Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.04.2024 16:55
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Свен Винке дал интервью GamesIndustry.biz и воспользовался случаем, чтобы принести свои извинения создателям Stray Gods, которым пришлось перенести свой релиз во избежание столкновения с Baldur's Gate 3.

Larian и сама форсировала события на месяц, лишь бы разойтись со Starfield. Кто ж тогда знал, что аномально-феноменальный ролевой хит мог пойти в лоб, протаранить конкурента и даже не заметить.

Цитата:
Я очень уважаю Bethesda… Если вы находитесь в море и мимо проходит судно побольше, правило таково: вы уступаете дорогу судну побольше — они были судном побольше. Мы ушли с курса [Bethesda], но нам все равно хотелось, чтобы мир обратил на нас внимание.
- Свен Винке, глава Larian


Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
лучше бы извинился перед игроками за вырезанный контент из бг3 и отсутствие дефинитив эдишена
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
лучше бы извинился перед игроками за вырезанный контент из бг3 и отсутствие дефинитив эдишена
Обойдутся "эти игроки". А если" этим игрокам" чет не нравится, что там чет вырезали, то они могут идти смело лесом в другие РПГшки.
Кстати в Тарисе ничего не вырежут, а наоборот будут поддерживать новым контентом долгое время.

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от LazySage:
Обойдутся "эти игроки". А если" этим игрокам" чет не нравится, что там чет вырезали, то они могут идти смело лесом в другие РПГшки.
логика терпилы.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
логика терпилы.
Отнюдь. Это логика здорового человека. Это вообще игроки должны идти на поклон к создателям БГ3 и молить их о следующих качественных играх. Так что не сиди там, подымайся и в припрыжку на поклон.

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от LazySage:
Это вообще игроки должны идти на поклон к создателям БГ3 и молить их о следующих качественных играх. Так что не сиди там, подымайся и в припрыжку на поклон.
Но они не особо то и качественные. К бг3 масса вопросов. Как технических, так и геймплейных.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
Но они не особо то и качественные. К бг3 масса вопросов. Как технических, так и геймплейных.
Странно, а вот количество наград и отзывы в стиме говорят о другом.

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от LazySage:
Странно, а вот количество наград и отзывы в стиме говорят о другом.
Говорят они только о стадном инстинкте. Вопрос где в бг3 РПГ остается открытым. Визуальная новелла с красивыми персонажами и музыкой - есть. А РПГ нет.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
Говорят они только о стадном инстинкте. Вопрос где в бг3 РПГ остается открытым. Визуальная новелла с красивыми персонажами и музыкой - есть. А РПГ нет.
Ну если ты не видишь где в БГ3 РПГ то тебе прямиком на википедию учить мат часть.

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от LazySage:
Ну если ты не видишь где в БГ3 РПГ то тебе прямиком на википедию учить мат часть.
РПГ подразумевает возможность выбора. В БГ3 его как такового нет. Есть хорошее и плохое прохождение и все. До вариативности квестов даже убогой Драгон Эйдж2 им как до китая раком, к сожалению.
А что касается ролевых систем - делать стат влияющий на проверки в диалогах влияющим еще и на боевые качества персонажа это трындец. Я о харизме. Если у тебя мейн стат не харизма то поздравляю, ты в жопе. Будешь по 50 раз *****ть кубик перезагрузкой в случае провала убеждения и тд. Потому как перс с 8 харизмы хреново ведет диалог. Сделать убеждение отдельным навыком как в той же Драгонаге Ориджинс они не додумались. РПГ же.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
РПГ подразумевает возможность выбора. В БГ3 его как такового нет. Есть хорошее и плохое прохождение и все. До вариативности квестов даже убогой Драгон Эйдж2 им как до китая раком, к сожалению.
Еще раз прочти что такое РПГ и возвращайся.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
Но они не особо то и качественные. К бг3 масса вопросов. Как технических, так и геймплейных.
"Вопросов" никогда не бывает только к гoвнy.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
РПГ подразумевает возможность выбора. В БГ3 его как такового нет. Есть хорошее и плохое прохождение и все. До вариативности квестов даже убогой Драгон Эйдж2 им как до китая раком, к сожалению.
А при чем тут прохождение и вариативность квестов? Вариативность квестов это возможность их выполнить разными путями, чего с избытком в бг3. Выбор тоже вполне важен, ибо последствия есть у большинства квестов, где то мелкий диалог через пару актов, где то целый квест. Драгон эйджи вполне неплохие рпг, но там куда как хуже вариативность квестов и последствия выбора.
Точно в бг3 играл, или как некоторые тут пролетел за 20 часов с трейнерами?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Arihman:
что касается ролевых систем - делать стат влияющий на проверки в диалогах влияющим еще и на боевые качества персонажа это трындец. Я о харизме. Если у тебя мейн стат не харизма то поздравляю, ты в жопе. Будешь по 50 раз *****ть кубик перезагрузкой в случае провала убеждения и тд. Потому как перс с 8 харизмы хреново ведет диалог. Сделать убеждение отдельным навыком как в той же Драгонаге Ориджинс они не додумались. РПГ же.
Если что, то система в бг3 так сказать сторонняя, перенесенная настолка. Большой минус который они допустили при работе с ней - это не дали всей партии проходить проверки в диалогах, только тому персонажу кто диалог инициировал.
Последний раз редактировалось Altal; 19.04.2024 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для momonti
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
@Arihman, после всего позора, который ты тут описал, тебе остается только самовыпилиться, как минимум с гохи. "Хреново вести диалог" - это что-то из серии в принципе невозможного в РПГ-играх, а если у тебя есть претензии к правилам настолок в части статов, то ты в принципе не в курсе, что такое РПГ, и тебе, скорее всего, мало лет, либо ты взрослый и очень тупой, что вообще печально.
Аватар для momonti
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
@Arihman, давай лучше ты? Просто если сравнивать бесполезного подпивасника, у которого ни вкуса, ни чувства культуры с хорошим игроделом, то лучше все же ты иди.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
Говорят они только о стадном инстинкте.

Мне к примеру не нравятся многие расхваленные игры от Sony (вообще не купил ни одной их игры вышедшей на ПК), но я не бегу с пеной у рта доказывать их несостоятельность

А вот ребят с фабрики троллей не осуждаю, так как они деньги отрабатывали и хаяли на том же ДТФ БГ3, но это так и не помогло

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Arihman:
Если у тебя мейн стат не харизма то поздравляю
Ты вообще играл в БГ3?
Последний раз редактировалось PakBukler; 19.04.2024 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Libris:
принести свои извинения создателям Stray Gods, которым пришлось перенести свой релиз
Лол. Нашёл перед кем извиняться. А они могли бы и не переносить. Хотя бы отговорки были почему их говно никто не купил - типа все в BG3 играли.

Сообщение от Arihman:
В БГ3 его как такового нет
Ты точно его прошёл? Там везде выбор. Например, в 1 главе можно вломиться в сарай, где орк трахает огриху. Они, ожидаемо, этого не оценят. И я в первое прохождение решил их постебать, кубики упали как надо и в итоге они на меня обиделись и просто ушли с чего я дико проржался. Потом смотрел на стриме и сам дважды перепроходил игру и там вообще были другие варианты заканчивающиеся боем. И там в каждом квесте подобные развилки. Ни одна современная игра такой проработкой похвалиться не может.

Сообщение от Arihman:
Будешь по 50 раз *****ть кубик перезагрузкой
Зачем? В игре фейлы зачастую даже веселее и интереснее результат дают, чем удачные ролы. И опять же, там далеко не везде харизма участвует в роллах. Я первый раз вообще варваром проходил и у него кроме силы нихрена не было. И была куча диалогов на запугивание и т.п.

Сообщение от Arihman:
как в той же Драгонаге Ориджинс
Как можно БГ3 с этим говном сравнивать?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altal:
это не дали всей партии проходить проверки в диалогах, только тому персонажу кто диалог инициировал
Вот это да, порядком бесит и не очень понятное решение. С т.з. компьютерной реализации игры переключаться на другого персонажа тупо чтобы поговорить с кем-то - такое себе решение, которое создаёт неудобство даже чисто механически.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 20.04.2024 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Onixon777
Читатель
Регистрация:
22.04.2024
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
@Altal, думаю если бы проверки проходила вся партия, то терялся бы смысл классов типа барда, заточенных на проверки харизмы. Да и в игре остальная команда может находиться далеко, от говорящего игрока. Представьте - 1 персонаж разговаривает с нпс, когда остальная команда находится более чем в 100 м от них. И харизма проверяется у всех 4. Тогда бы игру наоборот, ругали за отсутствие реализма.
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Altal:
Точно в бг3 играл, или как некоторые тут пролетел за 20 часов с трейнерами?
Играл и прошел. Попробуй поиграть за Темного соблазна и выбрать плохое прохождение, убить тифлингов, убить арфистов, убить жрицу Селуне во 2м акте. Отдать песню ночи кетерику. Тебя ничего не смутит при таком прохождении? Что оно сломанное нахер например?


Сообщение от PakBukler:
Ты вообще играл в БГ3?
Играл. Делаешь следопыта с 8 харизмы и привет дроч кубика на каждой проверке. Весело шо пипец.

Сообщение от Whawk:
В игре фейлы зачастую даже веселее и интереснее результат дают, чем удачные ролы.
В 90% фейлы это просто минус контент и все. Единственный забаный феил это в 3 акте с убийцей баала, когда персонаж крадется у него за спиной и падает.

Сообщение от Altal:
Большой минус который они допустили при работе с ней - это не дали всей партии проходить проверки в диалогах, только тому персонажу кто диалог инициировал.
Большой минус был тащить механики настольной игры в рпг. Типа пошаговой боевки и прочего. От этого отказались все уже давно, и вот снова-здорово.


Сообщение от LazySage:
Еще раз прочти что такое РПГ и возвращайся.
ты уже послан, сиди в игноре, плакса любящая жалобы тыкать.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Whawk:
Как можно БГ3 с этим говном сравнивать?
В это "говно" интереснее играть было. Без душнилова с убеждением и пошаговой боевки в 2024.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Whawk:
Там везде выбор. Например, в 1 главе можно вломиться в сарай, где орк трахает огриху. Они, ожидаемо, этого не оценят. И я в первое прохождение решил их постебать, кубики упали как надо и в итоге они на меня обиделись и просто ушли с чего я дико проржался. Потом смотрел на стриме и сам дважды перепроходил игру и там вообще были другие варианты заканчивающиеся боем. И там в каждом квесте подобные развилки. Ни одна современная игра такой проработкой похвалиться не может.
в 90% есть 4-5 вариантов диалога а результата всего 2. 1 хороший и 1 плохой. Очень редко когда есть еще 3.
Последний раз редактировалось Arihman; 22.04.2024 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
ты уже послан, сиди в игноре, плакса любящая жалобы тыкать.
Прочитал что такое РПГ и понял что обосрался?

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Onixon777:
Да и в игре остальная команда может находиться далеко, от говорящего игрока. Представьте - 1 персонаж разговаривает с нпс, когда остальная команда находится более чем в 100 м от них. И харизма проверяется у всех 4
Дык банально делать чек по статам пати только тех персонажей, которые находятся рядом. Игра и так проверку делает расстояния, т.к. портреты темнеют, если персонаж в другой зоне.
Сообщение от Onixon777:
за отсутствие реализма
Т.е. всё остальное в игре прям реалистично без вопросов. Можно было бы индивидуальные проверки для самого сложного режима оставить для тех, кто прям хочет задро*иться. Это компьютерная реализация кубиков. Тут даже всяких 1d8 и т.п. нет, чего было ранее во всех d&d играх. Должно быть в первую очередь удобно. А костыли для упоротых с отдельным режимом для упоротых.
Сообщение от Arihman:
привет дроч кубика
Зачем? У меня за всю игру было всего пару раз, когда я прям хотел кубик кинуть так как мне надо. Все остальные разы как упало - так упало. На прохождение это зачастую даже интереснее варианты даёт, чем есть всегда выигрывать ролл.
Сообщение от Arihman:
В 90% фейлы это просто минус контент и все
Как ты можешь утверждать, если ты сейв-лоадом занимался?
Сообщение от Arihman:
Типа пошаговой боевки и прочего
Ну, мне нравилась реализация рт с паузой в BG1-2 и прочих подобных играх. Но и вариант из Divinity вполне рабочий. ХЗ, чего такой хейт в сторону тб боёвки. Наоборот даёт пространство для тактики и время подумать.
Сообщение от Arihman:
В это "говно" интереснее играть было
На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. Я так ни один драгон эдж так до конца и не прошёл. Скучно.
Сообщение от Arihman:
а результата всего 2. 1 хороший и 1 плохой
Ну так по жизни обычно тоже варианты - хорошо, плохо, никак. Условно: сделал, сделал наоборот, не стал вмешиваться. Все остальные опции чтобы не кричали, что из игры сделали Fallout 4 c его односложными ответами. И, как по мне, получилось отлично. Конкурентов уже давно нет и скорее всего если и будут, то от самих же Ларианов.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
Говорят они только о стадном инстинкте. Вопрос где в бг3 РПГ остается открытым. Визуальная новелла с красивыми персонажами и музыкой - есть. А РПГ нет.
причем тут стадо
игра на уровень выше многих в горизонте пары лет если не больше


Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Whawk:
Как ты можешь утверждать, если ты сейв-лоадом занимался?
Я им и занимался, потому что при провале ничего хорошего. Соответственно и провалы я видел.


Сообщение от Whawk:
ХЗ, чего такой хейт в сторону тб боёвки.
У пошаговой боевки есть серьезный минус. 1 ход=1 действие. Да там есть всякие бонусные или мультиатаки. Но в целом это 1 действие большую часть игры. И у тебя выбор - потратить это действие на атаку или на какую нибудь доп вещь типа баффа или контроля. Который не факт что пройдет еще.
С реалтаймом как в том же ДАО\ДАИ такой проблемы нет. А с пошагом 1 промах может весь бой сфейлить.


Сообщение от Whawk:
Ну так по жизни обычно тоже варианты - хорошо, плохо, никак.
Ну так по факту вариативности глобальной нет. Фиг с ней с локальной, нет общей вариативности. Зачем-то существует злое прохождение, а еще есть темный соблазн, но все они сделаны тяп-ляп по сравнению с добрым. В них и контента тупо меньше и логики тоже.
например я играл за соблазн, убил селунитскую жрицу, отдал песню ночи торму, а она после битвы с тормом ко мне присоединяется и вообще про свою любовь всей жизни не вспоминает. И потом радостно стоит в лагере, говорит "я конечно понимаю что ты меня предал-продал, но это ничего ты доблестный (темный соблазн ага) и сильный союзник.
На этом я прохождение за него и закончил. И там еще много такого кринжа в процессе было, именно за зло.


Сообщение от Whawk:
Конкурентов уже давно нет и скорее всего если и будут, то от самих же Ларианов.
Да с этим никто не спорит. Просто к сожалению тут чисто линейное прохождение, да с красивыми анимациями, дизайном шмоток и музыкой, но малым кол-во рпг элементов и оч странными классами которые даже относительно старых игр по днд выглядят и играются не так. Куда у барда пропали песни бафающие его и пати не оч понятно. В нвн1 они были. Тут нету.


Сообщение от Иллай:
причем тут стадо
игра на уровень выше многих в горизонте пары лет если не больше
90% отзывов от людей которые в рпг никогда и не играли. Если чекнуть паблики в ВК или зарубежные их аналоги то там сидит дофига баб, которые шипперят Астариона и прочих персонажей друг с другом и с собой. Но при этом они до бг3 играли максимум в веселую ферму. Вот такие и лепят отзывы "играгода 10 из 10" при этом у них опыта 0, чтобы сравнить с чем-либо.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Arihman:
90% отзывов от людей которые в рпг никогда и не играли. Если чекнуть паблики в ВК или зарубежные их аналоги то там сидит дофига баб, которые шипперят Астариона и прочих персонажей друг с другом и с собой. Но при этом они до бг3 играли максимум в веселую ферму. Вот такие и лепят отзывы "играгода 10 из 10" при этом у них опыта 0, чтобы сравнить с чем-либо.
я играл и в бг2 и в айсвинд дейл и все драгон эйджи итд
как и масса народа на форуме

игра в целом зашла. кубики бесячие, но это прям элемент днд как он есть
ну и видно что в игру реально вложились, горели делом


Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Свен Винке извинился перед авторами Stray Gods за то, что выпустил Baldur's Gate 3 на месяц раньше, уклоняясь от Starfield
Сообщение от Иллай:
игра в целом зашла. кубики бесячие, но это прям элемент днд как он есть
ну и видно что в игру реально вложились, горели делом
я с этим не спорю

Ваши права в разделе