Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.11.2023 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Компания ELectronic Arts полностью заблокировала аккаунт одного из игроков в Apex Legends из-за того, что тот чрезмерно сквернословил. Речь идет не только об указанной игре, но о полной блокировке аккаунте в сервисе EA Play, то есть, нарушитель теперь не сможет сыграть ни в одну игру, купленную им ранее.

Естественно, неадекват тут же побежал жаловаться на форум Reddit, но особой поддержки со стороны аудитории не получил. Хотя и были те, кто посчитал, что такое наказание является чрезмерно суровым, но мы со своей стороны полностью поддерживаем данный подход.







Последний раз редактировалось Zan; 21.11.2023 в 20:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Надо ещё было насадить на мой Нефритовый наконечник, может это красивая девушка.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
мы со своей стороны полностью поддерживаем данный подход.
Зан просто давно в соревновательные сетевые игры не играл

И если посмотреть на скриншоте за что его забанили, приведён пример с абревиатурой STFU видимо написанной в чате. Что вообще детский сад по сравнению с тем, что ты можешь услышать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Razz1n:
Зан просто давно в соревновательные сетевые игры не играл
Это правда.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Если на акке только онлайн игры то и ок.

Если есть сингловые - то не ок.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
Это правда.
Ещё бы ты обратил внимание на скрин, там написано за какое именно сообщение его забанили. Это смешно. Такое в чатах регулярно просто пишут
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
но мы со своей стороны полностью поддерживаем данный подход.
Бля, как-то прошли 2000-2010 годы в интернетике трахая всё живое и выписывая подробные гайды как выйти в окно и ничего. А тут видите-ли какого-то послали нахуй, какая досада. Я лично в этом ничего плохого не вижу, хоть у самого начинает жопа гореть от тупого троллинга и матных поносов, но я лично считаю, что это часть любых развлечений. Это эмоции и не всегда эмоции хочется излагать в духе "Простите сэр, но вы никчемный шмат непонятной субстанции, существование которого довело вас до встречи со мной. Желаю вам всего плохого и чтоб вас понос замучал". Особенно с учетом того, что в играх встречаются разные социальные слои. Давайте уже тогда разделять на сервера для соевых и быдла(вроде меня)

P.s А потом такие Я ДИВЕРГЕНТ, Я ДОЛЖЕН СПАСТИ ВСЕХ ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
P.p.s Чет вспоминаю ту серию из черного зеркала с социальными очками. И вспоминаю ситуацию, когда какой-то турок в КСке довел меня и как же я ощутил кайф, выкрикивая какую-то рандомную херню в его сторону, напоминая по поведению примата. Правда потом было стыдно, но черт подери, оно того стоило.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Razz1n:
Зан просто давно в соревновательные сетевые игры не играл

И если посмотреть на скриншоте за что его забанили, приведён пример с абревиатурой STFU видимо написанной в чате. Что вообще детский сад по сравнению с тем, что ты можешь услышать.
получить бан всего акка за stfu? пздц, они может еще и доказать могут(понятно, что никто ничо делать не будет), что это именно шат зе фак ап, а не условный saw that friendly user.
я хз че тут вся гоха поддерживает. Может он и матерился, но в скрине он ничего такого не сказал. Может кто-то в микрофон матерился наоборот, а тот ему казал замолчать. Очередное подтверждение, что ЕА - помойка
Аватар для Lordevilthe666
Читатель
Регистрация:
13.04.2023
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
@Razz1n, Скорее всего, указали последний страйк просто. Не думаю, что они с первого раза банят весь аккаунт навсегда - их бы уже засудили за такое до банкротства. С десятого - может быть... )
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Razz1n:
Ещё бы ты обратил внимание на скрин, там написано за какое именно сообщение его забанили. Это смешно. Такое в чатах регулярно просто пишут
явно же это не стало основной причиной. Вероятно админы проверили логи и ужаснулись

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Skatner:
я хз че тут вся гоха поддерживает
исключительно ради троллинга
Последний раз редактировалось Zan; 21.11.2023 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Skatner:
получить бан всего акка за stfu?
а вы слышали про историю банов в стиме от Creative Assembly? там вообще за создание темы банили.
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
Вероятно админы проверили логи и ужаснулись
Им гайд по выходу в окно не понравился? слишком не достоверный?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от gameSkillar:
а вы слышали про историю банов в стиме от Creative Assembly? там вообще за создание темы банили.
"неаргументированная критика" - мой любимый пункт правил. Сейчас придется один пострадавший и начнет вам рассказывать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Нежные дауны из манямира
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
но мы со своей стороны полностью поддерживаем данный подход.


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Так он подписывает соглашение лицензионное, о чем речь?
Он его нарушил, соответственно получил блокировку.
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Skuchniy:

фу, белая тема, скучный, ты реально шиз.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Забавно видеть мнения людей здесь, которые оправдывают оскорбления.
Если настолько неустойчивая психика, то можно играть с премейдом похожих людей, либо мьютить себя с рандомами.

По какой то причине, у меня не возникало подобных ситуаций, а в различных мультиплеерных проектах и по 2000 часов наиграно.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
О, я ж говорю, появится и начнет ныть!
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
явно же это не стало основной причиной. Вероятно админы проверили логи и ужаснулись
Приведена именно эта фраза, как причина для бана аккаунта. О количестве предупреждений выданных ранее так же не сказано, хотя это обычно указывается.

И даже если там несколько случаев на подобие этого, всё равно это не причина. Если б он на расу или ориентацию наехал, а тут простая абривеатура приведена которой сто лет в обед.

Видимо SJW модерка в этот день была у руля или кто-то очень выслужиться хотел, других объяснений не нахожу. Даже соевые риоты перма бан на аккаунт так просто не выдают.

Интересно, а потраченные деньги они не хотят вернуть или у них в соглашении так написано, что за брань в чате могут лишить тебя всего?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Skuchniy:

лицо типичного моралфага видели

во многих играх матерюсь особенно на моралфагов типа зана и норм себя чувствую , в помойки не играю типа апекса и буду дальше материца с кайфом

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от JohnRocket:
Им гайд по выходу в окно не понравился? слишком не достоверный?
Он даже ниг*ром или геем никого не назвал, вот что должно быть обидно
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Razz1n:
Он даже ниг*ром или геем никого не назвал, вот что должно быть обидно
Черт, значит ли это, что люди отрицают существование страны "Нигер"? Они что, расисты?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от JohnRocket:
А тут видите-ли какого-то послали нахуй
так то он сказал кому-то "Завали е6ало"

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от yustas-san:
так то он сказал кому-то "Завали е6ало"
Боже, какая же он невежа! как он посмел себе позволить кому-то в интернете говорить завалить свое ебало! ведь в интернете сидят только вельможи которые на всё способны и ни разу не портят другим людям игру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе