сообщение от LazySage:
Бесмысленности? А я вижу смысл в разговоре с тем кто на протяжении всего "диалога" фантазирует про средних игроков, про сложность игры, про время ее закрытия, и приетом требует что то посуществу. Смысл достучаться и получить хоть один не вымешленный факт подтвержденный хоть чем то. Может даже ачивку получу.
Может покажешь в каком моменте диалога я говорил одно, потом другое? Что бы достучаться надо писать вразумительные вещи, ты изначально занял крикливо-клоунскую позицию и все твои посты сводятся - не верю, ты это придумал. На таком разговора не построишь, не понимаю зачем я до сих пор на такого мд время трачу.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
В д3 я последний раз играл в текущем сезоне. В д4 я текущий сезон тоже закрыл, день наверное на 4й или 5й. В отличии от форумных кукарекал, вроде тебя, я стараюсь писать исходя из собственного опыта, а не лишь бы написать. А твои посты заставляют сомневаться что ты вообще в д3 играл после обиды на удаление аукциона, а про собрал сет и готово на форуме прочитал от такого же "играющего", вот и продолжаешь транслировать чушь.
Ты стараешься писать исходя из собственных фантазий, судя по той чуше что ты пишешь.
Причем здесь вообще аукцион? Его удалили 100 лет в обед. Про него кроме тебя вообще никто не вспоминает.

Добавлено через 14 минут

Сообщение от Altal:
Может покажешь в каком моменте диалога я говорил одно, потом другое?
Ты и сам можешь прочитать выше, я там не раз писал про твои переобувания.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Altal:
Что бы достучаться надо писать вразумительные вещи, ты изначально занял крикливо-клоунскую позицию и все твои посты сводятся - не верю, ты это придумал. На таком разговора не построишь, не понимаю зачем я до сих пор на такого мд время трачу.
Крикливо клоунская позхиция это показывать человеку что его высеры это ничем не подкрепленная фантазия? Ты так и не привел ни одного аргумента которым можно было бы подтвердить твои слова. Кто угодно может сказать что лут сломан, играть невозможно. Кто угодно может сказать что д1, круче чем все остальные части. Но подтвердить свои слова хоть чем то могут лишь единицы. И ты не один из них. Так что пока что я вижу одни фантазии и ноль фактов.

Последний раз редактировалось LazySage; 17.02.2024 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Кто угодно может сказать что д1, круче чем все остальные части
По атмосфере кстати да

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Kjuubi:
По атмосфере кстати да
Вторая тоже лучше по атмофсере чем последние две части. А про Фаллоут 2 я вообще молчу, Балдурсгейт 3 курит в сторонке.

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Вторая тоже лучше по атмофсере чем последние две части. А про Фаллоут 2 я вообще молчу, Балдурсгейт 3 курит в сторонке.
выбы еше муд какой текстовый вспомнили. воооот там атмосферно было. не то что сейчас. казуал сплощной и радужные свистоперделки.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Ты стараешься писать исходя из собственных фантазий, судя по той чуше что ты пишешь.
Причем здесь вообще аукцион? Его удалили 100 лет в обед. Про него кроме тебя вообще никто не вспоминает.
Только вот получается что об игре(д3) то ты ничего не знаешь, а продолжаешь писать(т.е фантазируешь), может ты и о д4 тоже мало знаешь, раз считаешь что с лутом все впорядке, и только фильтра не хватает?
Про аук ты сам писал, я твою же цитату привел, не стыдно так уныло паясничать?


Сообщение от LazySage:
Ты и сам можешь прочитать выше, я там не раз писал про твои переобувания.
Давай конкретику, вот пост где одно, вот где совсем другое.


Сообщение от LazySage:
Ты так и не привел ни одного аргумента которым можно было бы подтвердить твои слова. Кто угодно может сказать что лут сломан, играть невозможно.
Вообще то я написал об этом пост, ты вместо попыток спорить с написанным просто кривляешься и отделываешься общими фразами, прицепившись на много постов к "среднему игроку". То что "играть невозможно" я, к слову, не говорил, ибо это не так, если ты это между строк где то прочел то это чисто твои фантазии.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от LazySage:
Кто угодно может сказать что д1, круче чем все остальные части. Но подтвердить свои слова хоть чем то могут лишь единицы. И ты не один из них. Так что пока что я вижу одни фантазии и ноль фактов.
Ну это какой то детсад, если кто то скажет что д1 лучше остальных частей то над ним разве что снисходительно посмеются, но если он уточнит, как сделали выше, что по атмосфере, то кто то уже согласится, ибо атмосфера там была шикарная, особенно для своего года, а тристрамская тема и спустя 25 лет вызывает приятные воспоминания о той игре. В любом случае это будет личное мнение человека, с которым можно согласиться или не согласиться, или поспорить...или же начать кривляться как ты, ты надеюсь когда пишешь посты красный нос нацепляешь?
Последний раз редактировалось Altal; 19.02.2024 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
Только вот получается что об игре(д3) то ты ничего не знаешь, а продолжаешь писать(т.е фантазируешь), может ты и о д4 тоже мало знаешь, раз считаешь что с лутом все впорядке, и только фильтра не хватает?
Про аук ты сам писал, я твою же цитату привел, не стыдно так уныло паясничать?
Очередные фантазии. С чего ты решил что я мало знаю о д3 и о д4? Очередная фантазия по типу того что я обижен что когда то вырезали аук?
Про аук я писал что если бы он даже и был в д3 то д3 бы все равно осталась помойкой.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Давай конкретику, вот пост где одно, вот где совсем другое.
Ох посмотрите на него. Давай подавай ему. Может у тебя в семье так и принято что когда ты что то скажешь то бабушка с мамой бегут и делают, но тут реальная жизнь деточка. Тут тебе прийдется идти и САМОМУ читать, все уже давно написано. Никто не будет по твоей указке что то делать.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Altal:
Вообще то я написал об этом пост, ты вместо попыток спорить с написанным просто кривляешься и отделываешься общими фразами, прицепившись на много постов к "среднему игроку". То что "играть невозможно" я, к слову, не говорил, ибо это не так, если ты это между строк где то прочел то это чисто твои фантазии.
ЛОЛ а гиде я говорю что "играть невозможно" это твои слова? Я там вообще мог написать что угодно. Ты когда читаешь ты вообще не понимаешь что читаешь?
Да, но видишь ли, твой пост это тупо фантазии. Как они относятся к нынешней ситуации я ХЗ. Я тоже могу сказать что вот в д4 лут сломан потому что мне не падают ультра-пупер-леги каждые 5 минут. В твоем случае точно так же, ты ничем свои слова не подкрепил а просто их высрал.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Altal:
Ну это какой то детсад, если кто то скажет что д1 лучше остальных частей то над ним разве что снисходительно посмеются, но если он уточнит, как сделали выше, что по атмосфере, то кто то уже согласится, ибо атмосфера там была шикарная, особенно для своего года, а тристрамская тема и спустя 25 лет вызывает приятные воспоминания о той игре. В любом случае это будет личное мнение человека, с которым можно согласиться или не согласиться, или поспорить...или же начать кривляться как ты, ты надеюсь когда пишешь посты красный нос нацепляешь?
Нууууу, так ты не видишь что над тобой тут снесходительно смеются когда ты сравниваешь д3 и д4?
Личное мнение, хорошо. Но ни когда человек пытается в чем то убедить другого, как пример твои фантазии по поводу сломанного лута.

Последний раз редактировалось LazySage; 19.02.2024 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Очередные фантазии. С чего ты решил что я мало знаю о д3 и о д4?
Ну то что ты пишешь о д3 выдает твое незнание о базовых вещах.


Сообщение от LazySage:
Очередная фантазия по типу того что я обижен что когда то вырезали аук?
Про аук я писал что если бы он даже и был в д3 то д3 бы все равно осталась помойкой.
Это разумное предположение, таких обиженных петушков тут много, ты все что конкретного писал о д3 это про аук было.
Ты писал не это, я тебя же процитировал, уже мнение сменил?


Сообщение от LazySage:
Ох посмотрите на него. Давай подавай ему. Может у тебя в семье так и принято что когда ты что то скажешь то бабушка с мамой бегут и делают, но тут реальная жизнь деточка. Тут тебе прийдется идти и САМОМУ читать, все уже давно написано. Никто не будет по твоей указке что то делать.
Это довольно убого звучит в контексте твоих обвинений, напомню что презумпция невиновности гласит что обвиняющий должен доказать вину обвиняемого, ты же продолжаешь крикливо паясничать.


Сообщение от LazySage:
ЛОЛ а гиде я говорю что "играть невозможно" это твои слова?
А к чему тогда ты их привел в одном абзаце с обсуждением моего поста про лут?



Сообщение от LazySage:
Я там вообще мог написать что угодно.
Это в принципе вся суть твоих постов, чушь ради хз чего, типа троллинга?

Сообщение от LazySage:
Да, но видишь ли, твой пост это тупо фантазии. Как они относятся к нынешней ситуации я ХЗ. Я тоже могу сказать что вот в д4 лут сломан потому что мне не падают ультра-пупер-леги каждые 5 минут. В твоем случае точно так же, ты ничем свои слова не подкрепил а просто их высрал.
Ты не читал, но зачем то пишешь, что там в моем посте, мог бы просто кококо написать и смысла было бы столько же.


Сообщение от LazySage:
Нууууу, так ты не видишь что над тобой тут снесходительно смеются когда ты сравниваешь д3 и д4?
Личное мнение, хорошо. Но ни когда человек пытается в чем то убедить другого, как пример твои фантазии по поводу сломанного лута.
Ну то что один клоун типа рофлит это не показатель, тебе небось и палец покажи хохотать будешь до желтых штанов. Д3 и д4 постоянно сравнивают, что логично, ведь это по сути две игры одного жанра от одной студии, 3я и 4я часть, впрочем сравнивать стоит тем кто в обе игры играл, а не как ты, где то мнение услышал и несешь его в массы, не замечая штаны не особо чистые.
Никто тебя не убеждал, я тебе написал несколько из причин почему лут считают сломанным, и это не только мое мнение, как я писал раньше - сами близзы понимают что с лутом в д4 есть проблемы, из за чего мы увидим его обновление в следующем сезоне, правда пока нет конкретики.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
Ну то что ты пишешь о д3 выдает твое незнание о базовых вещах.
Я пишу что д3 помойка и после сбора сета там неначто смотреть. Вот тебе база.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Altal:
Это разумное предположение, таких обиженных петушков тут много, ты все что конкретного писал о д3 это про аук было.
Ааааа тоесть то что я пишу что д3 и с аукционом была бы помойкой, это конкретика для тебя?
Вася, процитируй меня где я пишу что негодую что в д3 отменили аукцион. Давай мою цитату, или ты балабол.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Altal:
Ты писал не это, я тебя же процитировал, уже мнение сменил?
Сообщение от LazySage:
А причем здесь аукцион? Ну вернут его, игра не перестанет быть помойкой.

Еще вопросы?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Altal:
А к чему тогда ты их привел в одном абзаце с обсуждением моего поста про лут?
А к чему тогда ты мне приписываешь свои слова?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Altal:
Это в принципе вся суть твоих постов, чушь ради хз чего, типа троллинга?
Что за чушь ты несешь, Вася? Тебе сказали что это ради примера сказано было, это не ты говоришь, это не я говорю, это терье лицо говорит. Епть, может тебе в школу вернуться да походить на уроки чтения и русского языка?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Ты не читал, но зачем то пишешь, что там в моем посте, мог бы просто кококо написать и смысла было бы столько же.
С чего ты взял что я не читал?
В твом посте фантазии без конкретики, ты даже сейчас вместо того что бы как то запруфить свои слова высераешь какую то чушь. Что и подтверждает что твои слова это всего лишь фантазия и к реальности никак не относится.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Altal:
Ну то что один клоун типа рофлит это не показатель, тебе небось и палец покажи хохотать будешь до желтых штанов. Д3 и д4 постоянно сравнивают, что логично, ведь это по сути две игры одного жанра от одной студии, 3я и 4я часть, впрочем сравнивать стоит тем кто в обе игры играл, а не как ты, где то мнение услышал и несешь его в массы, не замечая штаны не особо чистые.
Никто тебя не убеждал, я тебе написал несколько из причин почему лут считают сломанным, и это не только мое мнение, как я писал раньше - сами близзы понимают что с лутом в д4 есть проблемы, из за чего мы увидим его обновление в следующем сезоне, правда пока нет конкретики.
Ну смотря что за палец.
Может в твоей семье и сравнивают, споришь там с мамой и бабушкой за ужином. Надеюсь до драки не доходит?
Какое мнение, Вася? Где что я услышал? Я играл в обе игры, как уже и говорил, поэтому и сравниваю. Не играл бы не сравнивал. Я конечно понимаю что для тебя легче думать что я не играл ни в одну из дибл, у тебя там всетаки свой вымышленный мир.
Аааааа нет конкретики, т.е. свои слова нечем подтвердить. Понятно. Собственно это и обьясняет все твои высеры, тупо фантазия без конкретики.

Последний раз редактировалось LazySage; 21.02.2024 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Я пишу что д3 помойка и после сбора сета там неначто смотреть. Вот тебе база.
Мнение человека который где то что то слышал, но сам вряд ли играл, это не база.

Сообщение от LazySage:
процитируй меня где я пишу что негодую что в д3 отменили аукцион.
Тебе уже приводил твою цитату про д3 и аукцион, проскроль вверх.
Сообщение от LazySage:
С чего ты взял что я не читал?
Потому что твоя реакция это реакция человека не прочитавшего ничего, ну или ничего не понявшего, обычная клоунская в общем, как и все остальные твои посты в нашем диалоге.

Сообщение от LazySage:
Тебе сказали что это ради примера сказано было, это не ты говоришь, это не я говорю, это терье лицо говорит. Епть, может тебе в школу вернуться да походить на уроки чтения и русского языка?
Да ну?! Очевидно же что ты решил для драматизма усилить мои слова про сломанный лут еще и фразой про неиграбельность, а когда спросили за конкретику начинаешь как уж на сковородке вертеться, типа ради примера было сказано.



Сообщение от LazySage:
Я играл в обе игры, как уже и говорил, поэтому и сравниваю. Не играл бы не сравнивал. Я конечно понимаю что для тебя легче думать что я не играл ни в одну из дибл, у тебя там всетаки свой вымышленный мир.
Зачем мне что то выдумывать, все твои посты говорят об этом, в которых совершенно 0(прописью - ноль) конкретных вещей, максимум попытки подловить на отдельных фразах, странно что еще до орфографии не дошел.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
Мнение человека который где то что то слышал, но сам вряд ли играл, это не база.
Пруфы что я где то что то слышал в студию, или балабол.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Altal:
Тебе уже приводил твою цитату про д3 и аукцион, проскроль вверх.
Так я тебе ее и привел. Вася, научись уже читать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Потому что твоя реакция это реакция человека не прочитавшего ничего, ну или ничего не понявшего, обычная клоунская в общем, как и все остальные твои посты в нашем диалоге.
Я прочитал и дал тебе ревьюху что это фантазии. Если кто то не согласен с твоими фантазиями то это не значит что он их не читал.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Altal:
Да ну?! Очевидно же что ты решил для драматизма усилить мои слова про сломанный лут еще и фразой про неиграбельность, а когда спросили за конкретику начинаешь как уж на сковородке вертеться, типа ради примера было сказано.
Сообщение от LazySage:
Кто угодно может сказать что лут сломан, играть невозможно.

Тогда почему я говорю про кого угодно а не про тебя лично? А, Вася?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Зачем мне что то выдумывать, все твои посты говорят об этом, в которых совершенно 0(прописью - ноль) конкретных вещей, максимум попытки подловить на отдельных фразах, странно что еще до орфографии не дошел.
Я ХЗ зачем ты фантазируешь тут.
Так тебе уже обьяснили, когда будет конкретика с твоей стороны то и с моей будет. Я не могу отвечать фактами на фантазии.

Последний раз редактировалось LazySage; 23.02.2024 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Пруфы что я где то что то слышал в студию, или балабол.
Твое незнание основ достаточный пруф.


Сообщение от LazySage:
Так я тебе ее и привел. Вася, научись уже читать.
Это не та цитата о которой шла речь, эту ты сейчас переобулся и выдал, оригинальную цитату я тебе линковал уже, скроль дальше.


Сообщение от LazySage:
Я прочитал и дал тебе ревьюху что это фантазии. Если кто то не согласен с твоими фантазиями то это не значит что он их не читал.
Там не было ничего нафантазированного, только конкретные проблемы итемизации, если ты это фантазиями считаешь то у меня только один вопрос, ты в игру точно играл? - или как дите что то потыкал в экран, эгыгы мобчики прикольно дохнут.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
Твое незнание основ достаточный пруф.
Что и требовалось доказать. Фантазер так еще и балабол.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Altal:
Это не та цитата о которой шла речь, эту ты сейчас переобулся и выдал, оригинальную цитату я тебе линковал уже, скроль дальше.
Ну так в чем проблема? Линкани ее еще раз, хотя ты балабол, там скорее всего нет никакой цитаты.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Там не было ничего нафантазированного, только конкретные проблемы итемизации, если ты это фантазиями считаешь то у меня только один вопрос, ты в игру точно играл? - или как дите что то потыкал в экран, эгыгы мобчики прикольно дохнут.
Да играл. Нет там проблем с лутом кроме как отсутствие лут фильтра.
Ты там на новый уровень балабольства вышел? Сам себе уже балаболишь? Фантазируешь какие то проблемы?

Последний раз редактировалось LazySage; 25.02.2024 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Что и требовалось доказать. Фантазер так еще и балабол.
Cтранная у тебя логика, базовых вещей не знаешь ты, а фантазер и балабол я.

Сообщение от LazySage:
Ну так в чем проблема? Линкани ее еще раз, хотя ты балабол, там скорее всего нет никакой цитаты.
А в чем проблема найти сообщение? - в теме всего две страницы, верю что даже хлебушек справится с этим, дам подсказку это на первой странице.


Сообщение от LazySage:
Да играл. Нет там проблем с лутом кроме как отсутствие лут фильтра.
Ты там на новый уровень балабольства вышел? Сам себе уже балаболишь? Фантазируешь какие то проблемы?
С одной стороны можно принять личное мнение человека что с лутом все в порядке, но учитывая нашь диалог и твою манеру общения тут скорее дело в том что я общаюсь с обычным подпивасником, которому лень подумать и поразбираться в игре даже на базовом уровне, конечно тебя не трогают такие высокие материи как проблемы системы лута: ведь можно собрать сильного персонажа - можно, значит лут ис файн. И тут действительно достаточно костыля в виде лут фильтра, иначе очень неудобно во всем потоке говнолута разбираться, а то что столько плохого лута из за недостатков системы и переизбытка мусорных аффиксов таких как ты не волнует.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
Cтранная у тебя логика, базовых вещей не знаешь ты, а фантазер и балабол я.
Я тебя просил привести пруфы что ты говорил что я где то что то услушал. Даже если предположить что я не знаю основ, что не так, то причем тут то что я где то что то услушал от кого то? Ааааааййййй?
Так что, Вася, ты балабол, такая тут логика.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Altal:
А в чем проблема найти сообщение? - в теме всего две страницы, верю что даже хлебушек справится с этим, дам подсказку это на первой странице.
А в чем проблема линкануть сообщение, верю что даже хлебушек справится с этим, дам подсказку которую дали мне, это на первой странице.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Altal:
С одной стороны можно принять личное мнение человека что с лутом все в порядке, но учитывая нашь диалог и твою манеру общения тут скорее дело в том что я общаюсь с обычным подпивасником, которому лень подумать и поразбираться в игре даже на базовом уровне, конечно тебя не трогают такие высокие материи как проблемы системы лута: ведь можно собрать сильного персонажа - можно, значит лут ис файн.
Ну как было видно выше, с логикой у тебя проблемы, анализировать это вообще не твое. Я вообще не пью алкоголь.
То что тебя лично не устраивает что то в системе лута это лично твои проблемы а не поломка лута, Вася, я тебе об это уже который день говорю.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Altal:
И тут действительно достаточно костыля в виде лут фильтра, иначе очень неудобно во всем потоке говнолута разбираться, а то что столько плохого лута из за недостатков системы и переизбытка мусорных аффиксов таких как ты не волнует.
Але, Вася, тут должен падать говнолут. Тут должны быть мусорные афиксы. Не весь лут подойдет к билду, не все афиксы подойдут к билду.
Ну хоть признал что однго лут фильтра достаточно для решения проблемы. Я же говорил что тебя перевоспитаю.

Последний раз редактировалось LazySage; 27.02.2024 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
А в чем проблема линкануть сообщение,
Так я его уже линковал, второй раз и сам справишься найти.

Сообщение от LazySage:
Даже если предположить что я не знаю основ, что не так, то причем тут то что я где то что то услушал от кого то?
Ну а откуда тогда ты черпаешь неверную инфу и распространяешь ее? - если это не личный опыт то очевидно где то услышал, пацаны в классе мб рассказали или на форуме прочитал и неверно запомнил...


Сообщение от LazySage:
Я вообще не пью алкоголь.
Солевой что ли? - это впрочем многое бы объяснило.

Сообщение от LazySage:
То что тебя лично не устраивает что то в системе лута это лично твои проблемы а не поломка лута
Если бы ты был поумнее, то запомнил бы, что я изначально назвал это личным мнением в первую очередь. То что это мнение разделяют многие другие игроки это уже детали. Посмотрим на следующий сезон-два, разделают ли и близзы мнение что с лутом не все хорошо, а то они и сами упоминали что хотели переработать лут, но так как без конкретики то кто знает что именно они считают плохим.

Сообщение от LazySage:
тут должен падать говнолут. Тут должны быть мусорные афиксы. Не весь лут подойдет к билду, не все афиксы подойдут к билду.
Ну хоть признал что однго лут фильтра достаточно для решения проблемы. Я же говорил что тебя перевоспитаю.
Если бы ты читал, о чем я писал, а не только крикливо испражнялся глупостями, то увидел бы что проблема в огромном количестве мусорных аффиксов, из за чего мы и имеем тонны эквипа которые идут на распил, и тонны неиспользуемых аффиксов, в принципе бесполезных, пока есть другие. И это все усугубляется приличным разбросом в значениях, из за чего нормальную шмотку выролить как в лотерею выиграть. Плохие афиксы нужны, но их не должно быть столь много, как не должно быть и дублирующих друг друга аффиксов(что в целом плохая идея).
Лут фильтр облегчит игру при текущей системе говнолута, но не решит ее, костыль это не лечение.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
Так я его уже линковал, второй раз и сам справишься найти.
Линкани гиде ты его там линковал, или балабол... а блин ты уже балабол.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Ну а откуда тогда ты черпаешь неверную инфу и распространяешь ее? - если это не личный опыт то очевидно где то услышал, пацаны в классе мб рассказали или на форуме прочитал и неверно запомнил...
Вот видишь, ты не знаешь но говоришь. Ты даже сейчас описал ход мысли балабола. Если ты чегото не знаешь то спроси. Можешь написать у себя на лбу что бы незабыть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
Солевой что ли? - это впрочем многое бы объяснило.
Вкус не нравится, вот и не пью.
Вот видишь, спросил, и получил исчерпывающий ответ. Всему вас зеленых учить надо.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Altal:
Если бы ты был поумнее, то запомнил бы, что я изначально назвал это личным мнением в первую очередь.
Сообщение от Altal:
Везде пишешь про этот лут фильтра, как будто это мана небесная, а чем он тебе поможет то в общей картине? - максимум что он сможет это немного упростить поиск полезных вещей. Итемизацию нужно в первую очередь пересматривать, но близзы не особо то жаждут этим заниматься.
Сообщение от Altal:
Большое количество мусорных и дублирующих друг друга аффиксов и есть основная проблема текущей итемизации, ибо найти 3 нужных стата на итеме большая проблема, а если желать хотя бы средние+ ролы... Такая же проблема была в д3 на старте, плюс там не было энчантера с реролами, в итоге мы одевались с аукциона, пока близзы не сделали лут 2.0 с которым д3 играется просто чудесно, что особенно заметно после д4.
Сообщение от Altal:
Можно подумать д4 сейчас требует больше пяти дней на одевание, разница только в том, что в д3 ты перебираешь меньше вещей и все они выглядят +- полезными, в д4 ты перебираешь тонны вещей из которых хороших процентов 5(а на практике 2-3%). Д3 есть за что ругать в наши дни, но не за лут, особенно сравнивая с д4. В д3 ты ищешь хорошие вещи недолго, потом долго ищешь хороший апргрейд в виде хороших роллов или усиленного предмета(древний или первозданный) с хорошими ролами, в д4 ты просто ищешь не полную парашу, надеясь хотя бы на средние проки. Спасибо что хоть уники после второго сезона не сложно добывать, с другой стороны убер уники что бы достать надо либо кучу времени потратить на сбор реагентов, без гарантии получения хотя бы одного, либо кучу реальных денег влить на покупку реагентов.
И если говорить о эндгейме, то лфг система нужна во много раз больше, нежели лут фильтр, даже в д2 и д3 лфг системы есть встроенные.
А откуда столько негатива к д3, противник отмены аукциона небось?
Ну вот тебе три твоих первых поста. Гиде ты тут говоришь что это личное мнение? А, балабол?

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Altal:
То что это мнение разделяют многие другие игроки это уже детали.
Гиде пруфы что разделяют? Хотя какие пруфы у балабола?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Altal:
Если бы ты читал, о чем я писал, а не только крикливо испражнялся глупостями, то увидел бы что проблема в огромном количестве мусорных аффиксов, из за чего мы и имеем тонны эквипа которые идут на распил, и тонны неиспользуемых аффиксов, в принципе бесполезных, пока есть другие. И это все усугубляется приличным разбросом в значениях, из за чего нормальную шмотку выролить как в лотерею выиграть. Плохие афиксы нужны, но их не должно быть столь много, как не должно быть и дублирующих друг друга аффиксов(что в целом плохая идея).
Лут фильтр облегчит игру при текущей системе говнолута, но не решит ее, костыль это не лечение.
Вот я играю в LE. Мне там нужны афиксы на фаер урон и шанс поджечь, ну и на резисты. И другие афиксы это просто мусор для меня. А ты представляешь сколько их там? И что? ТАм тоже поломанный лут? Вася, я тебе уже сто раз обьяснял что к твоему билду не могут подойти все афиксы в игре. Ты берешь то что надо для билда. Ты не возьмешь фрост урон если ты лупишь фаером. Лута в Д4 падает, дай боже. Там собрать нужный шмот вообще не проблема. Но вот отсортировать его, вот ето да. Поэтому и нужен лут фильтр.

Последний раз редактировалось LazySage; 27.02.2024 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от LazySage:
Вот я играю в LE. Мне там нужны афиксы на фаер урон и шанс поджечь, ну и на резисты. И другие афиксы это просто мусор для меня. А ты представляешь сколько их там? И что? ТАм тоже поломанный лут?
Чукча не читатель, чукча писатель. А как быть с аффиксами которые выполняют одну и ту же роль, но по сути просто хуже других? Или с просто бессмысленными аффиксами? Если ты играл в д4, то пробовал когданибудь амулет хороший найти? - это итем на котором может наролится 30+ аффиксов, отдельная боль при сборе персонажа.

Сообщение от LazySage:
Гиде пруфы что разделяют?
Можешь почитать посты на реддите и офф форуме(еу/юс). Там конечно тоже хватает подпивасных птичек вроде тебя, у которых "все хорошо", "хватить вайнить на игру" и тд, правда как потом выясняется многие из них даже до сотого ниразу не докачались, куда уж там разбираться в итемизации или игромехе.


Сообщение от LazySage:
Вкус не нравится, вот и не пью.
Вот видишь, спросил, и получил исчерпывающий ответ
Кек, солевые это наркоманы, для справки. А подпивасники это не обязательно те кто под пиво играют, это в целом казуалы, которые мнят себя чем то большим, раки считающие себя рыбами, позволю себе такую метафору. Да, такие легко себе позволяют под пиво идти играть рейтинг или иной сложный контент в кооп/ммо играх, не разбираются особо в механиках, но мнение зачастую имеют.

Сообщение от LazySage:
Ну вот тебе три твоих первых поста. Гиде ты тут говоришь что это личное мнение?
Ну вот же:
Сообщение от Altal:
Это не фантазии, это называется мнением, фантазии это когда рассуждаешь о сезоне, не играв в него при этом...
Если бы ты пытался в диалог, а не только в кококо, не терялся бы.


Сообщение от LazySage:
Вот видишь, ты не знаешь но говоришь.
Это я предполагаю, диванный психоанализ если угодно, все равно ты не способен на адекватную беседу, так хоть посмеяться с тебя.

Сообщение от LazySage:
Линкани гиде ты его там линковал, или балабол...
Детский прием какой то, уверен что даже ты справишься с поиском этого линка, в конце концов твои же слова были, все подсказки у тебя на руках!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Видеообзор события “Лунное пробуждение” Diablo IV
Сообщение от Altal:
Чукча не читатель, чукча писатель. А как быть с аффиксами которые выполняют одну и ту же роль, но по сути просто хуже других? Или с просто бессмысленными аффиксами? Если ты играл в д4, то пробовал когданибудь амулет хороший найти? - это итем на котором может наролится 30+ аффиксов, отдельная боль при сборе персонажа.
Слышь, балабол, ты уж определись, то у тебя сбор персонажа вызывает боль, то уже в 100 уровню ты там одетый переодетый. Очередное переобувание в полете.

Сообщение от Altal:
Можешь почитать посты на реддите и офф форуме(еу/юс). Там конечно тоже хватает подпивасных птичек вроде тебя, у которых "все хорошо", "хватить вайнить на игру" и тд, правда как потом выясняется многие из них даже до сотого ниразу не докачались, куда уж там разбираться в итемизации или игромехе.
Пффффф. Это не пруфы. Что на редите мало таких же нытиков как ты? Да и балаболов как ты там тоже хватает. Так что давай гони пруфы, балабол.

Сообщение от Altal:
Кек, солевые это наркоманы, для справки. А подпивасники это не обязательно те кто под пиво играют, это в целом казуалы, которые мнят себя чем то большим, раки считающие себя рыбами, позволю себе такую метафору. Да, такие легко себе позволяют под пиво идти играть рейтинг или иной сложный контент в кооп/ммо играх, не разбираются особо в механиках, но мнение зачастую имеют.
Кек, Вася, я тебе говорю что не пью, ты у меня српашиваешь не солевой ли я, я тебе отвечаю что вкус не нравится вот и не пью. Теперь до тебя дошла мысль?

Сообщение от Altal:
Если бы ты пытался в диалог, а не только в кококо, не терялся бы.
И это называется "изначально назвал"? Вася там 3 дня прошло с твоего первого поста.
Вообщем очередное подтвердждение того что ты балабол. Если бы ты пытался в диалог, а не только в кококо, не терялся бы.
Сообщение от Altal:
Это я предполагаю, диванный психоанализ если угодно, все равно ты не способен на адекватную беседу, так хоть посмеяться с тебя.
Ойййй, ну давай посмотрим на это:
Сообщение от Altal:
Д3 и д4 постоянно сравнивают, что логично, ведь это по сути две игры одного жанра от одной студии, 3я и 4я часть, впрочем сравнивать стоит тем кто в обе игры играл, а не как ты, где то мнение услышал и несешь его в массы, не замечая штаны не особо чистые.
Как неудобно получается. Тут ты утверждаешь а не предпологаешь, правда? Не так ли? Ну че с хлебалом?
Балабол во всей красе, переобулся в полете типа психоанализ и т.д. Лол, я тебе еще раз напоминаю: "Если бы ты пытался в диалог, а не только в кококо, не терялся бы."

Сообщение от Altal:
Детский прием какой то, уверен что даже ты справишься с поиском этого линка, в конце концов твои же слова были, все подсказки у тебя на руках!
Ты мне говоришь что линковал, почему я должен искать что то там что ты линковал? Ты же мне что то хочешь доказать вот ты и линкуй опять, все логично.

Последний раз редактировалось LazySage; 02.03.2024 в 03:10.

Ваши права в разделе