Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.03.2021 11:38
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
@Skuchniy Ну в общем, ты тоже ярый попиратель патриархального уклада и любитель погнобить женщин :) Интересно, какой аргумент ты приведёшь, чтобы доказать, что насилие имеет место быть только тогда, когда это доказано полицией. У тебя реально такая степень доверия «правоохранительным» органам, что ты готов верить только в те случаи, которые они расследовали, особенно при учёте, что игнорируется ими намного больше? Не вижу смысла дальше продолжать: я в треде приводил статистику, а ты только на своё мнение, домыслы и опыт опираешься. И на нелюбовь к «бабам».
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
ты тоже ярый попиратель патриархального уклада и любитель погнобить женщин
Ну видишь как просто ты склеил мне ярлык? Буквально пара дней понадобилась. А причин считать меня нехорошим человеком сильно меньше чем писательницу из твитора.
Сообщение от venamoured:
Интересно, какой аргумент ты приведёшь, чтобы доказать, что насилие имеет место быть только тогда, когда это доказано полицией.
Серьезность ситуации. Насилие - тяжкое преступление, то есть если есть факт кто то должен сидеть, либо насильник либо клеветница. Лишение человека свободы - серьезный и жестокий поступок, должен быть железно обоснован.
Сообщение от venamoured:
У тебя реально такая степень доверия «правоохранительным» органам
Российским вобще отсутствует.
Сообщение от venamoured:
Не вижу смысла дальше продолжать
Чел ты глуповат, чтобы со взрослыми разговаривать. По твоим постам сильно заметно что из дома ты ни разу не выходил и практики в вопросе у тебя нет. У меня она есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Ну вот ты и противоречишь сам себе – говоришь, что не веришь полицейским, но их работу берёшь за основу своих суждений. Там выше в треде несколько ссылок, в том числе и с количеством обращений, отказов, есть количество осуждённых за насилие в России – более 100 тысяч в год. Думаю, это даёт основание верить женщинам, когда они говорят о таких вещах. Девушка в новости не настолько серьёзное обвинение предъявляет, но и наказание ему будет соответствующее.
А я считаю, что у тебя картина мира неполная, ты одну часть видишь, а другую отрицаешь. Я не говорил, что всех тобой перечисленных видов женщин не существует – просто я не считаю, что их большинство.
Апелляция к возрасту это очень классный аргумент :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
Ну вот ты и противоречишь сам себе – говоришь, что не веришь полицейским, но их работу берёшь за основу своих суждений.
Потому что нет выбора. Идти в твитор это хуже чем идти в органы которым ты слабо доверяешь, но которые хотя бы номинально обязаны такие ситуации решать. Из плохого варианта идти в полицию и кончено идиотского идти в твитор, очевидно надо выбирать плохой. К тому же речь не о России и думаю там с полицией получше.
Сообщение от venamoured:
Там выше в треде несколько ссылок
Меня не интересуют ссылки. не могу проверить их правдивость.
Сообщение от venamoured:
Думаю, это даёт основание верить женщинам, когда они говорят о таких вещах.
Не дает никаких.
Сообщение от venamoured:
Девушка в новости не настолько серьёзное обвинение предъявляет
Девушка в новости - нехороший человек, который свое получит(надеюсь на это).
Сообщение от venamoured:
А я считаю, что у тебя картина мира неполная
Она не полная и никогда полной не будет, ни в каких обстоятельствах.
Сообщение от venamoured:
Апелляция к возрасту это очень классный аргумент :)
Так это конкретно тебе а не самоценное. Человек и в 35 может быть дебилом. Просто у тебя четко прослеживается подростковая глупость, поэтому тебе надо подрасти всего лишь, скорее всего она сама просто пройдет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Цитата:
вот эта фраза «в которых она подвергалась насилию — как потом она сама узнала» меня просто убивает.
Такое ощущение, что кто-то сделал живую надувную куклу для плотских утех..без мозгов. Она после расставания наткнулась в википедии на слово насилие и такая: О, так это меня насиловали получается, а я и не знала? надо настрочить в твитере.
А обычная фраза из телевизора о «получении дозы препарата» даже не смущает )). Такая же обыденная фраза )). Просто как пример.
Цитата:
... например, Меркель меня грязно домогалась и присылала по ватсапу фотки своего беляша, у нее будут проблемы? )
Просто обыденная новость. Что дозу получаешь, что беляшик, ну или кайнарик (можно выбирать).

Ваши права в разделе