Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.04.2024 20:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.

Оказывается, что обычные игроки, которые не приобретали наборы предзаказа, невзлюбили тех, кто эти наборы приобрел. А отличить одних от других можно благодаря броне синего цвета, которую давали за предзаказ. И больше эту броню никак получить нельзя.

Вот такие “богатые Буратины” и становятся мишенями “пролетариата”. Владельцев синей брони моментально убивают в игровых сессиях. Дошло до того, что авторы игры публично попросили прекратить это непотребство.

Цитата:
“До сведения Верховного командования Супер Земли дошло, что официальные продавцы замороженного йогурта корпорации SUMY были преднамеренно атакованы на поле боя.

Этот человек — твой друг! Он борется за вашу свободу, волю и морозные угощения!”




Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов

ясно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Источники "Поверь мне брат")
У товарища предзаказ и такая броня, спросил про новость, никто его специально не убивал, да и новость как глупость звучит, смерть в хелдайверс по-сути обычное дело, всегда от куда то от рандомов прилет
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от ZloiMent:
Источники "Поверь мне брат")
У товарища предзаказ и такая броня, спросил про новость, никто его специально не убивал, да и новость как глупость звучит, смерть в хелдайверс по-сути обычное дело, всегда от куда то от рандомов прилет
То есть и разрабы ничего не говорили?

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от LazySage:
То есть и разрабы ничего не говорили?
Не знаю, на основании чего, может эту новость пиар отдел разрабов и написал
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от ZloiMent:
У товарища предзаказ и такая броня, спросил про новость, никто его специально не убивал
Я даже не знаю, что сказать на такой аргумент. Видимо, авторы игры все выдумали. И реддит тоже. Товарища же никто не убивал.

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Dr9vik:
ясно
а мне нет, поясни
Последний раз редактировалось Zan; 25.04.2024 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от Zan:
Я даже не знаю, что сказать на такой аргумент. Видимо, авторы игры все выдумали. И реддит тоже. Товарища же никто не убивал.
Ну, а что если нету топика ныть на реддите то ****ешь разраба для сбора классов
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от ZloiMent:
Не знаю, на основании чего, может эту новость пиар отдел разрабов и написал
Но все же ты не знаешь а говоришь. Так же как и с выходом Тариса.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от LazySage:
Но все же ты не знаешь а говоришь. Так же как и с выходом Тариса.
Полностью согласен, Тарис же может не выйти
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от ZloiMent:
Полностью согласен, Тарис же может не выйти
Может не выйти только в параллельной вселенной.

Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Бей голубых, спасай демократию *троллфейс*
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от ZloiMent:
Источники "Поверь мне брат")
У товарища предзаказ и такая броня, спросил про новость, никто его специально не убивал, да и новость как глупость звучит, смерть в хелдайверс по-сути обычное дело, всегда от куда то от рандомов прилет
Поддерживаю. За ~40 лвлов ни разу не видел, чтобы кого-то специально убивали за делюкс броню/звание. Гораздо вероятнее отъехать от 500 кг демократии, сброшенной на твоё ебало тиммейтом

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от darks1te:
Поддерживаю. За ~40 лвлов ни разу не видел, чтобы кого-то специально убивали за делюкс броню/звание. Гораздо вероятнее отъехать от 500 кг демократии, сброшенной на твоё ебало тиммейтом
Да комон, там броня из шопа за пойнты лучше в 100 раз выглядит, чем этот синий мороженщик, чтобы на него внимание обращать)
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Сообщение от ZloiMent:
Да комон, там броня из шопа за пойнты лучше в 100 раз выглядит, чем этот синий мороженщик, чтобы на него внимание обращать)
Во-во, это вообще похоже на реколор стартовой брони)

Ваши права в разделе