Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.11.2023 17:00
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
О, я ж говорю, появится и начнет ныть!
Нытье какого рода?
Тебе ведь под тридцатник небось, официальное лицо крупного портала, а пишешь сообщения в стиле "Уу нытик".

Ну ладно там, журналистики уровня помойки, раз уж это работа и платят. Но зачем ещё ниже опускаться?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от merit:
"Уу нытик".
я еще и нахуй могу послать. И мне под сорокет.
И да, речь не о тебе вообще, так что не обольщайся.
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
я еще и нахуй могу послать. И мне под сорокет.
#НЕТКУИБЕРПУКИНГУ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ПОСТУПАТЬ

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Razz1n:
Даже соевые риоты перма бан на аккаунт так просто не выдают.
мне выдали, году в 2016, когда я пожелал челу выйти в окно, ибо он ****ла который портит мне игру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 21.11.2023 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от JohnRocket:
фу, белая тема, скучный, ты реально шиз.
Розовой нету
Сообщение от merit:
Забавно видеть мнения людей здесь, которые оправдывают оскорбления.
Забавно видеть всепрощальщиков, которые считают что игры без контента, где нет ничего кроме выплескивания токсичности из за потери очков рейтинга не виноваты в оскорблениях, а людская природа виновата) Как понял из новости речь именно про такую игру. То есть компания забанила чела за то что провоцировала его ругаться.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JohnRocket:
когда я пожелал челу выйти в окно
Надеюсь ты добавил "пожалуйста" перед "выйди в окно!".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 21.11.2023 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Skuchniy:
Розовой нету
чОрная это стиль, чОрная это база

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Надеюсь ты добавил "пожалуйста" перед "выйди в окно!".
Ну, если я правильно помню, это были лоу рейты что-то типо сильвера. Я до этого отыграл 3 катки с умственно отсталыми и у меня сгорела жопа, что очередной лесник сидит 24\7 в лесу и вообще не выходит на лайны. Я сгорел, и сидел всю катку строчил ему гайды, что надо поднять жопу со стула, подойти к окну ну и дальше по сценарию. При этом рассказывая какой он полезный и как же его маме повезло, что у нее такой хороший мальчик уродился

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 21.11.2023 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Razz1n:
Зан просто давно в соревновательные сетевые игры не играл

И если посмотреть на скриншоте за что его забанили, приведён пример с абревиатурой STFU видимо написанной в чате. Что вообще детский сад по сравнению с тем, что ты можешь услышать.
Скорее всего это далеко не первый его бан (временный) видимо за постоянное систематическое нарушения уже дали постояннку.

У меня друга тоже в начале этого года в первые забанили, за сообщения в чате, но это был 3 дневный бан

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skatner:
п Может кто-то в микрофон матерился наоборот, а тот ему казал замолчать.
в игрепредусмотрина возможность глушить игрока буквально в 2 клика.
Опережая возможные теории, Да, даже когда идет замес и какой то чел не затыкается (часто французы) оказавшись за барикадой я трачу время на 2 клика что бы заглушить игрока


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 22.11.2023 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neurachem
Читатель
Регистрация:
18.08.2021
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Уже давно понял, что в чате Ареха ничего писать нельзя. Но в микрофон можно, например, сказать, что этот господин - сын дохлой спидозной шлюхи.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
А у меня как-то утек аккаунт ориджина. Точнее там тупо сменилась почта на какую-то китайскую, мог тока через Стим войти. Писал тикет - гробовое молчание
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Razz1n:
Интересно, а потраченные деньги они не хотят вернуть или у них в соглашении так написано, что за брань в чате могут лишить тебя всего?
да тут точно нужно попробовать пойти к юристам.
не думаю что аббревиатура STFU входит в оксфордский словарь, а значит по идеи это не ругательное слово?

https://www.oxfordlearnersdictionari...nglish/?q=STFU

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Razz1n:
Видимо SJW модерка в этот день была у руля или кто-то очень выслужиться хотел, других объяснений не нахожу. Даже соевые риоты перма бан на аккаунт так просто не выдают.
кстати тот глава модеров кто банил людей на форуме стима Creative Assembly потом написал извинения.
самое забавное что этот модер пришел в CA из EA вместе с тем директором который поднял цены на тотал вар... вообщем весело конечно.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от yustas-san:
так то он сказал кому-то "Завали е6ало"
через STFU? или прямым текстом?

Добавлено через 6 минут

Сообщение от merit:
Тебе ведь под тридцатник небось, официальное лицо крупного портал
было исследование одно в германии. (источник к сожалению не могу привести)
суть в том что умственное и психологическое развития личности различаются.
было выявлено что взрослый человек может находиться в плане психологического развития на уровне 15 летнего подростка.

поэтому мы и видим например на дороге автохамов итд.
Последний раз редактировалось gameSkillar; 22.11.2023 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Показательная казнь произошла
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Ну я могу понять бан чата, но бан акка, причем не конкретной игры даже а акка на котором все купленное висит.
Этот прецедент очень веский повод задуматься вообще о покупке чего либо в этом самом EA Play, сегодня забанили одного за чат, а завтра любого за что ни будь...
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от gameSkillar:
через STFU? или прямым текстом?
Ты вот реально думаешь, что дадут бан акка за эти 4 буквы и чел больше ничего никогда не делал? Уверен на него там тонны репортов и цитат всяких оскорблений, которые он писал. Конечно никто не будет сидеть тщательно собирать всё это дерьмо и составлять для него подробный отчет. Просто взяли последнюю пушинку, которая переломила спину верблюда, и отправили.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от gameSkillar:
да тут точно нужно попробовать пойти к юристам.
Вот как себя любимого касается, так сразу юристы и придирки к формулировкам договоров до буковки.
А когда тебя лично будет какой-то неадекват, к примеру, называть "higger" (допустим ты черный) или писать тебе STFU или fck u, то ты конечно же возмутишься и отправишь на этого человека репорт за оскорбление. Хотя ведь он ничего такого формально то не написал.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Западло:
сегодня забанили одного за чат, а завтра любого за что ни будь...
А я бы это сформулировал так: сегодня забанили одного за чат, а завтра другой подумает лишний раз прежде чем говно свое в чат выливать.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 22.11.2023 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Skatner:
получить бан всего акка за stfu? пздц, они может еще и доказать могут(понятно, что никто ничо делать не будет), что это именно шат зе фак ап, а не условный saw that friendly user.
я хз че тут вся гоха поддерживает. Может он и матерился, но в скрине он ничего такого не сказал. Может кто-то в микрофон матерился наоборот, а тот ему казал замолчать. Очередное подтверждение, что ЕА - помойка
Получить пермач на ВСЮ учётку, а не просто бан. И да мне там как то дали бан на 7 дней за то, что я в чат написал WTF, когда чел с крафта забрал мой рюкзак, пока я ходил за баночкой. Получается легко отделался.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
явно же это не стало основной причиной. Вероятно админы проверили логи и ужаснулись
Нет, просто дали пермач за STFU. Так что играя в игры от ЕА я бы на твоём месте притворялся слепым, глухим и немым. Ах да войс сейчас они то же мониторят, так что я вообще с ходу кидаю рандомам мут и да же не пингую им ничего. Мало ли это его заденет..

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от merit:
Забавно видеть мнения людей здесь, которые оправдывают оскорбления.
Забавно видеть в соревновательных играх, где каждый матч как АЛГС финал ( выше даймонда ) нежных унтерменшей, которые тригерятся на STFU и кидают тебе репорт. Я уверен что в войсе перед тем, как ему написали STFU он ****ал не то что мамку забаненного человека, а да же его покойную пробабку, но так как он кинул репорт первым, то он выиграл XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 22.11.2023 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Akela3dn:
Так что играя в игры от ЕА я бы на твоём месте притворялся слепым, глухим и немым.
Блин, а я не играю в игры от ЕА
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Zan:
Блин, а я не играю в игры от ЕА
Повезло. Я вот бы хотел что бы Апекс кто нибудь выкупил, что бы я вообще к ЕА не прикасался, но увы (


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Желаю компании Electronic Art быстрее разориться и пойти ко дну
Аватар для Neurachem
Читатель
Регистрация:
18.08.2021
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Вообще, после таких новостей отпадает желание играть в Арех, несмотря на 3к часов и 25к убийств, и как-то иметь дела с этой конторой петухов. Самое паскудное, что
1. Читеры бегают по лобби месяцами, вынося людей пачками, и их не банят
2. ДДосеры как были, так и есть. На них тоже пох.
3. Ревасдеры и прочие гниды - вообще молчу, их даже не детектят никак.

Сказал stfu - забанили, ****ь, ВЕСЬ АКК С КУПЛЕННЫМИ ИГРАМИ! Вы чё там, совсем что ли ебанутые? И находятся неадекваты, которые это поддерживают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от JohnRocket:
Ну, если я правильно помню, это были лоу рейты что-то типо сильвера. Я до этого отыграл 3 катки с умственно отсталыми и у меня сгорела жопа, что очередной лесник сидит 24\7 в лесу и вообще не выходит на лайны. Я сгорел, и сидел всю катку строчил ему гайды, что надо поднять жопу со стула, подойти к окну ну и дальше по сценарию. При этом рассказывая какой он полезный и как же его маме повезло, что у нее такой хороший мальчик уродился
Ну видишь, ты разочаровал тем что не добавил "пожалуйста" поэтому и забанили) Даже желая человеку выйти в окно, надо оставаться вежливым и культурным.
Сообщение от gameSkillar:
суть в том что умственное и психологическое развития личности различаются.
Видимо исследователь большой фанат капитана очевидности.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Neurachem:
Сказал stfu - забанили, ****ь, ВЕСЬ АКК С КУПЛЕННЫМИ ИГРАМИ! Вы чё там, совсем что ли ебанутые? И находятся неадекваты, которые это поддерживают.
Потому что это эуропэйская компания, она не может поступать не правельно.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Neurachem
Читатель
Регистрация:
18.08.2021
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Akela3dn:
Потому что это эуропэйская компания, она не может поступать не правельно.
Понимаю твой сарказм - у меня такое же мнение относительно европейской толерастии и сжв-шности, но если с другой стороны посмотреть - неужели мозгов нет, что это все быстро утечет в инфополе, и люди просто будут бояться покупать там игры, потому что за одно слово просто весь акк заблочат с уже оплаченными играми) Крупный игродел, а сотрудники тупые. Ужасно.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Akela3dn:
Потому что это эуропэйская компания, она не может поступать не правельно.
Она же эсэшай вроде как :)
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: ELectronic Arts заблокировла весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Сообщение от Dopebat2:
А когда тебя лично будет какой-то неадекват, к примеру, называть "higger" (допустим ты черный) или писать тебе STFU или fck u, то ты конечно же возмутишься и отправишь на этого человека репорт за оскорбление
зачем репортить? наверное в любой игре есть mute/ignore итд эта правильная реакция на таких людей. прям как в притче ниже.

здесь больше сочувствия не к тем кто сквернословит, а к тем кто обижается на пустые слова.


прочтите пожалуйста притчу:

Цитата:
Будь свободен от гнева
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни окружили Будду и учеников и начали их оскорблять.
В ответ ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, но присутствие Будды действовало успокаивающе. Слова Будды привели в замешательство и учеников, и жителей деревни.

Он повернулся к ученикам и сказал:
– Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии и их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня и это естественно.
Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них, поэтому разве вы свободны?

Люди из деревни были в полном недоумении и спросили:
– Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

Будда улыбнулся:
– Вы – свободные люди, и то, что вы сделали – ваше право. Я тоже свободный человек и хозяин своих проявлений,
поэтому имею право не реагировать на манипуляции и быть свободым от гнева.
Сообщение от Dopebat2:
Вот как себя любимого касается, так сразу юристы и придирки к формулировкам договоров до буковки
в любом месте может быть человек с синдромом "вахтера". поэтому стоит спросить его а имеет ли он права на то что делает.
вам уже указали что тут бан не за игру а на аккаунт с играми.
никто за кражу хлеба не дает например 10 лет. Наказание должно быть соизмеримо тяжести проступка и его последствиям.

Добавлено через 6 минут

кстати кому интересно почитать исходный пост

Последний раз редактировалось gameSkillar; 22.11.2023 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
Ну хз. Блокировку на месяц чтобы подостыл я бы еще понял.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: ELectronic Arts заблокировала весь аккаунт матершинника за ругань в Apex Legends
поэтому в онлайн-играх сейчас проще вообще молчать. Как вас не научили американские фильмы? "Все, что вы сейчас скажете - может быть использовано против вас в суде". Так и тут.

После 2-го пермача в играх Близзард я вообще чат отключил ( ладно, вру! включаю иногда, но теперь я там приЫнцесса и не матерюсь, а троллю, но строго на английском. Ибо 2-й пермач был за слово "слепой").

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...

Ваши права в разделе