Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.01.2024 11:15
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Случилась настоящая трагедия! Оказывается, от китайского аккаунта Genshin Impact в Douyin (аналог TikTok) практически одномоментно отписалось более 1 миллиона человек!

Все дело в том, что игроки остались крайне недовольны той подачкой, которую компания miHoYo раздает под видом подарков на Лунный новый год. Среди них персонаж с редкостью в 4 звезды, немного Камней истока и расходники. Масла в огонь добавил тот факт, что игроки в Honkai: Star Rail получили “легу” просто за вход в игру, в качестве благодарности.

Кроме того, игроки подозревают, что miHoYo подключила ботоферму, чтобы не терять репутацию. Новые подписавшиеся в Douyin аккаунты уж очень напоминают типичных ботов.



Последний раз редактировалось Zan; 24.01.2024 в 12:38.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Зан, может лучше было в топике рельсы и генша постить

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Да они с первого года зажимают подарки, вот открытие то.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Если пытаешься подсадить торчков на крутки и монетизировать их фрустрации, то надо всегда выдерживать планку "вознаграждений" за любую активность и не создавать случайно завышенных ожиданий "подарками". У них алгоритм поведения как у детей и животных, им не столько важно количество и качество вознаграждений, главное, чтобы было не меньше чем у других или в прошлый раз.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
А что когда то было иначе что-ли? Очередная ежегодная, я б даже сказал традиционная истерика, на пустом месте.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
О дааа))) Никогда такого не было и вот опять

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Сообщение от MyTAHT:
Зан, может лучше было в топике рельсы и генша постить
А это где запощено?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Сообщение от Zan:
А это где запощено?

точняк.. май бэд...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
у меня дежавю
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Зачем нужны другие подарки, когда сам Геншин это и есть лучший подарок
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Сообщение от necrus:
Зачем нужны другие подарки, когда сам Геншин это и есть лучший подарок

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Давно уже пофигу на эти подачки. Дали Рацио в ХСР - спасибо, не дали бы не расстроилась. То же в Гашне, заберу Камина и на том спасибо.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Фанаты "Геншина" я неописуемой ярости — подарки на Лунный новый год оказались очень скудными
Еще бы в донатной помойке с барского стола кость рабам кидали? Иш чего удумали, сидите жуйте молча свою игру года

Ваши права в разделе