Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хакеры выдают читы в Apex Legends любым игрокам без ведома последних
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.03.2024 07:00
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Хакеры выдают читы в Apex Legends любым игрокам без ведома последних
Сообщение от Shamanix:
Очевидно что он не умеет нихуя, вот он и слился прикрываясь роликами и своими мифическими знаниями, любой кто запускал орех и хоть чутка в него играл знает что за 2 месяца с нуля он мастеров в жизни пристреливать не будет, мб конечно если он не гений, а это видно что не так, еле предложения складывает.
Господи.... Какая же ты бестолочь


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Хакеры выдают читы в Apex Legends любым игрокам без ведома последних
Сообщение от Akela3dn:
Господи.... Какая же ты бестолочь
Ты видимо других слов не знаешь, иди учись, знаток


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Neurachem
Читатель
Регистрация:
18.08.2021
Re: Хакеры выдают читы в Apex Legends любым игрокам без ведома последних
Сообщение от Akela3dn:
АА - это больная тема, достаточно 2 месяцев игры на паде, что бы без шансов ***** в жопу КВМ игроков уровня мастер именно в дуэли
Ну это преувеличение, на самом деле. Какая дуэль имеется ввиду? Если классическая на стрельбище, то нормальный мастер без шансов вынесет падера, который с нуля играет 2 месяца. Чисто за счет геймсенса. Если речь идет о КВМщике уровня мастера или регуляра даймонда, который пересядет на пад и 2 месяца будет тупо задрачивать новое устройство ввода, то да, это уже совершенно другая ситуация.

Вы оба неправы на самом деле. Я хз, какие у вас ранги и опыт, но я в прошлом сезоне задрачивал на мастера несколько недель очень плотно, и я точно могу сказать, что был в хорошей форме и перестреливал мастеров-падеров. Просто рука привыкла вести по стрейфам и давала нормальные клипы. Бывали 1 vs 1, когда меня убивали навскидку 120 dmg vs 200 dmg, но там были уже преды-контроллеры - это другой уровень. У них еще помимо трекинга еще и мувмент есть хороший.

А вот сейчас я играю редко и онли паблосы, и тут уже я стал чаще отлетать от падеров. Не только от мастеров, хотя меня часто кидает в потные лобаки, а вообще просто от падеров. Не хватает механики (практики), чтобы заклипать. Но это не беда, тут о другом речь.

Аим-ассист - имба, и нужно быть очень плохо знакомым с игрой, чтобы говорить, что он "слабый и ничего не дает". Если бы он был слабым и ничего не давал, Хал бы не говорил "я буду играть на паде, пока не понерфят аим-ассист". И в топ-5 фраггеров на мажоре Апекса были ТОЛЬКО контроллеры. АА - это не только доводки по стрейфам, это еще и recoil smoothing, а это гораздо страшнее, и про это многие забывают.

С другой стороны, очень много падеров - ботье. У них из всего "оружия" есть только стрельба в close range. Даже если они тебя клипнут, дальше они бегут по оупену и дохнут, как мухи)

В сухом остатке, АА - имба, но на паде тоже нужен скилл, чтобы 3бать. Как-то так.
Последний раз редактировалось Neurachem; 21.03.2024 в 12:31.

Ваши права в разделе