Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.10.2023 11:00
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Xenobius:
Даже если ты умудрился не вытащить ни одной копии Рыси, к тому моменту, когда ты вплотную подберешься к комплектации второй пачки под Хаос
Что значит подберешься?) Ты должен был со старта игры легкие уровни проходить и забирать за них донат валюту которая каждый месяц обновляется, для этого нужен 2й хил.
Сообщение от CptDonky:
Называть платными крутки, на которую валюту в игре отсыпают тысячами буквально
Чел тебе в дурку прямой билет. Эти крутки не стоят ничего, потому что 10 круток это 1600 валюты, на 1 чара тебе надо 80 круток, при которых ты его можешь не выиграть. 80 круток это 12800 валюты. Кроме этих выигрышей эти билеты не дают ничего, они просто сгорают если тебе не нужна прокачка чаров банера или не нарандомит с копеечным шансом нужный 4й конус, они дают 3и конусы.
То есть ты можешь за 159 круток получить 0 профита за 25000 донатной валюты. И только на 160ю получить хила, которого сейчас все равно нет, когданить потом, когда месяц уже пройдет, и валюта на хаосе будет сфейлена.
Сообщение от Tandi:
а нафига ты до сих пор горишь от "отсутствия второго хила"
Вам не понять, это только для людей. Даже если обьясню. Идейные(идеологические терпилы) и люди как вид живут по разным принципам. Идеологические терпилы ищут оправдания всему, кривоте и тому что им делают плохо, суть именно в поиске оправданий, это их смысл жизни,у них давление ненормальное если за день они никому не вылизали задницу, такая природа, они говорят вот там тоже плохо - значит и тут должно быть плохо. Популярный в 1 стране жизненный пример еще проще, россияне живут лучше чем гондурасцы и значит страна топовая со своей политикой - это абсолютно та же идеология, основанная на том, что предел мечтаний этого вида, это лишь то, чтобы не было хуже чем у кого то 1го, и выше этот предел никогда не поднимается. Так же у этого странного биологического вида, так как они невменяемые, есть какой то абсолютный упоротый эгоизм, что если у кого то все есть, на остальных похер. А мне как человеку не похер, почему можешь под ник посмотреть там расписано.

Поэтому не рассуждаю, что если прохожу хаос, потому что у меня все есть, то остальным должно быть нормально сидеть с 1 хилом и не мочь его пройти, потому что игра кривая и в ней нет 2го сюжетного хила, притом что механики занятий его требуют, которым по идее должны быть как раз Рысь, потому что она родом с начальной локации.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.10.2023 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Ferny:
работает
нет, не работает.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tandi:
Скучный, мне вот правда интересно: а нафига ты до сих пор горишь от "отсутствия второго хила", если ты как не проходил на старте MoC (единственное место где этот хил был хоть как то нужен), так и до сих пор не проходишь когда хилов уже 4 (не говоря уже про Гепарда с Фу Сюань которые тащат команды в соло)?

Может стоит сперва Зеле одеть не в фиолет, а потом гореть от того что хилов не хватает?
А теперь представь, как он "сборки компов" составляет и потом их советует белым людям
Последний раз редактировалось Zan; 15.10.2023 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
Поэтому не рассуждаю, что если прохожу хаос
Так в том и дело что ты его не проходишь

Вот это вот отдельно доставило в контексте обсуждения:
Цитата:
Идеологические терпилы ищут оправдания всему, кривоте и тому что им делают плохо, суть именно в поиске оправданий
Ты как раз и ноешь по поводу второго хила, хотя давно уже мог бы:
1. Пройти MoC c щитовиком вместо второго хила.
2. Сфокусироваться на секундочку и вытащить Лочу или Рысь (или ещё лучше - Фу Сюань).
3. Рассказать всем что MoC тебе не нужен, награды там говно потому ты туда не ходишь и следовательно второй састейн персонаж тебе не нужен.

Но ничего из вышеперечисленного не происходит. Это игра плохая, не даёт Скучному кнопку "забрать сразу все награды".
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Че то фанатиков мухье понавылезало как грибов после дождя и все лезут друг другу на голову лишь бы доказать как в игре все якобы проходят с 1 хилом, при этом имея их по 4 штуки

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Zan:
нет, не работает.
можешь начинать платить, я тогда вообще из их раздела вылезать не буду, надо же как то убогих просвящать, еще и бабос за это получать буду
Последний раз редактировалось Neocronic; 15.10.2023 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
Ты должен был со старта игры легкие уровни проходить и забирать за них донат валюту
Легкие уровни проходятся с огненным ГГ, если уж совсем невтерпеж. На высоких без хила он не потянет, но именно начать хаос можно и с ним. А дальше - Лоча, Рысь, Фу, Байлу или (вскоре) ХуоХуо.
А если у тебя отожранные дамагеры и бафферы - проходится вообще без sustain-юнитов:


|\_|\
_°<
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Tandi:
Так в том и дело что ты его не проходишь
В дурке у вас видимо нет.
Сообщение от Tandi:
Ты как раз и ноешь по поводу второго хила, хотя давно уже мог бы:
У меня есть 2й хил. Дубль 2 ты не совпадаешь со мной по виду, я тебя человеком не считаю, ни плохим ни хорошим ни глупым ни умным никаким.

Не пытайся натягивать логику своего вида на людей, они не из твоего вида, у них другие моральные ценности.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Xenobius:
На высоких без хила он не потянет
Никому не говори но гг в принципе говно. Что огненный что физик, он не может защитовать пати как Гепард например, он может лишь отвести таргетные атаки если не срезистит его навык. Например прошлый круточный герой, он забирает любые атаки на себя, какие угодно и в кого угодно. Уже забыл когда гг вобще брал куда то, в пати всего 4 слота и 1 занят хилом обычно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.10.2023 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
но гг в принципе говно.
Так а я что, спорю-то? Он сгодится только в случае, если тебе не выпали ни Байлу, ни Гепард из баннера новичка и тебе прям НЕ ТЕРПИТСЯ начать стричь купоны в Хаосе, хоть чуть-чуть. Я был как раз в такой ситуации - мне достались Вельт и чуть позже - Броня. Первые ресеты хаоса тупо мимо прошли. При этом апать ГГ мне не хотелось - банально ресурсов, да и кредитов не хватало, поэтому я целенаправленно копил на Лочу. Теперь у меня есть и Лоча, и Фу, и можно спокойно коллекционировать вайфу.

|\_|\
_°<
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
Не пытайся натягивать логику своего вида на людей, они не из твоего вида, у них другие моральные ценности.
Как всегда, когда ты самозагоняешься в угол, окончательно запутавшись в каше в собственной голове, то тут же начинаешь инфантильно переходить на личности. Ничего нового

И вроде бы можно было бы просто ограничиться фразой о том, что у тебя растут руки из жопы и ты ничего не понимаешь в этой игре, но, по большей части, люди пытаются тебе помочь и наставить на верный путь, а в ответ получают какую-то обиженку, отказывающуюся воспринимать информацию.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
Никому не говори но гг в принципе говно. Что огненный что физик, он не может защитовать пати как Гепард например, он может лишь отвести таргетные атаки если не срезистит его навык. Например прошлый круточный герой, он забирает любые атаки на себя, какие угодно и в кого угодно. Уже забыл когда гг вобще брал куда то, в пати всего 4 слота и 1 занят хилом обычно.
Скучный, это же твой огненный ГГ? Ты до сих пор не видишь в чём проблема? Может проблема вовсе не в персонаже, м?

Последний раз редактировалось Tandi; 15.10.2023 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Xenobius:
Он сгодится только в случае, если тебе не выпали ни Байлу, ни Гепард из баннера новичка и тебе прям НЕ ТЕРПИТСЯ начать стричь купоны в Хаосе, хоть чуть-чуть.
Это чучуть проходится с любыми героями, причем тут гг.
Сообщение от Tandi:
Скучный, это же твой огненный ГГ?
Которым не играю? Потому что все попытки заставить мобов его бить провалились, и они на него не реагируют.
Сообщение от Tandi:
то тут же начинаешь инфантильно переходить на личности.
А как еще мне обьяснить позицию в отношении таких как ты?) Есть предложения получше.
Сообщение от Tandi:
люди пытаются тебе помочь
Вылизывание очка разработчиков игры еще никому не помогло ни разу ни в 1 игре. Ты 1м не станешь. Тявканье стада мелких подсосов и лизоблюдов, оно ничего никому хорошего не дало. Я таких примеров не видел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
Потому что все попытки заставить мобов его бить провалились, и они на него не реагируют.
А ты пробовал навык прожимать или ты не знаешь, что у персонажей есть что-то кроме базовой атаки?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от CptDonky:
А ты пробовал навык прожимать
Пробовал, не помогает, он резистится как обычный дебаф. Что странно в принципе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
Которым не играю? Потому что все попытки заставить мобов его бить провалились, и они на него не реагируют.
Ну то есть ты вообще ничего странного в своём билде танка не увидел? Вообще ничегошеньки?
Только у Скучного получилось сделать так что мобы не бьют персонажа с единственным безусловным таунтом в игре.

Кажется я начинаю понимать почему остальные персонажи у тебя дохнут и в МoC, и у жуков - если там такой же подход к одеванию, то ничего удивительного.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Tandi:
Ну то есть ты вообще ничего странного в своём билде танка не увидел? Вообще ничегошеньки?
Нет, тестил исключительно на возможность агрить с конусом на агр.
Сообщение от Tandi:
с единственным безусловным таунтом в игре.
Таунт который резистится защитой от эффектов оказался безусловным, буду знать что это слово значит)
Сообщение от Tandi:
Кажется я начинаю понимать почему остальные персонажи у тебя дохнут и в МoC, и у жуков - если там такой же подход к одеванию
Закрыто все и жуки закрыты все, кроме пройдите всеми путями.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
Нет, тестил исключительно на возможность агрить с конусом на агр.
Человеку одевающему огненного МС в фулл сет на атаку бессмысленно объяснять что-то дальше. Объяснить Скучному про какой-нибудь Effect Hit rate будет сродни дарованию способа добычи огня питекантропу.


Цитата:
Закрыто все и жуки закрыты все, кроме пройдите всеми путями.
Так "закрыто всё" или "пройдите всеми путями НЕ ЗАКРЫТО"? Выбери что-то одно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
он резистится как обычный дебаф. Что странно в принципе.
Когда кажется, что Скучный удобно устроился на самом дне, снизу рано или поздно начинают стучать...
Есть такой стат - Effect Hit Rate.
У таунта базовый шанс срабатывания - 100%. Это значит, что он сначала проверяется на резисты, и если ты хочешь, чтобы абилка работала ВСЕГДА - нужно с конуса или шмота разогнать этот стат.
Абилки, которые не резистятся имеют в описании не "базовый шанс", а "фиксированный шанс".
Мля, с релиза уже полгода прошло, ты до сих пор этого не знаешь?

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Кстати, некоторые до сих пор не знают, что не обязательно все звёзды в бездне брать за один заход, чтобы их засчитали. Т.е. можно сначала пройти йоло фул дамаг патей с парой трупов и получить звёзды на скорость прохождения, а потом пройти патькой с танком и хилом без смертей и там уже не напрягаться со скоростью прохождения.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от haksaw:
можно сначала пройти йоло фул дамаг патей с парой трупов и получить звёзды на скорость прохождения, а потом пройти патькой с танком и хилом без смертей и там уже не напрягаться со скоростью прохождения.
Справедливости ради, мертвый дамагер наносит 0 урона за ход, так что если тебя уже начинают выкашивать - ран скорее всего, в заднице.
Но да, если не хватает совсем-совсем чуть-чуть или выносят не основного керри, а скажем, Пелу или СВ, то вариант рабочий, пока силёнок на чистое прохождение не хватает.

|\_|\
_°<
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Ferny:
Neocronic у Вас на пол ставки работает что ли, с таким упорством барана фанатика хейтить все игры ***версов, накидывая постоянный поток бреда
Он же все игры хейтит. Это кажись тот самый кадр которого в ТЕСО гварды убивали и мешали играть
Сообщение от Draktal:
Он же все игры хейтит. Это кажись тот самый кадр которого в ТЕСО гварды убивали и мешали играть
А потому что тесо единственная игра где есть разбой, но гварды при этом бессмертные. Это какой то кринж, в том же Вове можно было убивать гвардов, в бдо можно было, в аллодах можно было. А тут в **** игре где мать его можно любого нпса убить и даже гильдия убийц есть сделали что гварды бессмертные и ты вместо того,чтобы прийти и устроить массакр должен по всем углам шкериться как будто в деус экс какой то недоделанный играешь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Tandi:
Человеку одевающему огненного МС в фулл сет на атаку
Это 1е шмотки которые в игре выпали) С тех пор почти не использовал гг из за бесполезности относительно банерных героев. Это комедия, в плане клоунады, чел где то нашел мой скрин, вычислил по Id - практически как в том меме про ip, я бы просто поленился бесплатно так запариваться. И нашел на неиспользуемом герое 1е шмотки которые выпали в мае они даже не доточены по моему, там +9 чтоле.
А потом кто то удивляется что вот плохо отношусь, оскорбляю, не считаю за ровню. Да такое у меня во дворе в 90е просто прибили бы нахрен, писать бы было некому.
Сообщение от Xenobius:
Есть такой стат - Effect Hit Rate.
Нету такого стата для не используемых героев, потому что ты на них не будешь добывать шмот, это слишком дорого по смоле.
Сообщение от haksaw:
Кстати, некоторые до сих пор не знают, что не обязательно все звёзды в бездне брать за один заход, чтобы их засчитали. Т.е. можно сначала пройти йоло фул дамаг патей с парой трупов и получить звёзды на скорость прохождения, а потом пройти патькой с танком и хилом без смертей и там уже не напрягаться со скоростью прохождения.
Я не догадался. Но там очень быстро высокие уровни складываются дд без хилов, потому что любая плюшка сносит кучу хп. То есть чем то тебе щитовать надо, если не лечить, а все щитовики не имеют урона. Может Фу срань новая получше демажит - не пробовал, она тоже условный щитовик.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Skuchniy:
Нету такого стата для не используемых героев
Медицина, как говорится, бессильна...

|\_|\
_°<
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Xenobius:
Медицина, как говорится, бессильна...
Тебе к врачу, идейное терпильство это не ко мне.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от Neocronic:
Тоесть "гача косвенно" на голову выше чем гача по определению? Ну это успех я считаю
Хз что ты хотел сказать этим выхрюком. Учись уточнять.
Сообщение от Neocronic:
2) Ну так есть чем заняться в отличии от постоянных веб ивентов хсра или активностей в духе слить смолу в одинаковых боях с мобами. Там до недавнего из единственного уникального контента был тока этот недорогалик и то он спизжен с той же самой пгр, там этот режим уже год как имеется с теми же самыми правилами и условиями. Разве что в пгр там тебе дают любых героев игры в этом режиме нахаляву, а не как еблан в хср собираешь под отдельный режим несколько пачек из гачи.
Снова какой-то умственно-неполноценный сюр генеришь.
"Есть чем заняться" не = дpoчка однотипного контента. Соррян.
Касаемо "рогалика" украденного из PGR - попустись. ПГР сама по себе является плагиатом. Что иронично - плагиатом игры Михойо. Из которой, кстати, этот самый рогалик и был взят. Его же "вариация" была после добавлена в ХСР. "Украли" сами у себя, получается. Так что заканчивай позориться и начинай гуглить, прежде чем нести ахинею.
Сообщение от Neocronic:
3) Ну тоесть если контента нет надо этот сутками напролет до дыр затирать? Мазохизм чистой воды
Твоя дpoчь однотипного "гринда" - не затирание до дыр? Ладно. Снова логика вышла в окно.
Сообщение от Neocronic:
4) Если донатить не обязательно покажи свой акк где на ф2п у тебя все герои баннеров минимум по 1 за последние полгода и основные минимум 3 копии, только не говори мне что и без них нормально играется
И без 3х копий нормально играется, не поверишь. Но если с головой проблемы, то да - куча проблем и неиграбельно.
С твоей "адекватностью" всё было ясно уже в теме тофа. Ты либо больной на голову, либо просто унылый тролль. Выбирай что тебе больше нравится, яхз.
Кстати, если PGR весь из себя такой шикарный, не расскажешь - как же так получилось, что в свою новую игру (Wuthering Waves) разрабы запихнули буквально михойошную (геншино-хсровскую) систему круток, ммм? На бете её можно было отлично наблюдать. Видимо очень "успешный" прошлый проект, что аж решили в новой игре делать 50:50 с гарантом в 90. Ой а как же так
Сообщение от Neocronic:
6) Значит ми*** дебилы, раз запускают отдельно баннер с конусом в параллель персонажа. Им ведь невдомер, что по мнению ноунейма с гохи конусы ничего не дают и ни к кому не привязаны.
Зато тебе невдомёк, что мозг в голове нужен не только, чтобы место занимать. Потому ты и продолжаешь выcиpaть подобную ахинею.
Сделанный под персонажа конус не означает, что без него этот персонаж неиграбелен. Заканчивай позориться уже, ей богу. Игра не просто так предлагает кучу других конусов, не ограничивая персонажа только его сигной.
Сообщение от Neocronic:
8) Давай уж проще, в хср нет читеров не потому что она дырявая, а потому что там ВООБЩЕ нет пвп, чего нет, того нет
И при этом она всё ещё успешнее любой дpиcни, на которую ты на этом форуме свой стручок наяриваешь
Лучше не иметь никакого пвп, чем унылое убожество из говнища типа тофа, соррян.
Сообщение от Neocronic:
9) В тофе точно также как и ты пишешь про хср все можно пройти базовыми героями. Там всего 1 активность где тотальный павекрип, это башня, в остальных местах можешь хоть стартовыми героями все пройти было бы желание.
Ага, а ещё чтобы была пачка таких же альтернативно одарённых, которые тебе весь контент пропаравозят. Проходит он там всё стартовыми героями, ага как же. В п2в помойке то.
Сообщение от Neocronic:
Много и не нужно, это игра для тех кто шарит, а не всех подряд. Там для большинства заходящих даже сюжета нет, хотя это эталон в плане сюжета и постановки из всех гач вместе взятых. Но как и в реальности ценителей искусства очень мало.
Хз чего ты тут юлишь. Сразу бы сказал, что для альтернативно одарённых. Благо таких немного, потому что в тофе, что в пгр - собрались лишь наглухо отбитые.
Что те, что другие - это по сути кучка нытиков, сбежавших с михойошных проектов. Особенно ПГРовские хд

Сообщение от Neocronic:
глаза протри, из базовой гачи, а мы про баннер зеле сейчас.
Гадить под себя же заканчивай. Твои же слова цитирую:
Сообщение от Neocronic:
Да даже базовых 5* чаров нет, один только вельт.
Химеко так же базовый чар, болезное. То, что тебе второй стандарт перс из ивентового баннера не выпал - ну так это и невозможно, ибо ты уже проиграл первый 50:50. Мозг хоть иногда используй.

Сообщение от Skuchniy:
Не было там столько, только у тех кто 80 за бету получил может.
У шизов обострение? Это вы где там в ХСРе "бета-акки" понаходили? Все начинали в одинаковых условиях, никаких "бета-аккаунтов" в игре не было.
Всем дали крутки за предреги, за ивенты, за сундуки, за квесты, за рогалик и т.д.
Никаких "80 круток за бету" там даже близко не было.
Можно наблюдать те самые 200+ круток в патче 1.0
Разумеется в этот список подпадают и "стандартные" крутки, а не только для ивент-баннеров.

Из этого числа можно так же убрать нефрит, получаемый за 30 звёзд в Зеркале (12 круток за весь патч, где-то). Т.к. на момент релиза далеко не все могли закрывать зеркало на все звёзды.
Последний раз редактировалось _FOXinBOX_; 16.10.2023 в 17:52.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Разработчики Honkai Star Rail жадничают — версия 1.4 даст мало халявных круток
Сообщение от _FOXinBOX_:
Всем дали крутки за предреги
Я его бета аком обозвал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе