Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.05.2023 17:30
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
В Сети появилась продолжительная запись игрового процесса экшен-RPG «Смута» от Cyberia Nova. Если быть точным, то перед нами пре-альфа от марта 2023 года.

Выложил ее некто Sergey (GoodWin) Fedorcov с DTF, якобы удачно купивший ноутбук на «Авито». Устройство, видимо, принадлежало одному из инвесторов, для которых и предназначалась демонстрация проекта с катсценами, сражениями, стелсом, исследованиями и интерфейсом.

Кажется, игра про князя Милославского в Смутное время все-таки существует. С большим полуоткрытым миром и несколькими городами на Unreal Engine 5, заданиями, прокачкой, Плотвой конем и прочим.

«Смута» выйдет на ПК (VK Play) в конце этого года.



Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Это называется так: был 2023, мы пиарились как могли

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Постановка, конечно, колхоз, про озвучку на телефон я вообще молчу, но в целом, ок.

Добавлено через 13 секунд

Сообщение от Libris:
«Смута» выйдет на ПК (VK Play) в конце этого года.
Я бы не надеялся
Последний раз редактировалось Zan; 17.05.2023 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
на УЕ5? они же вроде на своем движке делают или что?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сообщение от Zan:
но в целом, ок.
реально?)
Аватар для Resquilleur
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сейчас зуммеры набегут со слюнями, что все "гавно", я же считаю, с учетом раннего билда - выглядит очень неплохо, я бы купил и поиграл. Если продажи будут хорошими, дальше уже можно и по русским народным сказкам ждать РПГ
Аватар для Bad Cat
Писaтель
Регистрация:
03.01.2023
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
ну смотря на это можно сказать что тут очень доху...много заезжанных и просто устаревших фич или как это назвать типо вот этого знака восклицания хотя можно было просто написать в задачнике куда топать и отметить нужного нпс как нибуть невзначай хотя и это не обязательно, графоний выглядит норм, и озвучка просто как из фейбл
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
А могут быть сомнения?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Анимации на уровне игр нулевых. Про моушен кепчер не слышали. UE5, а волосы и трава как в 2010.
У нас такой фольклор есть обширный, те же Князь 1 и 2 отличные, ну сделайте вы Князь 4, но не, будем делать вот такое.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сообщение от Zan:
про озвучку на телефон я вообще молчу
Очевидно же, что это рабочая озвучка. Потом наберут актеров и все такое. Тут вон даже лицевой анимации нет.
Но все равно. Как то больше похоже на какой то мод для M&B, чем на самостоятельную игру ААА-класса.
Блин, вот реально, я не понимаю. Ну не умеете вы в ААА игры, нафига пытаться прыгнуть выше головы? Ну сделайте просто хорошую годную РПГ. Не обязательно, что бы она по графике была круче Киберпунцка. Достаточно просто приятной картинки и интересного сюжета с геймплеем. Но нет. Мы поставим себе невыполнимую задачу и обосремся)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сообщение от ZalmanLG:
Очевидно же, что это рабочая озвучка. Потом наберут актеров и все такое. Тут вон даже лицевой анимации нет.
Но все равно. Как то больше похоже на какой то мод для M&B, чем на самостоятельную игру ААА-класса.
Блин, вот реально, я не понимаю. Ну не умеете вы в ААА игры, нафига пытаться прыгнуть выше головы? Ну сделайте просто хорошую годную РПГ. Не обязательно, что бы она по графике была круче Киберпунцка. Достаточно просто приятной картинки и интересного сюжета с геймплеем. Но нет. Мы поставим себе невыполнимую задачу и обосремся)
Кто вообще говорит, что смута это ААА? ААА это про бюджет (10-20кк баксов минимум), у Смуты явно нет такого бюджета.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Очень даже неплохо выглядит. Анимацию, озвучку и все остальное допилят со временем.
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
крутая тема
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сообщение от Svarog:
Кто вообще говорит, что смута это ААА? ААА это про бюджет (10-20кк баксов минимум), у Смуты явно нет такого бюджета.
Ок, я не правильно выразился. Но изначально игра была заявлена как "наш ответ" Киберпунцку, Ведьмаку и всяким прочим ААА-проектам. Вот я и имел в виду, зачем стараться переплюнуть "блокбастеры", если можно просто сделать хорошую игру.
Аватар для Zed
Zed
Фанат
Регистрация:
16.10.2012
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Диалоги дети писали с детсада?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сообщение от rogue:
реально?)
более чем

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от ZalmanLG:
Ок, я не правильно выразился. Но изначально игра была заявлена как "наш ответ" Киберпунцку, Ведьмаку и всяким прочим ААА-проектам. Вот я и имел в виду, зачем стараться переплюнуть "блокбастеры", если можно просто сделать хорошую игру.
ее так никто не заявлял. В диздоке пишут референсы, чтобы всем было понятно, на что ориентируется разработка.

А все остальное надумали себе эксперты с гохи
Последний раз редактировалось Zan; 17.05.2023 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
художники неплохо поработали
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Такая же хрень как и The Day Before.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сообщение от Zan:
ее так никто не заявлял. В диздоке пишут референсы, чтобы всем было понятно, на что ориентируется разработка.

А все остальное надумали себе эксперты с гохи
Цитата:
Студия вдохновлялась такими играми, как Assassin's Creed и “Ведьмак 3”.
Из серии Assassin's Creed разработчики выделяют открытый мир, эпическое повествование, боевую систему, основанную на разных видах атак и комбинаций, “стелс” и общую динамику. В “Ведьмаке 3” они выделяют игровые механики (правда, не уточняют, какие), систему развития героя, большой арсенал с возможность крафта и улучшения и разнообразие квестов.
Шикарное понятие "вдохновлялись". Так, заявил, что решил сделать игру вдохновляясь Battlefield, а сам выпустил какого нибудь Гульмена. "Ну а че, я ж не говорил, что игра будет похожа на Батлу, я просто ей вдохновлялся"))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Началось.
Сообщение от rogue:
реально?)
Для 2012го норм, если актерскую игру не слушать, записанную как верно пишут видимо на телефон. Представьте себе уровень затрат на озвучку игры за 100500 миллионов, даберы которые аниме озвучивают у них и то хорошие микрофоны уже у всех.
Сообщение от Resquilleur:
я бы купил и поиграл
Так кто тебе не дает, оформляй пред на делюкс.
Сообщение от ZalmanLG:
Блин, вот реально, я не понимаю. Ну не умеете вы в ААА игры, нафига пытаться прыгнуть выше головы?
На Б не выделяет 100500 мильярдов денег. Вот Элекс и то недобрал, он то получше этой игры будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.05.2023 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Озвучка это пи#дос

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Пацаны до.бались до озвучки ахахаха
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Сообщение от Skuchniy:
На Б не выделяет 100500 мильярдов денег. Вот Элекс и то недобрал, он то получше этой игры будет.
Ну есть же кикстартеры всякие. Вон, Кингдам Кам стартовали с Кикстартера, а уже потом к ним инвестор подключился.
Видимо просто у людей разные цели. Чехи хотели игру сделать, а наши хотят денег)
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: [Утечка] Сенсация или маркетинг? 18 минут игрового процесса «Смуты» с купленного на «Авито» ноутбука
Лучше бы найти на ноуте кошелёк с криптовалютой, то и билд «Смуты» тоже неплохо

Ваши права в разделе