Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.09.2023 11:31
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
ща будет глубокий лор: Ashenveil до лола играл на полупросцене доты2. и свалил из доты,потому что валв нихрена не делали.
Сколько заработал на полупросцене? Или сходить выйграть ящик пива это полупро уже? Можно ссылку на ликвипедию? Это как если бы я сказал, что я киберкотлета от области на вцг отбирался разок и вылетел в 1 туре. Или на Билайн капе в 2 отборах по ск2 в шаге от квоты был, ну всё тоже полупро, вот в голос, от таких экспертов. Ах да на местных туриках 3х3 в доте частенько побеждал, я тоже дотер выходит.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Lunar_Star:
Сколько заработал на полупросцене? Или сходить выйграть ящик пива это полупро уже? Можно ссылку на ликвипедию? Это как если бы я сказал, что я киберкотлета от области на вцг отбирался разок и вылетел в 1 туре. Или на Билайн капе в 2 отборах по ск2 в шаге от квоты был, ну всё тоже полупро, вот в голос, от таких экспертов. Ах да на местных туриках 3х3 в доте частенько побеждал, я тоже дотер выходит.
ты кто? пару сотен долларов выиграл и че? это как то повлияет на то, что валв не могут в проведение турниров?
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
ты кто? пару сотен долларов выиграл и че? это как то повлияет на то, что валв не могут в проведение турниров?
пару сотен долларов, я выигрывал на любительских туриках по цнц на ГГ, ты дно судя по призовым. К чему высер про полупро? Это повлияет на то, что ты затираешь про лор какой-то представляясь киберкотлетой, а по факту обычный среднячок, я себя киберспортсменом никогда не считал, так как в мою молодость там денег не было, а когда вышел ск2 уже времени не было хоть как-то готовиться. Хотя даже в том же санном хсе под пивом были турики по 20 бачей на которых у меня призовых больше чем у тебя в доте.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Lunar_Star:
пару сотен долларов, я выигрывал на любительских туриках по цнц на ГГ, ты дно судя по призовым
зато ты явно дотер)

Сообщение от Lunar_Star:
что ты затираешь про лор какой-то представляясь киберкотлетой,
нет, ты просто не знаешь значения слова Лор и не въезжаешь в банальную шутку

Сообщение от Lunar_Star:
а по факту обычный среднячок
да и?

Сообщение от Lunar_Star:
я себя киберспортсменом
я тоже, и?

Сообщение от Lunar_Star:
которых у меня призовых больше чем у тебя в доте.
и?

кто тебя обидел?
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
ща будет глубокий лор: Ashenveil до лола играл на полупросцене доты2. и свалил из доты,потому что валв нихрена не делали.

Сообщение от Ashenveil:

я тоже и?
тут 2 разных человека с 1 компа сидит? Или я не знаю что такое полупро? Ты пытаешься казаться экспертом и аргументируешь это тем, что ты полупро? В Лоле тоже полупро стал как ушел?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Lunar_Star:
тут 2 разных человека с 1 компа сидит? Или я не знаю что такое полупро? Ты пытаешься казаться экспертом и аргументируешь это тем, что ты полупро? В Лоле тоже полупро стал как ушел?
тебе по делу есть что сказать, кроме попыток обсуждать мои успехи? меня спросили какая мне разница -я ответил. я свалил из доты потому что игра стояла на месте и в нее банально было не интересно играть.

Ваши права в разделе